网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年01月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
峰峰集团有限公司通信信息中心2024年1月材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
布他磷12.26项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024.2月先泰不锈钢加工件计划项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司拜城峰煤焦化洗煤厂闸阀类物资招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭提取车间履带采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋1月合成四滤膜-急需 预中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002304572001保定市蔬菜育种(苗)基地建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
支架用中黄漆项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北公示国家集采到期续签6种化学药品集采拟中选结果
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区新义路、鼓山街排水管网建设工程-水浴寺路污水提升泵站项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【成安县区域医疗中心路固分中心辅助设施建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目18标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目11标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目12标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目16标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目17标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目13标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目19标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目14标段中标公告
【河北】【中标结果】
锦山宾馆装修改造工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院北院区门诊住院综合楼室内外以及地下车库导向标识系统设计制作安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市人民医院北院区建设项目(内科楼及附属设施)智能化工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建-河南分公司-邦普宜化项目-钢衬陶瓷管件公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-福建分公司-福建东南电化高盐废水综合利用、离子膜烧碱项目-非金属管道2186.51米、管件1582个中标候选人公示
【河北】【中标结果】
静安荟奥特莱斯建设项目一期施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
静安荟奥特莱斯建设项目一期监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
第 31725号招标公告:平顶山热力2024年01月18日开标项目结果公示
【河北】【中标结果】
广东有线广播电视网络有限公司2023年数据中心互联(百度迁移)项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北丰宁外沟门风光互补二期100MW光储氢项目光伏组件设备Ⅱ标段采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院住院综合楼医用气体工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区园林绿化养护管理服务(二标段)
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区园林绿化养护管理服务(一标段)
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区园林绿化养护管理服务(四标段)
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区园林绿化养护管理服务(五标段)
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区园林绿化养护管理服务(三标段)
【河北】【中标结果】
G1310252300262001大城县2023年广安镇西马村等三个村产能提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130681230015涿自告字【2023】第15号结果公告
【河北】【中标结果】
T130681230015涿自告字【2023】第15号结果公告
【河北】【中标结果】
宣化区解遗(2023-002)号宗地国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
察北管理区CBJY2023-1号宗地国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
宣化区滨河路西侧(企解遗2023-0004)成交公示
【河北】【中标结果】
【尚义县停车场建设工程二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
机动车遥感监测系统项目运行维护项目合同
【河北】【中标结果】
2023年度河北省武邑县畜禽粪污资源化利用整县推进项目三标段合同协议书
【河北】【中标结果】
2023年度河北省武邑县畜禽粪污资源化利用整县推进项目二标段合同协议书
【河北】【中标结果】
2023年度河北省武邑县畜禽粪污资源化利用整县推进项目四标段合同协议书
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区行政审批局工业项目施工图审查服务项目合同
【河北】【中标结果】
平泉市矿产品监控系统网络租赁服务项目(合同公告)
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目勘察设计(建设工程勘察设计合同)
【河北】【中标结果】
省级美丽乡村坑塘治理项目二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市第三十五中学改造项目三标段(宿舍楼粉刷工程)合同
【河北】【中标结果】
易兴路东延、易黄线绿化养护工程养护合同
【河北】【中标结果】
易县第三中学校舍安装金刚纱窗扇项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院物业管理服务及校园绿化养护服务项目A包合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市市民中心直饮水机设备维护服务合同
【河北】【中标结果】
望都县中华路隔离护栏采购安装项目合同
【河北】【中标结果】
2023年度河北省武邑县畜禽粪污资源化利用整县推进项目一标段合同协议书
【河北】【中标结果】
2023年义务教育学校实验室设备采购项目(A包)合同
【河北】【中标结果】
2023年义务教育学校实验室设备采购项目(B包)合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第三十五中学改造项目二标段(会议室改造工程)合同
【河北】【中标结果】
石家庄市元氏县马村镇张掖一村2023年度农村综合改革示范村建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河南工程公司电网公司河南郑州登封大冶110千伏输变电工程变电金具采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建三公司博兴项目部国家能源博兴2×1000MW新建工程其它装置性材料及五金材料采购项目...
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院后勤物资购置项目
【河北】【中标结果】
唐山幼专京唐智慧港校区部分食堂设备
【河北】【中标结果】
滦南县司各庄镇周各庄初级中学教学楼及附属工程
【河北】【中标结果】
安次区水闸修复工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区调河头镇祁坨村2023年度农村综合改革示范村项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年市政设施维修维护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县人民检察院档案信息化升级项目A包档案数字化扫描存储服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023 年重点行业精准治理评估服务费用公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市学府小学建设项目试验检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年农家书屋图书采购政府采购合同
【河北】【中标结果】
邢台市医疗保障局职工大额医疗保险服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市供销合作社联合社农村产权流转交易服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
4K高清采集制作播出设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县大悲水库、西荆尖水库修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区人力资源社会保障公共服务平台信息化建设A包:OA软件采购合同
【河北】【中标结果】
滦州恒信投资集团有限公司 滦州市文化广场场馆展陈装修运营项目投融资咨询服务竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市医疗保障局城乡居民大病保险服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
献县耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
献县2023年农业特色产业蔬菜种植保险保费补贴试点项目中标公告
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)管理委员会(本级)消防站政府购买服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县大气污染精细化防治管控咨询服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河南器材公司第一季度配件一批(DWMC240014)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区行政审批局办事大厅业务统计项目中标公告
【河北】【中标结果】
康保县人民医院血培养仪、细菌签定药敏分析仪政府采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市重点区域空气质量监测自动站运维服务项目(1、2、3包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
香河县2023年度植被恢复费营林项目流标公告
【河北】【中标结果】
安新县高标准农田建设工程质量保险试点终止公告
【河北】【中标结果】
怀来县中医医院保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区财政局平山营安置房项目工程量清单及最高限价评审服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市公安局车辆维修、加油、车险承保服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城区排水管网清淤工程
【河北】【中标结果】
雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目审计服务三标段
【河北】【中标结果】
献县耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目审计服务二标段
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛海关消除安全隐患工程(南山街海关宿舍三号楼拆除续建)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定学院创新创业教育实践基地建设(一期)项目(A包:路演厅)
【河北】【中标结果】
香河县2023年度植被恢复费营林项目流标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息