网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
安平县人民政府5幅国有建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安自拍字[2024]7号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局土地收购储备中心国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]1号)中标公示
【河北】【中标结果】
安平县人民政府公开出让2023年第24号国有建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
安平县人民政府5幅国有建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
深州市2023-17号集体经营性建设用地使用权拍卖出让中标公示
【河北】【中标结果】
安平县人民政府2023年公开出让第32号地块中标公示
【河北】【中标结果】
深州市2023-01号集体经营性建设用地使用权拍卖出让中标公示
【河北】【中标结果】
深州市2023-16号集体经营性建设用地使用权拍卖出让中标公示
【河北】【中标结果】
冀州区2023-14号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安自拍字[2024]7号)中标公示
【河北】【中标结果】
安平县人民政府公开出让2023第28号建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安自拍字[2024]7号)中标公示
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局2024-08号地块国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局2024-09号地块国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
【河北】【中标结果】
衡水市高新区2023衡开14号地块成交公示
【河北】【中标结果】
冀州区自然资源和规划局2023-41号地块国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
【河北】【中标结果】
景县自然资源和规划局2023-001号国有建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
中铁六局集团有限公司井陉县教育科技产业中心项目(一期) 工程国际交流中心铝板幕墙竞争性谈判
【河北】【中标结果】
海兴县农场供水厂建设项目(监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[重新招标]天成岭秀·岭贤府(人才嘉苑)216套保租房项目家电采购
【河北】【中标结果】
[重新招标]机关后勤服务项目(二标段)
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】GAP 良好农业认证中心及 GAP 农业示范基地建设项目(服务)(第二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目工程造价咨询 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局机关后勤保障项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 成交公告
【河北】【中标结果】
[新兴铸管埃及25万吨球墨铸铁管项目电炉] 候选人公示
【河北】【中标结果】
北京局集团公司石家庄客运段列车卧具洗涤服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区五组团临时排涝项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园工程设计施工总承包一标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团纵一渠一期项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段( 二次 )中标公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店接待楼厨房设备采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(防灾公园)项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】GAP 良好农业认证中心及 GAP 农业示范基地建设项目(服务)(第二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局机关后勤保障项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目工程造价咨询 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄人居环境改造提升勘测设计废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院医疗卫生服务能力提升-县级国医堂建设项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区五组团临时排涝项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园工程设计施工总承包一标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息