网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年02月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中、西、北校区可行性研究报告编制咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B2#至1-D-B4#宿舍楼建设项目10KV临时电源施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院一次性使用引流袋、一次性使用吸引管、一次性使用灌肠袋、一次性使用吸引头、一次性使用负压吸引袋采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院一次性导尿管、三腔大气囊导尿管、间歇导尿管采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2024年医用耗材采购项目(二)成候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院一次性升温毯及配套设备采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县水毁公路恢复重建工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目市政道路及配套管线工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雨水调蓄设施建设工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
草地治理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雨水调蓄设施建设工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度水利工程白蚁等害堤动物防治项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
2024“二月二”老龙头全国舞龙大会招标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学基础学科创新与应用中心仪器设备购置项目-数学和生命学院教学科研设备公开招标公告
【河北】【中标结果】
京津冀协同发展10周年文化艺术协同示范活动项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学基础学科创新与应用中心仪器设备购置项目-进口教学科研设备公开招标公告
【河北】【中标结果】
2024年地下水动态监控运维项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学基础学科创新与应用中心仪器设备购置项目-物理和地理等学院教学科研设备公开招标公告
【河北】【中标结果】
南郭社区旧村城中村改造项目工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
建投国电准格尔旗能源有限公司2×660MW机组起重机械基建尾工检修脚手架项目询比成交候选供应商公示
【河北】【中标结果】
建投国电准格尔旗能源有限公司2×660MW机组电梯、起重基建尾工检修项目询比成交候选供应商公示
【河北】【中标结果】
迁安市木厂口镇中心完全小学上下床等采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市木厂口镇中心完全小学厨具采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程施工监理项目终止公告
【河北】【中标结果】
迁西县荒山造林绿化工程(设计、施工)EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
献县新建贾庄河及小平王干渠排水泵站工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
人工造林二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县洨河右堤加固工程(灾后重建)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年巴彦淖尔市乌拉特中旗乌加河镇宏伟村3.5万亩高标准农田建设项目材料第五标段(管道材料购置)
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2023年14条水毁农村道路及3座桥梁建设工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2023年14条水毁农村道路及3座桥梁建设工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南郭社区旧村城中村改造项目工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2023年农村道路及桥梁水毁恢复工程(七标段)
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2023年14条水毁农村道路及3座桥梁建设工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区21、22、23西地块建设项目景观设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河城市片区月屏路(胜利北街-向河大街)道路和地下管廊工程
【河北】【中标结果】
重点项目评审费-河北省水利厅水利项目技术审查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河南双鹤华利药业有限公司双鹤华利2024年塑瓶E线及成品高架库建设项目暖通净化系统改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
羊东矿采购前盘根套(24.01)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程施工监理项目终止公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年广东邮政市趟之韶关市分公司驾驶外包采购项目失败公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年广东邮政市趟之阳江市分公司驾驶外包采购项目(第二次) 失败公告
【河北】【中标结果】
张家口市中级人民法院本级河北省张家口市中级人民法院执法执勤车辆项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市中心血站采血物资采购项目公开招标(C包)合同
【河北】【中标结果】
Z1306292400102001容城县疾控中心检验检测能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
华润曹妃甸柳赞200兆瓦渔光互补发电项目光伏场总承包(PC)工程C标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润新能源(泌阳)风能有限公司 生产特殊用途车辆采购(长城牌皮卡车)询价结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄润舟企业管理服务有限责任公司石家庄高新万象汇2024年度安全遗留问题整改询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目(一期)光伏场总承包(PC)工程E标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目(一期)光伏场总承包(PC)工程B标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年广东邮政市趟之韶关市分公司驾驶外包采购项目招标失败公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年广东邮政市趟之韶关市分公司驾驶外包采购项目招标失败公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年广东邮政市趟之阳江市分公司驾驶外包采购项目(第二次)招标失败公示
【河北】【中标结果】
北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302400152001涞源县金山口沟水毁修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔郴州市分公司2024年室分综合代维项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县文化中心数字影院场地租赁权和数字影院放映设备资产使用权
【河北】【中标结果】
【询价采购】昌邑石化各部门技改类管件采购文件/7301-PS2024020125636采购结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832400062001迁安市夏官营镇初级中学改扩建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242400182001阜平县旅游公共服务灾后修复建设项目二标段EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【蔚县东方汉唐保障性租赁住房14号楼2单元室内装修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
京雄商高铁肃宁东站配套基础设施建设项目(肃宁东站广场)-地下基坑及结构工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市园林局绿化养护项目第四批第五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市园林局绿化养护项目第四批第六标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市园林局绿化养护项目第四批第八标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市园林局绿化养护项目第四批第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市园林局绿化养护项目第四批第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市园林局绿化养护项目第四批第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市园林局绿化养护项目第四批第四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832400042001迁安市右岸新城世纪大道北部污水配套管网项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市园林局绿化养护项目第四批第七标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2024年第一次服务类招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
启动区XACR-2022-001号地块项目市政道路及配套管线工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262400062001定兴县排水管网灾后重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【集采】-赤峰、秦皇岛、滑州等电厂FAG轴承结果公告
【河北】【中标结果】
油化购吊带网兜
【河北】【中标结果】
国际物流集团仓库安保设施项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司年产亚硝酸钠18万吨、硝酸钠12万吨、硝酸钾10万吨项目(一期)工程监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年农村道路及桥梁水毁恢复工程(七标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年农村道路及桥梁水毁恢复工程(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场200MW光伏储能示范项目PC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【无极县2024年里城道镇片高标准农田改造提升项目初步设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
易县民政事业服务中心灾后修复项目合同公告
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第十一批)项目)
【河北】【中标结果】
滦平县牤牛河7号橡胶坝至入河口段河道治理+工程
【河北】【中标结果】
张家口市公安局万全分局本级张家口市公安局万全分局天网视频监控光纤链路租赁服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
献县市场监督管理局委托第三方检测产品质量项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区贾家营兴华中学宿舍改建、餐厅装饰维修等工程政府采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
曲阳县三会河水毁修复工程施工合同
【河北】【中标结果】
沙河市东石岭水库水毁修复项目合同协议书
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息