网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年01月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
广电计量2023年接触网几何参数测量仪检定台架等商品采购项目(包组1重新招标)中标公告(GDJL-ZBJ-A-2023-062-1)
【河北】【中标结果】
广东南方网络电视传媒有限公司重庆云视听小电视2024年春季开学季线下推广活动中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
安国市疾病预防控制中心办公楼安装中央空调及相关设施改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院退休职工2024年春节福利采购废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院工会委员会2024年春节福利采购废标公告
【河北】【中标结果】
2024年邯郸站广告设计、制作项目招标公告
【河北】【中标结果】
唐山供电段特种作业操作证高压电工复审、换证采购公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目15标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目12标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目13标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目16标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目18标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目17标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目11标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目14标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目19标段中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县第四高级中学食堂对外承包项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县第四高级中学超市对外承包项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】阳雀湖西里现代农业产业园基础设施建设项目设计施工总承包监理 中标公告
【河北】【中标结果】
安国市职教中心报告厅设备采购安装项目装饰部分竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
网格化精准监测系统运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定新闻传媒中心新闻纸采购项目A包B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年蓝旗营镇农业产业强镇建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市公安局武警中队“智慧磐石”执勤系统升级改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
磁县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第四批)项目-小麦追肥(尿素)采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
磁县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第四批)项目-小麦底肥(氮磷钾复合肥)采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅本级省商务厅机关物业服务采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县中医院卫生设施能力提升设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市青山水库工程移民安置资产评估项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
土地勘测定界土地评估业务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院校方责任保险项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
网络安全态势感知监测服务(三次)终止公告
【河北】【中标结果】
任丘市52座农村生活污水处理站运营维护项目(二标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市52座农村生活污水处理站运营维护项目(一标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
城市综合管廊行业监管服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国人民银行河北省分行防弹衣、防弹头盔采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河晋州市段治理工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局本级廊坊市市县两级执法设备购置(A包)终止公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局本级廊坊市市县两级执法设备购置(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
大名县历史文化书籍出版项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
赤城县“空心村”集中安置区赤城镇安置区建设项目公建楼二次装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
风帆有限责任公司保定塑胶科技分公司分谈分签(一车间机械手治具底板的采购申请)
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司廊坊供电公司工会委员会2024年第一次服务项目公开竞争性谈判采购(流标)推荐的成交候选人公示
【河北】【中标结果】
#4机组脱硝系统第一层蜂窝式催化剂采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定银行互联网区IPS、WAF等网络安全设备维保采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
教育体育局小学空调采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市裕华区委政法委员会综治视联网项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北广电无线传媒股份有限公司2023-2024年度视频审核服务项目二次中标公示
【河北】【中标结果】
网络安全态势感知监测服务(三次)终止公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局乐亭县税务局2024年物业服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院3台单光子发射断层扫描装置保修(三次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
信都区公路水毁恢复重建项目(冀家村乡)监理
【河北】【中标结果】
信都区公路水毁恢复重建项目(冀家村乡)八标段
【河北】【中标结果】
信都区公路水毁恢复重建项目(冀家村乡)七标段
【河北】【中标结果】
上海振华重工-2024年度管件、无缝钢管协议价招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
玉石线(供销大厦下坡至南环段)地下管网改造工程下穿铁路道路及其附属工程维修改造工程总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
省级乡村振兴精品示范区整治提升工程-建设工程-健身器材购置及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省级乡村振兴精品示范区整治提升工程-建设工程-石桌、石凳、雕塑等购置及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
省级乡村振兴精品示范区整治提升工程-建设工程-充电桩购置及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区楼底镇拆除工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
年产十万吨电池级碳酸钠项目环辊磨及配套附属设备异常公告
【河北】【中标结果】
万兆环网设备材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古科翰冶金有限责任公司采购Φ20、Φ24钢丝绳项目成交公告
【河北】【中标结果】
重庆御景城二期挤塑板、网格布、桥架采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市工业职业教育园项目沧州技师学院项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省级乡村振兴精品示范区整治提升工程(大曹庄村)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022 年曹妃甸区五农场杜林村等三个村土地整治(提质改造)项目工程总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
光纤网络融合调试项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北金属税务共享云服务器采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑东区风机防护罩采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
主通信光缆数据融合对接项目成交公告
【河北】【中标结果】
光纤信号测试项目成交公告
【河北】【中标结果】
家庭宽带接入项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区B组团B1-11#楼屋面机房钢梯采购询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
其他类项目成交公告
【河北】【中标结果】
马达等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
密封件1项目成交公告
【河北】【中标结果】
标件202401项目成交公告
【河北】【中标结果】
机电万年矿高负压瓦斯抽采土建及安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
机电牛儿庄安全斜井井下-40变电所配电项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
机电牛儿庄矿东风井井筒瓦斯抽采管路安装项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司一化产区域土壤污染状况调查及风险评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
十一公司-山东裕龙石化产业园污水处理厂采购、施工总承包-镀锌焊接钢管216成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-福建漳州古雷海腾码头尾气设施升级改造项目-三标段设备管道施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-明士新材料有限公司高性能聚酰亚胺材料产业化项目(PSPI)土建工程-土建主体04标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭环保部泵配件采购 预中标公告
【河北】【中标结果】
市场项目临时劳务服务采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
【高阳县西演镇、庞口镇乡村幼儿园建设项目-设备采购及安装项目第三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段电力线路迁改工程勘察设计施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年牛城乡等二个乡西城南村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段运营商通信线路迁改工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县主要道路过街段雨污水管网改造项目—新临路(秦家营村、商城村、南商城村、军庄村段)改造工程2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【易县城区同兴路(化肥厂-万水河段)内涝改造工程勘察设计】中标结果公示
上一页
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息