网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
G1311002400172001中共衡水市委党校改扩建项目设计施工总承包(EPC)招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624000620012024年故城县高标准农田建设项目(国债)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县和美乡村示范区南区农村公路改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212300842001枣强县水闸修复工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624000620012024年故城县高标准农田建设项目(国债)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
任重路排水改造提升工程二标段
【河北】【中标结果】
G1311272400082001老旧小区供热管网改造(三期)工程五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624000620012024年故城县高标准农田建设项目(国债)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年度地下水超采综合治理景县广川渠、野庄渠、黑虎林渠补水河道清理整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
滨湖新区至冀州区供热管网连接项目G339(冀州区和平东路)敷设热力管网路面恢复工程施工(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
深州市高铁新区排水防涝管网改造提升工程勘察设计一标段中标公告
【河北】【中标结果】
深州市高铁新区排水防涝管网改造提升工程勘察设计二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311252400122001安平高新区污水收集管网一期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
京雄商高铁深州站综合交通枢纽项目勘察设计二标段中标公告
【河北】【中标结果】
任重路排水改造提升工程三标段
【河北】【中标结果】
G1311822400132001深州经济开发区高铁新区敬业大街(恒祥新路-恒诚新路)基础设施建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区食品医药园基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县2024年老旧小区改造工程(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年阜城县高标准农田建设项目(国债)监理
【河北】【中标结果】
故城县再生水利用配置试点(2024年)第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400132001安平县全域充电站(充电桩)建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水建投蓝越房地产开发有限公司晟泰兰园建设项目一标段(景观园林设计) 中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002400092011衡水市区燃气管网防灾应急能力提升工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822400102001深州市2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州经济开发区高铁新区恒诚新路(诚信大街-爱国大街)基础设施建设项目-项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624000620012024年故城县高标准农田建设项目(国债)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市托育综合服务中心项目设计(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
深州经济开发区(北区)污水处理及其再生利用项目(EPC) 总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县水毁公路恢复重建工程(一标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
G1311822400122001深州经济开发区高铁新区敬业大街(恒祥新路-恒诚新路)基础设施建设项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区北区市政防涝管网建设项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1311272400102001景县优抚医院(景县退役军人康养中心)建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212300852001枣强县水闸重建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省阜城县人民医院急救中心建设项目设备采购二标段中标公告
【河北】【中标结果】
魏家屯镇韩家庄村改造提升中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212300852001枣强县水闸重建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳新河滨湖新区段治理工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822400102001深州市2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112723006720012023年景县美丽乡村建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232400022001武强县后庄穿堤涵洞闸维修加固工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232400022001武强县后庄穿堤涵洞闸维修加固工程项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300572001武强县文化教育基地项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112723006720012023年景县美丽乡村建设项目第十五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目电生理科设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
饶阳县行政审批局政务公共服务信息化建设及附属设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
G13112723006720012023年景县美丽乡村建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市朱家河河道治理项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1311252300532001河北安平高新区安盛路 (纬二路至纬三路) 道路、排水工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
冀州高新区2023年基础设施建设项目南区迎宾路、纬三路提升工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
G13112423006720012023年饶阳县畜禽粪污资源化利用整县推进项目4标段中标公告
【河北】【中标结果】
武邑金航新型城镇化建设投资有限公司购置压密木生产线项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀州高新区2023年基础设施建设项目南区迎宾路、纬三路提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
故城县重点区域排涝能力建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022400022001衡水市桃城区2024年度老旧小区改造工程-监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400022001河北安平高新区创辅表面处理园区建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032400022001冀州区智慧医疗公共卫生服务平台建设项目一期中标结果公示
【河北】【中标结果】
住宅用地
【河北】【中标结果】
年产900吨精酿啤酒生产建设项目
【河北】【中标结果】
太行天路红土岭生态民宿项目
【河北】【中标结果】
太行天路红土岭生态民宿项目
【河北】【中标结果】
年产500万件(套)塑料制品项目
【河北】【中标结果】
悦岚湖度假村
【河北】【中标结果】
河北隆昇科技有限公司
【河北】【中标结果】
山东恒伟橡塑科技有限责任公司
【河北】【中标结果】
新建矿山自卸车机械配件项目
【河北】【中标结果】
年产50万套重型YL液力动力总成项目
【河北】【中标结果】
山东恒伟橡塑科技有限责任公司
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
G1311822300832001深州市农村公路项目(4-11标段)九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300562001武强县文化教育基地项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002301492001衡水市第二污水处理厂一期项目EPC总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112723006720012023年景县美丽乡村建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112723006720012023年景县美丽乡村建设项目第十三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112723006720012023年景县美丽乡村建设项目第十四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822400052001新朱家河清理整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Y501南平都-前西代桥段改建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400032001安平县滹沱河生态综合修复治理项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(一期)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年枣强县高标准农田建设项目(国债)勘察设计一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822300812001深州市农村公路项目(一)标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【衡水市第二污水处理厂一期项目EPC总承包全过程造价】中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县2023年“和美乡村”示范区建设项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311272400022001景县梨园闸、朴庄子闸拆除重建项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272400022001景县梨园闸、朴庄子闸拆除重建项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县2023年“和美乡村”示范区建设项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
临西县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目织物洗涤、租赁服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年度河北省武邑县畜禽粪污资源化利用整县推进项目第四标段中标公告
【河北】【中标结果】
G13112723006720012023年景县美丽乡村建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北曲阳经济开发区基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(赵公资告字[2024]72号)
【河北】【中标结果】
华陆公司-安徽华塑股份有限公司年产6万吨三氯氢硅项目-衬陶瓷弯头成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化六建-河北海航30万吨甲胺项目-机械-汽车吊租赁方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十四化建-第一工程公司-珠海LNG扩建二期接收站项目-电线电缆采购方案中标结果公告
【河北】【中标结果】
华药华民106阿特拉斯空压机维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司工厂间调拨运输及装卸服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权协议出让公示
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息