网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年邢台市国道京广线(G106)K386+340至K387+700段等5项排水整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市东风路下穿京沪铁路顶进框构桥通信光电缆迁改工程采购公告
【河北】【中标结果】
阜平县2023年度太行山生态综合治理项目(人工造林、封山育林)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目拖车堆场一工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水湖基底修复区域鸟类栖息地改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
库布齐沙漠基地鄂尔多斯新能源170万千瓦光伏项目(二期内蒙古冀能新能源有限公司50万千瓦)文物勘探技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303212400152001青龙满族自治县满韵城市建设发展有限公司热源扩容改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13032424002320012024年卢龙县燕河营镇片高标准农田改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目检测设备第五批采购(二次)异常公告
【河北】【中标结果】
Z1303002400261301一体化平台运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002400121001秦皇岛市生态环境局秦皇岛市入海河流排污口排查溯源项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
钢丝切丸采购03项目成交公告
【河北】【中标结果】
活性炭等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿矿井生产地质和地质类型划分报告、矿井水文地质类型报告成交公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置第三批(3、4标包)成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司立式加工中心购置——中标公告
【河北】【中标结果】
3月凿 岩 机项目成交公告
【河北】【中标结果】
3月钢丝绳项目成交公告
【河北】【中标结果】
模块车间200L罐磁力搅拌维修更换服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年度UPS检测、维护服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
焊接机器人配件等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承NJ318等轴承采购(生产号233619等69项)项目成交公告
【河北】【中标结果】
梧桐庄矿六采区减水工程注24孔区域治理补充注浆工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2024年度创A设备购置成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2024年度零星设备购置(第二批)成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药金坦生物技术股份有限公司人用疫苗制剂生产线智能化提升项目验收安全评价项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年度防雷检测服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
真空泵维修 预中标公告
【河北】【中标结果】
2024年3月包钢托辊、滚筒等采购招标
【河北】【中标结果】
华星稀土食堂浴室增加额外设计面积单源直接采购
【河北】【中标结果】
华美公司编制水平衡测试报告和能源现状评价报告
【河北】【中标结果】
清西陵赵公祠保护修缮工程
【河北】【中标结果】
安国市城区再生水回用及配套管网工程勘察初设合同
【河北】【中标结果】
白洋淀入河排污口及国、省、市考核断面水质监测项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
成安县综合职业技术学校校园军事化管理服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
东光县职业技术教育中心扩建工程质量安全性鉴定和综合评定项目
【河北】【中标结果】
石家庄市第二看守所维修维护经费(柴油)采购项目合同
【河北】【中标结果】
霸州市公安局老堤派出所水毁重建项目合同
【河北】【中标结果】
张北县民政局2024年集中供养特困人员送医陪护服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
蔚县自然资源和规划局2024年蔚县35千伏夏杏线322线路迁改工程废标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄解放纪念馆二层沉浸式演艺项目内装修及改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区2023年度国土变更调查服务项目合同
【河北】【中标结果】
滨湖新区至冀州区供热管网连接项目G339(冀州区和平东路)敷设热力管网路面恢复工程施工(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]2023年赵县经济开发区创新基地项目-市庄路厂区二标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[赵县]2023年赵县经济开发区创新基地项目-市庄路厂区一标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2024-7
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2024-+5
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2024-6
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市人民公园事务中心文化广场2024年绿化养护和卫生保洁、秩序维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
临城县人民医院中央空调、污水处理站及层流运行维护服务项目(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
临城山下遗址发掘报告(2013)出版结果公示
【河北】【中标结果】
魏家屯镇韩家庄村改造提升中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市疾病预防控制中心新冠病毒基因测序试剂采购合同
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心2024年全年品牌营销及推广服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台“4K冀录 非遗之美”——河北非物质文化遗产展示和保护推广项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院河北省中医院医疗设备维修驻场项目(3年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区土地储备中心国有土地使用权挂牌出让公告(邢开土储告字[2024]4号)
【河北】【中标结果】
石家庄晋诚商贸有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄万嘉供应链管理有限公司
【河北】【中标结果】
工业用地
【河北】【中标结果】
石家庄晋诚商贸有限公司
【河北】【中标结果】
河北诚信集团有限公司
【河北】【中标结果】
秦唐高速服务区经营性项目(北区地块三)
【河北】【中标结果】
河北景仑物业管理有限公司
【河北】【中标结果】
船舶塘沽海洋石油654、566、561船洋马配件采购
【河北】【中标结果】
新屯矿2024年环境监测项目(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购煤矿加固煤岩体用硅酸盐改性聚氨酯材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
安平县自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局清苑区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
国道G102线秦皇岛市区段改建工程项目(抚宁区段)
【河北】【中标结果】
青岛至兰州高速公路(G22)涉县至冀晋界段改扩建工程
【河北】【中标结果】
国道G102线秦皇岛市区段(山海关段)改建工程项目
【河北】【中标结果】
青岛至兰州高速公路(G22)涉县至冀晋界段改扩建工程
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局徐水区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
青岛至兰州高速公路(G22)涉县至冀晋界段改扩建工程
【河北】【中标结果】
任丘市自然资源和规划局地产交易服务中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第二届科技·人才·创新周开幕式活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山电务段彩钢板整治采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)模拟银行(证券模拟)实训室更新改造采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院机房配套设施更新高压成套配电柜采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息