网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年02月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目项目管理终止公告
【河北】【中标结果】
【石家庄供水有限责任公司石家庄汽车产业园新华区销售中心和平西路给水管道工程穿越南水北调中线干线河北段安全影响评价项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中、西、北校区可行性研究报告编制咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特与法监支队场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【成安县南水北调受水区农村饮水安全管网铺设及提升工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【张家口市新兴产业开发区西部物流园基础设施项目(白云路改造及附属工程)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务评估服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
区本级公务用车定点维修、洗车、装饰等项目A包:定点维修中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县水毁公路恢复重建工程四标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区五、六组团智能化工程施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【成安县南水北调受水区农村饮水安全管网铺设及提升工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【易县卫健系统灾后修缮项目(建安工程)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B2#至1-D-B4#宿舍楼建设项目10KV临时电源施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县疾控中心检验检测能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三水文工程地质大队无缝钢管公开招标公告
【河北】【中标结果】
唐县水毁公路恢复重建工程三标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B2#至1-D-B4#宿舍楼建设项目10KV临时电源施工项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
地下水动态监控运维项目招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中、西、北校区可行性研究报告编制咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区5-1#施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
平山县城区绿地社会化养护管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第一地质大队(河北省清洁能源应用技术中心)勘查等工作公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期南区生活服务组团建筑设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
正定县农村环卫保洁及生活垃圾清运服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐县水毁公路恢复重建工程五标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B2#至1-D-B4#宿舍楼建设项目10KV临时电源施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期南区生活服务组团建筑设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区五、六组团智能化工程施工(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区九年义务教育学校勘察(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
西北水源环境空气质量监测点新站点建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
磁县2024年党政机关事业单位公务用车保险、维修、加油集中定点采购项目框架协议
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目市政道路及配套管线工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区5-1#施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区电力专项设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
[重新招标]高碑店市东进路市政工程初步设计
【河北】【中标结果】
磁县2024年党政机关事业单位公务用车保险、维修、加油集中定点采购项目框架协议
【河北】【中标结果】
羊东矿采购垫圈(24.01)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购窄轨矿车(24.01)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司轴承购置ZL20240206项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司甩油环购置ZWJ20240206项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购喷嘴等(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民105车间他啶二盐酸盐改造项目—设备及管道保温工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县水毁公路恢复重建工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
G1311282300672001阜城县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施工程)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
磁县2024年党政机关事业单位公务用车保险、维修、加油集中定点采购项目框架协议
【河北】【中标结果】
G1311282300672001阜城县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施工程)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282300672001阜城县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施工程)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
磁县2024年党政机关事业单位公务用车保险、维修、加油集中定点采购项目框架协议
【河北】【中标结果】
石家庄妇幼保健专科联盟建设信息化项目石家庄市妇幼保健院供货合同
【河北】【中标结果】
阳光100高铁新城11#地外电电缆排管预埋工程合同公告
【河北】【中标结果】
2023年故城县故城镇小屯村人居环境整治项目合同协议书
【河北】【中标结果】
G1303222400052001河北省昌黎汇文二中美术楼及学生宿舍楼项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市货运源头称重及视频监控系统建设项目2024-7
【河北】【中标结果】
滦州市农村区域垃圾清运及园区保洁环卫项目电动保洁三轮车采购项目
【河北】【中标结果】
雄安人力资源服务大厅运营项目采购
【河北】【中标结果】
Z1303242400012001卢龙县2021年电商进农村示范县中央支持资金尾款项目结果公告
【河北】【中标结果】
双桥区山洪沟防洪治理勘察合同公告
【河北】【中标结果】
一实小和五实小音乐、体育器材合同
【河北】【中标结果】
双桥区山洪沟防洪治理设计合同公告
【河北】【中标结果】
丰南区民政事业服务中心消防设备采购项目
【河北】【中标结果】
双桥区山洪沟防洪治理测绘合同公告
【河北】【中标结果】
码头镇北芦村新民居建设项目物业管理服务
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息