网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
南村社区城中村改造项目跟踪评审服务合同
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告滦公共告字[2024]1号
【河北】【中标结果】
2024年高标准农田建设项目初步设计评审及竣工验收服务结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-电仪材料一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(四次)(二标段:安州镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(四次)(一标段:安新镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期南区公共建筑及学院组团建筑设计标段二中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段二中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸工务段2024年防洪预抢二批工程设计服务采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(四次)(二标段:安州镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期南区公共建筑及学院组团建筑设计标段二中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理灾后修复工程勘察设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段六标识标牌及地下交安工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东综合文体中心项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公服设施初中项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】高标准农田建设工程质量保险废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(三次) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区绿色展示中心南侧环境整治工程 开标记录表
【河北】【中标结果】
2024年石家庄客运段乘务员接送业务外包项目采购方式公示
【河北】【中标结果】
邢台矿铁路专用线换枕木及整修维护采购公告
【河北】【中标结果】
[终止招标]滦南县2024年司各庄镇片高标准农田建设改造提升项目(二)标段
【河北】【中标结果】
[终止招标]滦南县2024年司各庄镇片高标准农田建设改造提升项目(一)标段
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校校园维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司电网公司帮果±800 千伏换流站工程砼盖板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪闸阀采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
铁塔能源有限公司河北分公司2024年能源业务保险项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪百叶风口采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
T130207240005?唐国土丰南告字[2024]5号公告地块结果公告
【河北】【中标结果】
2024年10千伏及以下业扩配套-6中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310032400012001社会保险基金财政专户代理银行招标项目结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县〔2024〕-07号地块的国有建设用地使用权成交结果公示
【河北】【中标结果】
新接收市政排水设施整改项目工程施工合同公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市公安局“情指行”一体化综合建设项目指挥大厅改造设计施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306812400212301一担粮文化产业园配套建设停车场项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842400052301河间市北排河治理工程项目管理结果公告
【河北】【中标结果】
宜良红狮2024年3月13日唐山忠义装车机 杰牌行走电机询价
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局[2024]021号国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
T130425240002002出让结果
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局[2024]020号国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
T130425240003001出让结果
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局[2024]019号国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
T130425240001001出让结果
【河北】【中标结果】
中节能(保定)环保能源有限公司二期雾化盘维修服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(保定)环保能源有限公司一二期垃圾吊控制加装连通走廊工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
T131000240002廊坊市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告廊自规告字〔2024〕2号结果公告
【河北】【中标结果】
长乌临二级增压站项目(PC总承包)
【河北】【中标结果】
T131000240001廊坊市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告廊自规告字〔2024〕1号结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252400132001乐亭县中医医院医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309292400122301献县2024年度地下水超采综合治理献县补水河道清理整治项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130681240002涿自告字【2024】第01号结果公告
【河北】【中标结果】
T130681240002涿自告字【2024】第01号结果公告
【河北】【中标结果】
甘肃片区项目部产业园Ⅱ工程辅材铅板采购任务采购结果公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息