网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年01月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北工业大学互联网接入服务中标(成交)结果公告 ? ?
【河北】【中标结果】
鄂托克前旗农业水价综合改革试点项目施工标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张镇沙河村2023年村内街道改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2023年灾后恢复重建项目工程勘察中标公告
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2023年灾后恢复重建项目工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区城市道路养护运营监管与咨询服务项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区城市道路养护运营监管与咨询服务项目B包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家现代农业产业园秸秆收储中心建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B社区市政配套供热(冷)工程一期一标段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程材料、设备采购项目-第二批(六标段)(空调机组及空气源设备)中标结果公告
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程材料、设备采购项目-第二批(三标段)(防盗门、纯铜门、保温门、防火门、卷帘门)中标结果公告
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程材料、设备采购项目-第二批(五标段)(给排水管件及设备)中标结果公告
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程材料、设备采购项目-第二批(十三标段)(木质吸音板)中标结果公告
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程材料、设备采购项目-第二批(十一标段)(金属板)中标结果公告
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程材料、设备采购项目-第二批(四标段)(汉白玉护栏)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期智慧园区工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程材料、设备采购项目-第二批(一至十三标段)呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程材料、设备采购项目-第二批(十一标段)(金属板);
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程材料、设备采购项目-第二批(一至十三标段)呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程材料、设备采购项目-第二批(三标段)(防盗门、纯铜门、保温门、防火门、卷帘门);
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程材料、设备采购项目-第二批(一至十三标段)呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程材料、设备采购项目-第二批(十标段)(消防报警);
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)40标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)46标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)47标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)49标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)44标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)48标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)43标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)42标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)41标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县城区道路两侧容貌整治提升工程设计、施工总承包监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滹沱园围墙、停车场等附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
二标段:方文路(建华大街-赵卜街)、石栾路(建通街-塔南路)
【河北】【中标结果】
吃遍中国公园商业街及地下建筑工程监理
【河北】【中标结果】
一标段:东方环路(翟营大街-仓盛路)
【河北】【中标结果】
三标段:仓兴街(塔南路-南二环)、槐岭路(建华大街-煤机街)
【河北】【中标结果】
廊坊市联合接访中心办公用房租赁服务项目合同
【河北】【中标结果】
职业卫生及其他实验室专用仪器设备购置项目A包 、职业卫生及其他实验室专用仪器设备购置项目B包
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委党校后勤保障服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委党校保安服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院多普勒外周血管检测仪采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院心肺运动试验测试系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院访问控制(WebVPN)系统技术服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院全科医疗科病房改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
历史文化名城、名镇、名村文献纪录片摄制项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院羊水细胞染色体分析设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第二附属医院床旁彩超采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南二环(仙台街-太行大街)快速连通工程勘察
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[平山县]
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县农村公路(大赵线)改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县农村公路(沙陈线西段)改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]裕翔街快速连通工程勘察
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县乡村振兴示范区建设项目北冶乡杜家庄村等三村、蛟潭庄镇拦道石村、上观音堂乡下盘松村施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
鄂托克前旗农业水价综合改革试点项目施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司技术中心2023年气质联用仪及其前处理聚合项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司技术中心2023年元素分析及其前处理仪器聚合项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市京广线(G106)沧衡界至武邑桃城界段修复养护(大中修结合)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院蒸汽发生器采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县闸涵维修养护工程勘察设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县12345政务服务便民热线服务外包项目结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市京广线(G106)沧衡界至武邑桃城界段修复养护(大中修结合)工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三思镇高压管道迁移项目-设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市杨店子街道初级中学食堂食材采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院角膜地形图仪采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
国家电投集团远达环保股份有限公司2023年度第11批集中招标招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
[铸管部中型离心机改造安装工程] 候选人公示
【河北】【中标结果】
履带6项目成交公告
【河北】【中标结果】
12月金属铰接顶梁、HDJS接头、左右耳板、元肖、扁肖、竖直肖、挡圈(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中石化广州工程有限公司镇海基地二期渣油加氢丙烷脱氢项目EPC集合管及其配件招标结果公告
【河北】【中标结果】
中交建筑集团西南建设有限公司龙泉高中项目安全标准化材料采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司安装公司-山东裕龙石化产业园资源综合利用项目-型材公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县中心城区1:500地形图测绘项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县风储一体化创新示范工程项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市学府小学建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002305462001保定·中国电谷产业园区通信管道建设工程——高新区城中村改造(东尹庄安置区、曹庄安置区、东西中贤台安置区、高代安置区)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282300802001高阳县全域旅游配套服务设施建设项目-旅游基础设施建设-道路环境整合及配套设施建设施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十一公司-国能宁东清水营制氢站EPC项目-中化十一建-宁夏国能水制氢-不锈钢管件中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310262301032001文安县西部新区灾后基础设施防洪排涝工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南洼里村安装路灯项目成交公告
【河北】【中标结果】
蠡县消防救援大队智慧消防建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十九中学保洁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区西港镇新店子村法云寺步行街门市房燃气管道项目成交公告
【河北】【中标结果】
魏县第一中学男、女2#宿舍楼铝合金封阳台工程(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
有限湛江-WZ6-96-10平台申请采购修井机液气分离器橇采购-20231223采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗设备(八)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学零星、应急抢修工程及节水型高校改造项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省机关事务管理局河北省公务用车标识采购项目成交公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息