网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年01月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中交瑞通雄安未来科创城项目商砼采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市邢东新区美丽乡村(乡村振兴)一期建设项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
聚隆风电场生产类废旧物资委托处置服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002305802011廊坊市中级人民法院审判执行辅助社会化管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
大名县南湖及环城水系文化旅游基础设施综合提升项目施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812301322001涿州市新建污水处理厂项目(东仙坡污水处理厂)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河间市东垣街(瀛海路-南角楼村北)道路工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲周县振兴路与光明街交叉口东南角的文化楼西楼第二、三、四层、北楼第二、三层房屋的承租权(承租期限为五年)
【河北】【中标结果】
燕山大街373号东侧(南数第十二间)
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县人民检察院帕萨特轿车一辆
【河北】【中标结果】
G1303262301282001北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目(二期)—银河路段(前程五街—前程四街北侧 166 米)工程-施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222300832001保定市清苑区新建第五幼儿园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812301332001涿州市新建污水处理厂项目(东仙坡污水处理厂)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222301212001京南·固安高新区科创产业园基础设施建设项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222301242001京南·固安高新区(高铁新区)新建污水处理厂及配套管网工程-造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002305282001保定市北二环管网及配套市政基础设施提升改造工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222301252001京南·固安高新区(高铁新区)新建污水处理厂及配套管网工程-设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002305532001秦皇岛市城市区排水管网完善改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002305522001秦皇岛市城市区排水管网完善改造工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222301222001京南·固安高新区科创产业园基础设施建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306352300752001蠡县城乡规模化供水工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
标的2:1050空调箔涂层线、1350空调箔涂层线
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年南燕川乡白家沟村三期、岔头镇刘家沟村二期、牛城乡等二个乡西城南村等四个村土地整治(占补平衡)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002311622001唐山市路北区西部经济开发区基础设施及配套设施建设项目(二期)基坑监测中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002311662001唐山市路北区西部经济开发区基础设施及配套设施建设项目(二期)造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区农业农村局转让保定市徐水区农田灌溉设施等相关资产
【河北】【中标结果】
G1306242301462001阜平县农村饮水灾后重建工程(工程监理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342300822001曲阳县齐村镇齐村村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【冀南新区花官营乡花官营村2023年公益事业一事一议项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002311652001唐山市路北区西部经济开发区基础设施及配套设施建设项目(二期)水保方案编制、水保验收中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002311582001唐山市路北区西部经济开发区基础设施及配套设施建设项目(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812301352001涿州市北拒马河南支南水北调上下游防护工程修复工程勘察、设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812301342001涿州市北拒马河北支险工和溃堤修复工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002311602001唐山市路北区西部经济开发区基础设施及配套设施建设项目(二期)检验试验中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002311612001唐山市路北区西部经济开发区基础设施及配套设施建设项目(二期)水保监测中标结果公示
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 吹灰器内管等物资 寻源单(急需)询价结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目16标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目18标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目14标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目11标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目13标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目12标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目17标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目19标段中标公告
【河北】【中标结果】
【阜平县板峪河水毁灾后重建工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司邯郸机关办公楼亮化及视频宣传屏维护保养项目成交公告
【河北】【中标结果】
酒类展厅装修服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
S电动机240118项目成交公告
【河北】【中标结果】
成型线圈招标项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机除油剂等项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承1项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司邯郸机关办公楼开水器维护保养服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司煤线焦线除尘器设备购置1标包——中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司煤线焦线除尘器设备购置2标包——中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司煤线焦线除尘器设备购置3标包——中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区智慧安防小区基础设施建设项目第一(标段)片区合同
【河北】【中标结果】
桥西区智慧安防小区基础设施建设项目第二(标段)片区合同
【河北】【中标结果】
桥西区智慧安防小区基础设施建设项目第三(标段)片区合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西实验小学租赁教学场地项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区智慧安防小区基础设施建设项目第四(标段)片区合同
【河北】【中标结果】
桥西区智慧安防小区基础设施建设项目第五(标段)片区合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局收水口视频监控项目合同
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段电力线路迁改工程勘察设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段运营商通信线路迁改工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段电力线路迁改工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿危险废物转移处置-废油及包装物成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿危险废物转移处置-废酸液及包装物成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司煤线焦线除尘器设备购置4标包——中标公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司历史边坡削坡工程成交公告
【河北】【中标结果】
土地增值税清算审核服务项目F包
【河北】【中标结果】
土地增值税清算审核服务项目H包
【河北】【中标结果】
土地增值税清算审核服务项目J包
【河北】【中标结果】
土地增值税清算审核服务项目G包
【河北】【中标结果】
土地增值税清算审核服务项目I包
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局收水口视频监控项目合同
【河北】【中标结果】
路南区城区垃圾收集处理项目货物采购二次C包
【河北】【中标结果】
围寨河下穿京广铁路箱涵工程铁路沉降监测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区农村环境综合整治项目(一期)-宣平堡乡、万全镇中标结果公示
【河北】【中标结果】
察北管理区张家口科耀新能源开发有限公司新能源+乡村振兴项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
察北管理区宇宙营乡新能源乡村振兴项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
察北管理区宇宙营乡新能源乡村振兴项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县水毁公路恢复重建工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
察北管理区张家口科耀新能源开发有限公司新能源+乡村振兴项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州站综合交通枢纽及配套设施建设项目-勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州站综合交通枢纽及配套设施建设项目-方案设计及初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
项目名称:全市城区范围内拟收储地块进行土壤污染状况调查项目
【河北】【中标结果】
丰南区2024年老旧小区改造工程施工图设计合同
【河北】【中标结果】
东孙庄镇2023年一事一议合同公示
【河北】【中标结果】
永清县市场监督管理局食品采样抽样项目(三标段)
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区住房和城乡建设局碧园污水处理有限公司2024年药剂采购项目三标段合同
【河北】【中标结果】
晋州市综合管网及基础设施改造项目-中医院西侧规划路(朝阳路-中兴路)道路排水工程施工
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息