网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅机关食堂餐饮服务外包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002406171501河北省数据和政务服务局河北省数据和政务服务局房屋租赁项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
河间市北排河治理工程项目管理合同
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生垃圾太行填埋场绿化养护项目合同
【河北】【中标结果】
昌黎县人民医院彩超维保项目采购合同
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院医疗设备采购项目、A包二次采购合同
【河北】【中标结果】
大厂县城北区域给排水工程设计服务商采购项目
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司2023-2024年度供暖季采购燃煤项目(四批)A包采购合同
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司2023-2024年度供暖季采购燃煤项目(四批)B包采购合同
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司2023-2024年度供暖季采购燃煤项目(四批)D包采购合同
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司2023-2024年度供暖季采购燃煤项目(四批)C包采购合同
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区市场监督管理局2024年度食品及工业产品安全抽检项目一标段
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区市场监督管理局2024年度食品及工业产品安全抽检项目二标段
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区市场监督管理局2024年度食品及工业产品安全抽检项目三标段
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区市场监督管理局2024年度食品及工业产品安全抽检项目四标段
【河北】【中标结果】
2023年赵县经济开发区创新基地项目-市庄路厂区
【河北】【中标结果】
职校消防设施改造工程政府采购合同
【河北】【中标结果】
火车站西侧平台层至北环路匝道工程施工合同
【河北】【中标结果】
市检察院物业及安保管理服务项目
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目勘察设计合同
【河北】【中标结果】
顺平县中基矿业有限公司台鱼乡南康关村建筑用白云岩矿整合区新增资源储量核实(勘查)项目
【河北】【中标结果】
石家庄国际邮件互换局CT机、X光机维保服务
【河北】【中标结果】
大厂县城北区域给排水工程勘察服务商采购项目
【河北】【中标结果】
涞源县医院后勤保障服务项目(二标段:洗衣房服务承包)合同
【河北】【中标结果】
涞源县医院后勤保障服务项目(一标段:室内外保洁服务)合同
【河北】【中标结果】
2023年赵县经济开发区创新基地项目-市庄路厂区
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院医疗服务中心综合楼项目电梯采购安合同
【河北】【中标结果】
妇幼保健计划生育服务中心协同发展提升项目电梯采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
杨庄镇夏庄、霍各庄道路硬化工程合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民法院保安服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(应急管理类)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区化工园区重大风险项目现场管理服务项目政府购买服务合同
【河北】【中标结果】
涞源县教育和体育局幼教采购项目D包合同
【河北】【中标结果】
涞源县教育和体育局幼教采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局营养改善计划(鸡蛋、猪肉)项目3标段合同
【河北】【中标结果】
涞源县教育和体育局幼教采购项目E包合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局营养改善计划(鸡蛋、猪肉)项目4标段合同
【河北】【中标结果】
海兴县2024年农村公路危桥改造项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局交通警察支队北戴河区道路交通改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院日常维修及装修改造工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院64排CT采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张北县自然资源和规划局园地林地草地定级和基准地价制定项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县四大班子办公场所租赁项目经费单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区三个综合文化站修缮加固项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市教师进修学校保定市教师资格面试考试设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市行政审批局一体化平台运维项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(应急管理类)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局秦皇岛市入海河流排污口排查溯源项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张王文村公路项目合同
【河北】【中标结果】
武安市洺河流域重点地质灾害隐患点治理项目前期费成交公告
【河北】【中标结果】
定州市新立街社区棚户区改造项目造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区机关后勤服务中心公车定点加油服务商采购废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化硬件运维项目六废标公告
【河北】【中标结果】
定州市应急管理局2024年政策性农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市行政审批局本级政务服务领办、代办、数据录入等服务废标公告
【河北】【中标结果】
定州市应急管理局2024年政策性农房保险项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区高家营镇人民政府2024-2026年崇礼区高家营镇环境卫生服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
钢铁路北延(龙岗大街至北外环段)土地征收组卷报批项目废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局营养改善计划(鸡蛋、猪肉)项目6标段合同
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司 2024年新增第一次服务类招标采购推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
材料检测试验合同书
【河北】【中标结果】
建设项目工程总成包合同
【河北】【中标结果】
宁晋县应急广播系统建设项目合同
【河北】【中标结果】
[重新招标]钢铁路北延(龙岗大街至北外环段)土地征收组卷报批项目
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化硬件运维项目六废标公告
【河北】【中标结果】
[其他]易县城市供水及备用水源地供水水毁修复工程施工
【河北】【中标结果】
[其他]易县护村坝水毁重建工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
钢铁路北延(龙岗大街至北外环段)土地征收组卷报批项目废标公告
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程设计
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程勘察
【河北】【中标结果】
华美公司编制水平衡测试报告和能源现状评价报告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272400072001景县中央提前下达2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
华星稀土食堂浴室增加额外设计面积单源直接采购
【河北】【中标结果】
承铁家园项目B地块三标段外墙石墨EPS保温板材料采购中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区下南山山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区红石峦山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区平房沟山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区乱石窖山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
[市本级]深泽县210MW风电项目(一期100MW)建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
[市本级]吃遍中国公园商业街及地下建筑F-J区加固施工
【河北】【中标结果】
[市本级]胜利西街(柳成路-胜利大街)及柳成路(胜利西街-胜利大街)道路工程设计
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县中型灌区水毁修复工程
【河北】【中标结果】
[藁城区]国仕九礼花园供热设施建设设计施工EPC总承包终止公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G515无极县绕城段改建工程设计
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G515无极县绕城段改建工程勘察
【河北】【中标结果】
20T台车式热处理炉谈判结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛南站道岔大修工程采购公告
【河北】【中标结果】
溢油应急设备库(三级)单位设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港市政基础设施建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县冶河南岸公园工程监理(一期、二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县冶河南岸公园一期工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港市政基础设施建设项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2024-9
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息