网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年02月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
阜城县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施工程)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市古城重点文旅项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县山洪沟治理项目施工监理终止公告
【河北】【中标结果】
河北中弘富邦资产管理有限公司邢台经济开发区信息科技智慧应用产业园区项目设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州监狱迁建置换项目投资+施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
数字丰宁建设运营项目(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
医院停车场场地部分出租
【河北】【中标结果】
临城县山洪沟治理项目施工监理流标公告
【河北】【中标结果】
开滦集团2023年第十五批物资采购招标(7-19包)中标公示
【河北】【中标结果】
乐亭县闫各庄镇人民政府旧址南半部分房屋五年租赁权
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检项目一标段
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检项目五标段
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检项目六标段
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检项目十标段
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检项目二标段
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检项目四标段
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检项目三标段
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检项目八标段
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检项目十二标段
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检项目十一标段
【河北】【中标结果】
G1310232400062001永清县水利闸涵水毁重建项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307002301472001河北建投康保“上大压小”风电平价示范项目(170MW部分)土建及安装施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307002301842001河北建投康保“上大压小”风电平价示范项目(170MW部分)集电线路电力电缆Ⅱ标段采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程-预算中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程-初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程-施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程-勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2024]02号
【河北】【中标结果】
鄂伦春自治旗岭上城市建设投资有限公司鄂伦春自治旗城乡建设用地增减挂钩 2023 年度节余指标跨省调剂项目(鄂伦春自治旗2023 年农村土地整治项目)鄂伦春自治旗城乡建设用地增减挂钩2023年度节余指标跨省调剂红星项目区中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年14条水毁农村道路及3座桥梁建设工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年14条水毁农村道路及3座桥梁建设工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年14条水毁农村道路及3座桥梁建设工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2024年第一次物资类招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
内丘县2023年河道堤防水毁修复工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务评估服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中、西、北校区可行性研究报告编制咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B2#至1-D-B4#宿舍楼建设项目10KV临时电源施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特与法监支队场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县水毁公路恢复重建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程-预算】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【永清县重建受灾学校项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程-施工图设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程-初步设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程-勘察】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【阳原县旧城区排水管网提升工程-设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【永清县市政排水管网一期改造项目工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涿鹿县农村供水工程灾后恢复修建项目(矾山镇等13个乡镇)施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯山区冷链物流生活物资保障城郊大仓基地建设项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-机械化分公司-贵州天然气管网有限公司湄潭至瓮安天然气管道项目标段一劳务分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-机械化分公司-贵州天然气管网有限公司湄潭至瓮安天然气管道项目标段二劳务分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2024年度(上半年)喜粤TV会员积分礼品采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311272400022001景县梨园闸、朴庄子闸拆除重建项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272400022001景县梨园闸、朴庄子闸拆除重建项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822400072001新朱家河清理整治项目管理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B社区市政主次干路、支线道路及综合管廊工程外部电源工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目项目管理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目配建市政道路一期、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)1号地块一期项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(防灾公园)项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1311822400062001衡水市朱家河河道治理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B2#至1-D-B4#宿舍楼建设项目10KV临时电源施工项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县疾控中心检验检测能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期南区生活服务组团建筑设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期南区生活服务组团建筑设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务评估服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息