网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年01月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
显德汪矿支架运输项目第二批东庞矿(含北井、通达煤电西庞井)-显德汪矿成交结果公告
【河北】【中标结果】
华胜空运;2024.1.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
API分析室超纯水耗材计划231220 预中标公告
【河北】【中标结果】
到位开关等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜空运;2024.1.5(2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜空运;2024.1.5(3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
1月采购菱形网电缆项目成交公告
【河北】【中标结果】
1月采购移变控制配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
1月采购井下通讯及传感器项目成交公告
【河北】【中标结果】
显德汪矿煤炭运输项目第二批成交结果公告
【河北】【中标结果】
显德汪矿煤炭运输项目第二批三标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯矿总医院医用分子筛制氧机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批(21-30)标包27标包成交公告
【河北】【中标结果】
中旅三亚海棠湾项目户内门采购及安装工程招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市农村公路路域环境整治工程设计、施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【阳原县曲长城村“四位一体”集中安置区项目配套工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县祖山路316-12号五年期房屋租赁权
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪进口截止阀采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北金融学院金融科技实训基地跟踪及结算审计服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程小五金采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司甘肃正宁电厂栈桥线材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司国能神皖池州电厂二期工程型材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司河北工程电网公司东平线路线材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司河北工程电网公司包银高铁220千伏配套供电工程Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项...
【河北】【中标结果】
Z1309002304231011沧州市人民医院车辆维修保养项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政集团水环境公司雄东片区B社区及N3市政道路、综合管廊工程二标段经理部灯具采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
G1306002305322001保定市城乡冷链物流园建设项目全过程造价咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市问题厕所摸排整改整县项目(榛子镇片区)工程中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县经济开发区水土保持区域评估报告编制(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县学前教育能力提升— 爱尚幼儿园项目
【河北】【中标结果】
河北省档案方志馆建设项目监测检测中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县博物馆2023-2025年度保安服务项目合同书
【河北】【中标结果】
中标公告2024年01月09日
【河北】【中标结果】
新建粮食仓储物流二期项目勘察设计(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县尧山文化旅游配套基础设施建设项目-监理(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002309601301保定市公安局采购市局机关院、东院、南院、数据中心院2024年运行服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002310271211保定市行政审批局“双盲”评审软硬件建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
赵县2022年沙河店镇农田基础设施改造提升项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新能源化工产业园区信息化、封闭化及“十有两禁”提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2024年行政后勤服务项目(三次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市人民检察院建设公开听证室项目
【河北】【中标结果】
广平县2024年农村公路建设工程(上西线-西韩村(西韩村段))中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司临沧市2023年地面站电力引入施工采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市退役军人服务中心2024年春节重点优抚对象和部分退役军人慰问物资采购项目A包:玉米油、大米合同
【河北】【中标结果】
Z1309212301312301崔尔庄镇南白塔村美丽乡村建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304982001GE大型医疗设备年度维修保养服务项目(三年)结果公告
【河北】【中标结果】
中国环境保护集团有限公司保定、涞水、蠡县三家公司全厂设备维保及生产区域保洁服务集中采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-HD-2023-053-尔华杰风筒-风筒及其配件8套成交结果公告
【河北】【中标结果】
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目(一期)组串式逆变器设备采购标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第三十八批集中招标招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
铁塔能源湖南分公司2023-2025年新能源汽车充电场站变压器设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市退役军人服务中心2024年春节重点优抚对象和部分退役军人慰问物资采购项目B包:电子血压计合同
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院运行相关的补充医疗设备第三包(干燥机、血栓弹力图、尿动力分析仪设备等)
【河北】【中标结果】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第三十六批集中招标招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002304972001飞利浦ALLURA Xper FD20血管造影机年度维修保养服务项目(三年)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304962001佳能设备年度维修保养服务项目(三年)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072303192302丰南区2024年老旧小区改造工程施工图设计结果公告
【河北】【中标结果】
G1306302300742001涞源县银坊河河道水毁重建工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306302300732001涞源县北屯河及斜山沟河道水毁重建工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县民政局2023年特殊困难老年人家庭居家适老化改造工程
【河北】【中标结果】
蔚县教育和体育局2023年幼儿园玩教具政府采购合同书
【河北】【中标结果】
技术公司-省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目-S224项目临建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1390012300552001河北定州经济开发区基础设施建设项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832303282001沧州渤海新区临港经济技术开发区东区化工三路管廊工程四标段-水性石墨烯重防腐涂料采购结果公告
【河北】【中标结果】
河间市人民医院分院建设项目工程施工二标段合同
【河北】【中标结果】
玉田县住房和城乡建设局农机楼工房安置房项目(造价咨询)(双盲评审)
【河北】【中标结果】
玉田县窝洛洛镇人民政府本级西定府庄村平改建设项目续建工程(工程项目管理)(双盲评审)建设工程全过程项目管理合同
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局长安分局执法办案案管室建设合同
【河北】【中标结果】
泊头开发区污水处理厂扩容项目监理
【河北】【中标结果】
河间市人民医院分院建设项目工程施工一标段合同
【河北】【中标结果】
河间市人民医院分院建设项目工程施工四标段合同
【河北】【中标结果】
河间市人民医院分院建设项目工程施工三标段合同
【河北】【中标结果】
双滦区“普通话呼叫服务外包产业基地”办公电脑采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心精品课建设
【河北】【中标结果】
宁晋县凤凰镇重点道路沿线平交道口裸露土等治理工程合同书
【河北】【中标结果】
临告字[2023]024号结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县医院医疗责任保险服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
上郑至南水北调桥道路工程
【河北】【中标结果】
危桥改造工程(马寨桥)项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区园林局2024年联峰北路、北四路、海三路优化树种工程成交公告
【河北】【中标结果】
海港区先锋路片区道路管网改造提升工程设计成交结果公告
【河北】【中标结果】
小汲店村2023年一事一议道路硬化项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307302300222001怀来县审计局怀来县生活垃圾焚烧发电场工程项目结算审计服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272301602301唐县2023年戏曲进乡村项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002310002001保定市排水服务中心溪源污泥处理中心沼渣外运及处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸广电传媒有限公司食堂外包服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔湘潭市分公司2023年湘台国际花园二期智慧楼宇综合服务项目单一来源结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县学前教育能力提升—东大陈幼儿园项目
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院存储扩容集成实施服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市交通运输局道路洗扫车
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区京南后海商业街项目招商中心施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
市级功能区声环境质量自动监测站建设项目合同
【河北】【中标结果】
【井陉县2023年公路桥梁水毁建设工程】4标段(南峪-岸底道路)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄经济技术开发区智创谷、创业孵化园及配套设施建设项目(智创谷项目)监理招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【井陉县2023年公路桥梁水毁建设工程】5标段(北关至高家庄连村路)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【博野县小店镇中学宿舍楼项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【井陉县2023年公路桥梁水毁建设工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市肥乡区赵都小学项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【高阳县全域旅游配套服务设施建设项目-旅游基础设施建设-道路环境整合及配套设施建设施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【井陉县2023年公路桥梁水毁建设工程】6标段(庄旺至山北)中标结果公示
上一页
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息