网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
12345远程专家呼叫中心服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400062001曲阳县2023年山洪灾害调查评价项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理灾后修复工程勘察设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期南区公共建筑及学院组团建筑设计标段二中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(四次)(二标段:安州镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东综合文体中心项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段六标识标牌及地下交安工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程、高铁公园(三期)项目、杏林及中试公园项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段二中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(四次)(一标段:安新镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
中央提前下达2024年重大传染病防控补助资金(农村癫痫防治管理)项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学电工电子实训室建设项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省中小学生脊柱侧弯数据录入设备采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(三)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅海防管理总队唐山支队基层单位厨师劳务外包项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区绿色展示中心南侧环境整治工程 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公服设施初中项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示赵公资示字[2024]68号
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示赵公资示字[2024]69号
【河北】【中标结果】
新一代电子信息产教融合实训基地项目施工图纸设计及后期现场服务
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新23024号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
新一代电子信息产教融合实训基地项目工程监理服务
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新24004号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新24003号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县刘田各庄镇于各庄村等革命老区道路改造工程
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局秦皇岛市水质保障专家服务团队项目公开招标
【河北】【中标结果】
开善寺保护修缮工程
【河北】【中标结果】
机车影像装置询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
无线摄像,视频存储询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
网络交换机,报警摄像仪询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
H91360(4台) 二类底盘项目成交公告
【河北】【中标结果】
瓦斯传感器询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
H91360(1台) 二类底盘项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司24年3月消防泵双电源改造材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司24年2月兼职救护队材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2月份能源环保部轴承 预中标公告
【河北】【中标结果】
尼龙筛网采购计划2403 预中标公告
【河北】【中标结果】
后勤不锈钢球阀采购计划03 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洲双鹤配件 预中标公告
【河北】【中标结果】
3月份固体食品车间3200充填机配件 预中标公告
【河北】【中标结果】
追加计划--保全部制剂三触摸屏维修 预中标公告
【河北】【中标结果】
以岭药业本部3月份尼龙筛网采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业轴承询价(加急) 预中标公告
【河北】【中标结果】
H91360(1台) 二类底盘项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰煤焦化非标件加工20240308项目成交公告
【河北】【中标结果】
东华锦园项目1#、2#、3#、7#楼竣工测绘和地下管线(含地形图)测绘项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院数据中心计算及存储能力提升项目公开招标
【河北】【中标结果】
G13030024019920012024年海港区老旧小区改造提升项目-新征里小区工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303042400132001秦皇岛市北戴河区人民政府办公室北戴河大气污染防治保障服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13030024020320012024年海港区老旧小区改造提升项目-检测三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303222400172301昌黎县农村公路养护工程采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030624001020012024年城区公厕清扫保洁服务项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸站消防及电气检测项目招标公告
【河北】【中标结果】
G1311002400152001衡水建投蓝越房地产开发有限公司晟泰兰园建设项目一至二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆2024年花卉采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目-龙岗街(张举路-308国道)工程
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目二期工程监理
【河北】【中标结果】
Z1311002400302001滨湖新区劳务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400172001衡水市财政局劳务派遣服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸站消防器材检测项目采购公告
【河北】【中标结果】
社会公共区域补点建设视频图像感知设备项目
【河北】【中标结果】
涞源县水毁公路恢复重建工程三标段施工
【河北】【中标结果】
涞源县水毁公路恢复重建工程三标段施工监理
【河北】【中标结果】
涞源县水毁公路恢复重建工程十五标段施工监理
【河北】【中标结果】
邯郸丛台产业新城临时污水处理站运营服务项目合同
【河北】【中标结果】
承德市公路建设事业发展中心省道S305岔凤线蓝旗至小黄旗段改建工程施工监理
【河北】【中标结果】
涞源县水毁公路恢复重建工程十五标段施工
【河北】【中标结果】
涞源国家跳台滑雪训练科研基地水毁道路和山坡支护及配套设施项目
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区2023年省级和美乡村示范区创建项目合同公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸双龙河河道综合治理工程施工合同
【河北】【中标结果】
曹妃甸沙河河道综合治理工程施工
【河北】【中标结果】
枣强县2024年市控空气站运维项目一标段服务合同
【河北】【中标结果】
枣强县2024年市控空气站运维项目二标段服务合同
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校康养产教融合实训中心项目全过程咨询委托服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新23024号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新24004号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新24003号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
中交三公局白临项目锚杆采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心市政府值班平台点名系统02包采购合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院进口医疗设备(六)采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市农村供水水质提升专项行动项目二次政府采购合同
【河北】【中标结果】
任丘市中医院中医药服务能力提升项目销售合同
【河北】【中标结果】
唐山市市级渔港信息化建设项目维保服务项目政府采购合同(服务)
【河北】【中标结果】
园区安保、绿化养护及保洁服务项目一标段安保服务合同
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目二期工程监理
【河北】【中标结果】
隆化县偏坡营河山洪沟防洪治理工程
【河北】【中标结果】
隆化县疙瘩营河山洪沟防洪治理工程
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息