网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北承德航空护林站后勤保障服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿井下抽采钻孔瓦斯治理(172406工作面外段)成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 摄像头等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
3月采购掘进机设备配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2024年宽城满族自治县高标准农田建设项目
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业医疗用品询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2024年宽城满族自治县高标准农田建设项目
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业过滤备品备件询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
G1303062400202001秦皇岛市抚宁区前石河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303062400212001秦皇岛市抚宁区东沙河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市“十四五”时期优质粮食工程(货物)A2
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2024年宽城满族自治县高标准农田建设项目
【河北】【中标结果】
涿州市“十四五”时期优质粮食工程(货物)A1
【河北】【中标结果】
Z1303212400232301青龙满族自治县南河(孟圈水库至刘杖子村段)治理工程监理结果公告
【河北】【中标结果】
晋州法庭基础设施维修项目合同
【河北】【中标结果】
实训室钢琴及配套设备采购项目+2020年3月25日
【河北】【中标结果】
2024年排水设施维护费-服务中标公告
【河北】【中标结果】
区机关东院采买保洁服务合同
【河北】【中标结果】
2024年容城县营养餐改善计划
【河北】【中标结果】
曲周县白寨镇西朱堡村2023年度农村综合改革示范村建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局编制土地征收成片开发方案项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区九州镇2023年一事一议工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县实验小学操场维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(政法系统)项目三废标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县南河(孟圈水库至刘杖子村段)治理工程监理成交公告
【河北】【中标结果】
涿州市2024-2025城乡环卫一体化农村西区项目废标公告
【河北】【中标结果】
双滦区购买水环保管家服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
数字化摄影X射线机废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(政法系统)项目三废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化硬件运维项目二公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
一实小、五实小图书废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄城市交通客流预测基础调查及轨道交通客流效果评估项目(二次)
【河北】【中标结果】
2023年涞水县水毁公路恢复重建工程水土保持方案编制竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县牤牛河窟窿山水库上游河道综合治理工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县牤牛河窟窿山水库上游河道综合治理工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
柴武大街两侧绿地管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目-龙威街(惠源路-鑫源路)工程
【河北】【中标结果】
景县农业农村局本级景县中央提前下达2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目(七标段)废标公告
【河北】【中标结果】
【中选公告】河北师范大学后勤服务集团饮食中心墙壁装修项目中选公告
【河北】【中标结果】
2023年汉沽管理区高标准农田改造提升项目地力提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
丰南区花园片区棚户区改造项目桩基检测成交公告
【河北】【中标结果】
景县农业农村局本级景县中央提前下达2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目(五标段)废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]留营城中村改造项目回迁安置区项目工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县元大线北沙滩-胡家庄段建设工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县槐河西路(万坡顶北街-京赞街)基础设施建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年农村饮水灾后重建工程设计、施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县河滩地特色农业综合利用项目-河道生态修复工程监理合同
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年农村饮水灾后重建工程(一标段——项目管理)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]平涉路贾庄段综合整治工程一标段
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市北三环市政化改造项目智慧交通工程合同协议书
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城人民医院64排CT球管采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
留营城中村改造项目回迁安置区项目工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]河北中医药大学研究生公寓项目全过程造价咨询服务合同
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年农村饮水灾后重建工程(二标段——监理)中标公告
【河北】【中标结果】
森鼎公司河北项目(HX)输灰系统
【河北】【中标结果】
河北广播电视台2024年度广播、电视广告数据监测软件服务废标公告
【河北】【中标结果】
任丘市电子商务进农村示范县中央支持资金尾款项目建设采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区消防救援大队红旗大街消防救援站库室设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
景县中央提前下达2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目(4标段)中标公告
【河北】【中标结果】
景县中央提前下达2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目(8标段)中标公告
【河北】【中标结果】
景县中央提前下达2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目(2标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
景县中央提前下达2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目(1标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
硬化提升国省干线公路两侧道口工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112624000620012024年故城县高标准农田建设项目(国债)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624000620012024年故城县高标准农田建设项目(国债)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
四所学校操场水损重建项目中标公告
【河北】【中标结果】
G13112624000620012024年故城县高标准农田建设项目(国债)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002400092011衡水市区燃气管网防灾应急能力提升工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624000620012024年故城县高标准农田建设项目(国债)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624000620012024年故城县高标准农田建设项目(国债)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624000620012024年故城县高标准农田建设项目(国债)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
景县中央提前下达2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目(3标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
景县中央提前下达2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目(6标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度农村综合改革示范村建设项目—芦英堡村设施农业产业园蔬菜大棚工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
经一路南延道路改建排水工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311262400102301故城县2023年省级农业生产发展资金-夏庄镇道路建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
深州市城乡公交候车亭建设项目
【河北】【中标结果】
经一路南延道路改建排水工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002400212001河北省深层地下水回补试点项目衡水市试验场建设施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央提前下达2024年饶阳县粮油生产保障小麦“一喷三防”项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局指挥中心大屏幕升级改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局编制土地征收成片开发方案项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区左坡生态清洁小流域综合治理工程中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区东川口水库扩建工程总体勘察设计 合同
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2024-9
【河北】【中标结果】
正定新区2023年国土变更调查中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县企业智慧监控管理平台集成项目
【河北】【中标结果】
石家庄市中央商务区体育馆项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
硬化提升国省干线公路两侧道口工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年排水设施维护费-货物-C标段中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
深州经济开发区高铁新区恒诚新路(诚信大街-爱国大街)基础设施建设项目-项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区东三召乡南头村2023年度农村综合改革示范村建设项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县侯家庄明德小学灾后重建项目施工图设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县2024年农村公路建设项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县2024年农村公路建设项目(03标段)中标候选人公示
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息