网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局护眼灯采购项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】西北围堤优化提升工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目3包二次流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林防火规划(2023—2025年)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目1包(安新县空气自动站运维服务)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程、郊野公园河道疏挖排涝工程两个项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2022年疾病预防控制机构能力建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年度国土变更调查 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构 能力建设(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[高新区]星辰商业广场升级改造项目商业综合体改造工程
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310012302562001廊坊开发区韩胜营村、梨园村棚户区改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T131082230019三河市自然资源和规划局挂牌出让YJ2023-019一宗国有建设用地使用权结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092303312001曹妃甸城区客运站搬迁工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130406230011001出让结果
【河北】【中标结果】
G1306372300602001博野县高标准农田建设项目(国债)【博野县2023年程委镇片高标准农田建设(改造提升)项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242300552001香河县2023年160套保障性租赁住房装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县紧密型县域医共体建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306302300682001涞源县水毁公路恢复重建工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002304752001保定市南二环管网及配套市政基础设施提升改造工程基坑监测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002304962001市级农作物品种综合测试评价基地项目工程采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东回舍镇孟耳庄村环境整治项目中标公示
【河北】【中标结果】
2023年张家口市桥东区第二批大仓盖镇片高标准农田建设项目施工第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年张家口市桥东区第二批大仓盖镇片高标准农田建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳新河新河段综合治理工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区冶金新材料装备产业园项目-设备基础等工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华民105车间仪表购买项目成交公告
【河北】【中标结果】
无感电阻一分厂项目成交公告
【河北】【中标结果】
食堂电梯基坑防水堵漏项目成交公告
【河北】【中标结果】
呼吸科RICU制作柜子项目成交公告
【河北】【中标结果】
零星钢材2023.12.21项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310822302642001三河市区主要街道和节点永久性亮化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303772311农产品加工研究院建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822302622001土地增值税清算审核服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德开放大学物业管理外包服务采购公开招标合同
【河北】【中标结果】
新一轮林地保护利用规划编制项目合同
【河北】【中标结果】
献县淮镇中街、南街人居环境示范村项目二标段
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区2024年至2026年地价评估项目
【河北】【中标结果】
石家庄市城市照明管护中心灯杆旗标语项目合同书(二标段)
【河北】【中标结果】
中小学教学一体机设备购置合同
【河北】【中标结果】
河北正定中学物业(维修消防绿化浴室)服务合同
【河北】【中标结果】
渔港消防应急安全设施配备项目
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校2024年信息中心网络网资费项目公开招标
【河北】【中标结果】
中核汇能河北邯郸成安县工商业分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五配套公服精装工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2022年疾病预防控制机构能力建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】西北围堤优化提升工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构 能力建设(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县至白沟连接线(二期)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年度国土变更调查 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】枣林庄枢纽改扩建工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】枣林庄枢纽改扩建工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程、郊野公园河道疏挖排涝工程两个项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目3包二次流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局护眼灯采购项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林防火规划(2023—2025年)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目1包(安新县空气自动站运维服务)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅晋州市自然资源局储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂1号机组主再热蒸汽疏水管道更换询价采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局北戴河新区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北公司-邯郸东郊-2023年四机一控改造项目-服务类-单一来源
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息