网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口市国道京拉线(G109)瓦窑村出口至虎沟大桥段修复养护(大中修结合)工程等9条路线大中修工程施工YHA2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市国道京拉线(G109)瓦窑村出口至虎沟大桥段修复养护(大中修结合)工程等9条路线大中修工程施工YHA1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省第八人民医院保安服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
初中学业水平体育与健康科目考试装备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309252400182301盐山县边务镇张边务村至冉庄村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
长丰街道党建氛围营造、规范化建设等制作宣传品、展牌展板等服务成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区人民医院新建项目室外工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区奶牛养殖场2024年度饲草料采购入围项目D包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区奶牛养殖场2024年度饲草料采购入围项目E包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程张家口市万全区榆林沟生态清洁小流域综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区奶牛养殖场2024年度饲草料采购入围项目F包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武安市过水路段灾后恢复重建工程设计、施工总承包九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定仓库可视化火灾探测报警系统及本部办公楼安全视频监控优化无中选候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市教育局农村小学生营养改善计划(学生饮用牛奶、鸡蛋)项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输服务中心物业管理费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309302400112301孟村回族自治县2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县扬尘、臭氧和氮氧化物协同管控项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局土壤污染调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2024年中邮网院安全评估、数据备份和防毒墙技术服务采购】废标公告
【河北】【中标结果】
【2024030】晶龙大酒店消防设施维保项目 成交人:河北九川消防工程有限公司 成交价:21000元。
【河北】【中标结果】
广东中烟工业有限责任公司广州卷烟厂卷接包除异味系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年陕粮农农业科技(兴安盟)有限责任公司种子采购项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市疫情应急隔离设施项目(吉祥方舱,位于巴迈隆木业有限公司院内)的隔离房箱拍卖
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)邮政智慧网点系统培训环境多媒体中控设备采购】废标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司4月钟形罩、布料锥、刮刀项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团--彩钢夹层板项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司3月烟雾保护、温度传感器等(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司3月操作阀组、刮板、锤头组件等(第4次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司4月花键对轮、轴套、电机对轮项目成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司210万吨/年项目环境保护验收服务(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局秦皇岛市入海河流排污口排查溯源项目公开招标
【河北】【中标结果】
2024年度河北省海兴县国家重点保护野生动物调查与监测项目
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市农村公路改造工程勘察设计
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局双桥区分局双桥区大气精细化管控第三方服务项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
中节能铁汉股份铁汉建设宝安区2022年非机动车道完善工程(I标段)园建工程专业分包(2标)谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局2024年光纤链路租用服务项目合同
【河北】【中标结果】
【河北大学研究生教学实验楼和公寓建设项目勘察】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北大学研究生教学实验楼和公寓建设项目初步设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【涉县医院全自动免疫组化染色仪、全自动染色机、组织脱水机采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【定兴县水毁公路恢复重建工程(道路工程)施工第二标段】中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司2024-2027年法律咨询服务采购项目(二次)】中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
山三友集团兴达化纤有限公司在线设备运维及月度季度比对项目
【河北】【中标结果】
兴达零星建筑工程检测中选候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友远达纤维有限公司在线设备运维及月度季度比对项目
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市2023年城市体检项目政府服务采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城截洪渠三期工程(泵站)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城截洪渠三期工程(泵站)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县气象灾害监测能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目监理服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目监理服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307252400022001尚义县交通运输局国省干线公路冬季应急保通设备购置政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
无极县财政局数据系统平台建设项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
G1306002400862001河北大学研究生教学实验楼和公寓建设项目初步设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002400822001河北大学研究生教学实验楼和公寓建设项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
Z1302082400131001唐山市丰润区住房和城乡建设局唐山市丰润区城乡燃气监管信息平台建设(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832400502001CA系统(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
G13110024002620012024年衡水市普通国省干线公路第一批养护项目(L1、L2标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002400832001保定市竞秀区一亩泉村设施农业建设项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
徐村小学重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
河北省发展和改革委员会新合街28号业务用房消防系统改造提升项目工程总承包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
成安县农村房地一体宅基地确权登记颁证工作项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市兴沧小学监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局编制土地征收成片开发方案项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站站前文化广场二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城截洪渠三期工程(泵站)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息