网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年01月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【井陉县2023年公路桥梁水毁建设工程】7标段(神堂寨中桥、石圪垯桥、深河桥、北张村桥、东漫水桥、郝西河桥、河应桥、良种场桥、三王帮桥、张家庄桥、张河湾五桥、老婆沟桥、地都桥)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄经济技术开发区智创谷、创业孵化园及配套设施建设项目(智创谷项目)全过程造价咨询】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国道G234顺平段改建工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司互联网灾备应用服务改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县医院医疗责任保险服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五配套公服精装工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程、容城县地表水厂二期应急水源工程可研及勘察设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目三期、四期设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张镇沙河村2023年村内街道改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元社区卫生服务中心办公设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目五期设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家现代农业产业园秸秆收储中心建设项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中校区可行性研究报告编制咨询服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家现代农业产业园秸秆收储中心建设项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目B包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中、西、北校区可行性研究报告编制咨询服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】八于特色小镇供水工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县中小学教学设施设备采购项目10包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期智慧园区工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程多测合一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北工业大学互联网接入服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区财政局评审服务中介机构框架协议采购一标段:造价评审服务合同
【河北】【中标结果】
Z1303002306532001秦皇岛市妇幼保健院保安服务外包结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目设计
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽经济开发区基础设施二期建设项目一标段监理
【河北】【中标结果】
2023-2024年包钢各厂水泵备件战略采购(续签)
【河北】【中标结果】
包钢股份选矿厂新增除尘系统工程安全及职业卫生“三同时”评价报告编制及评审
【河北】【中标结果】
2024年包钢庆华1季度专用备件
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张镇沙河村2023年村内街道改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元社区卫生服务中心办公设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
路北区文图两馆地下室及水池改造零星工程
【河北】【中标结果】
赤城县风储一体化创新示范工程项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市主城区排水防涝设施建设项目勘察
【河北】【中标结果】
张家口万全区卫城乡村振兴产业融合项目(一期)-附属工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐曹公路丰南小集段路面修复养护工程中标公告
【河北】【中标结果】
涿州文化产业综合项目A01地块 建设工程施工总承包二标段 弱电工程专业分包工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市中心城区立体过街设施工程-师范学院天桥项目、唐山宴天桥项目工程总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
冀南新区停车综合服务体项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2023年煤矿安全改造项目二次(17标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市2023年革命老区寺门村镇农村道路提升改造工程
【河北】【中标结果】
G1303002305352001河东片区排水能力综合提升工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306352300712001蠡县城乡规模化供水工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院新建医技诊疗中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市老年养护中心建设项目10KV电力线路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232300712001省道SLZ9张涿高速都衙连接线K0+500至K13+565段水毁重建工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
(海港区)唐山锦乾环保科技发展有限公司
【河北】【中标结果】
邢台京南后海商业街项目
【河北】【中标结果】
贺州市姑婆山产业区松河北路项目
【河北】【中标结果】
喷号丝等项目 (BG2023120399)
【河北】【中标结果】
钢丝缠绕透明胶管等项目
【河北】【中标结果】
炼钢总厂转炉改造项目带式输送机
【河北】【中标结果】
桐乡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(桐土告字[2024]01号)
【河北】【中标结果】
临城县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(临自然告字[2024]01号)
【河北】【中标结果】
河北省南皮县农村综合性改革试点试验项目(2023-2024年度)服务及设备购置部分
【河北】【中标结果】
唐山市路北区果园镇乡村振兴管网基础设施及坑塘治理一期工程施工总承包二标段
【河北】【中标结果】
唐山市路北区果园镇乡村振兴管网基础设施及坑塘治理一期工程监理服务二标段
【河北】【中标结果】
唐山市路北区果园镇乡村振兴管网基础设施及坑塘治理一期工程施工总承包一标段
【河北】【中标结果】
唐山市路北区果园镇乡村振兴管网基础设施及坑塘治理一期工程施工总承包三标段
【河北】【中标结果】
唐山市路北区果园镇乡村振兴管网基础设施及坑塘治理一期工程监理服务一标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元社区卫生服务中心救护车采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中校区可行性研究报告编制咨询服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县教育质量提升教师培养工程废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中、西、北校区可行性研究报告编制咨询服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张镇沙河村2023年村内街道改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目B包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
【服务类】中国电建水电八局广东省阳西县溪头镇凤凰岭矿区建筑用片麻岩矿项目接入系统工程跨越及并行滨海旅游公路施工...
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
上一页
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息