网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸市第四中学邯郸市第四中学公寓管理项目(四次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院运营辅助决策系统项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
实景三维河北建设(邢邯二测区)专用设备购置项目终止公告
【河北】【中标结果】
青县妇幼保健院新院区空气源热泵及发电机组安装工程一标段
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台广播节目制作项目废标公告
【河北】【中标结果】
围场县2022年第二批中央水库移民后期扶持基金项目海字村210KW停车场光伏发电工程变更项目中标公告
【河北】【中标结果】
青县妇幼保健院新院区空气源热泵及发电机组安装工程二标段
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区临洺关镇西段庄村道路基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
永年区临洺关镇曲屯村道路硬化工程项目
【河北】【中标结果】
2023年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区毛演堡镇道路硬化项目施工合同
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场综合保税区(河北)二期围网工程-估算评审
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区永合会镇小油村道路基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
围场县2023年第二批中央水库移民后期扶持基金项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民政府办公室12345政务服务便民热线外包补充服务项目
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年低值卫生材料院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年两院区超声科医用耗材院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年外二科(一)医用耗材院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年本部检验科(一)医用耗材院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年眼科医用耗材院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年胸外科医用耗材院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年心脏外科医用耗材院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年外科类医用耗材院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年骨科医用耗材院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年医技科室医用耗材院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院纸质图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
滕庄子镇冬枣冷库配套项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次2标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次11标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次21标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次13标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次10标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次15标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次19标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次5标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次20标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次12标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]祥云国际一期东一区9#、10#及西一区1#、2#、3#楼夜景照明施工合同
【河北】【中标结果】
围场县2022年第二批中央水库移民后期扶持基金项目海字村210KW停车场光伏发电工程变更项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场县2023年第二批中央水库移民后期扶持基金项目中标公告
【河北】【中标结果】
光电设备制造产业园基础设施建设工程二期工程检测四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢机制公司外发山东、河北备件运输服务
【河北】【中标结果】
2024年3月包钢滚筒修复采购招标
【河北】【中标结果】
包钢轧辊公司穿孔轴采购
【河北】【中标结果】
G1311822400202001深州市高铁新区排水防涝管网改造提升工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县2022年第二批中央水库移民后期扶持基金项目海字村210KW停车场光伏发电工程变更项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场县2023年第二批中央水库移民后期扶持基金项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市2025年普通干线公路修复养护大中修、预防养护工程路面技术状况检测单位比选项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
本院污水站空气悬浮风机改造项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
河北省癌症中心主楼开荒保洁服务项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
河北省癌症中心主楼开荒保洁服务项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
本院污水站空气悬浮风机改造项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】GAP 良好农业认证中心及 GAP 农业示范基地建设项目(服务)(第二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目工程造价咨询 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部院区洗衣房辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
体彩创业就业扶持基地中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区五组团临时排涝项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团纵一渠一期项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园工程设计施工总承包一标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
实景三维河北建设(邢邯二测区)专用设备购置项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县气象灾害监测能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【临水府邸项目售楼部及样板间精装修设计服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【高碑店市学校、幼儿园重建项目(九标段)EPC总承包(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县拒马河引水调蓄灌溉项目勘察及设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306352400132001蠡县建成区雨污管网支线管建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市清苑污水处理厂准地表III类水提标改造工程项目工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县2023年第二批中央水库移民后期扶持基金项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311822400202001深州市高铁新区排水防涝管网改造提升工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县2022年第二批中央水库移民后期扶持基金项目海字村210KW停车场光伏发电工程变更项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑污水处理厂准地表Ⅲ类水提标改造工程(EPC总承包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310112302502001华祥路(北凤道-翠青北道)、金源道(华祥路-创业路)排水改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(防灾公园)项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息