网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月22日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
内丘县海容房地产开发有限公司关于邢白瓷文化产业园人文宜居配套工程(2021)002号地块项目18#19#楼房屋预测绘成果信息网上公示的通告
【河北】【拟建项目】
【助企纾企】保定国家高新区科技服务局 关于2023年度科技型中小企业技术创新发展培育专项拟立项项目的公示
【河北】【拟建项目】
爱瑞茵(河北)绿色生物科技有限公司年产10000吨工业溴、1000吨2-溴丁酸乙酯、1000吨2-溴丙酸甲酯、400吨三溴氧磷、500吨5-溴烟酸、10吨5-羟基烟酸、10吨5-氨基烟酸项目
【河北】【拟建项目】
卢龙冀强劳务派遣有限公司劳务派遣经营许可证变更地址、变更法定代表人
【河北】【拟建项目】
巨鹿县2024年基层农技推广服务特聘农技员招募公告
【河北】【拟建项目】
迁西县鸿智铁选有限公司年处理80万吨铁矿石70万吨低品位铁精粉选矿厂建设项目环境影响评价文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
承德市财政局2023年预算绩效目标公开
【河北】【拟建项目】
承德市水务局 承德市发展和改革委员会 承德市城市管理综合行政执法局 关于印发《承德市计划用水管理实施细则(试行)》的通知
【河北】【拟建项目】
石家庄市藁城区行政审批局拟批准石家庄海天氨基酸有限公司年产30t氨基酸系列产品生产线技改项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
中共阳原县自然资源和规划局党组 关于县委第一巡察组反馈意见整改情况的通报
【河北】【拟建项目】
阳原县召开2023年度安全生产第四季度例会 对岁末年初工作进行再安排再部署
【河北】【拟建项目】
河北欣聚元氢能科技有限公司5000Nm3/h氢气提纯充装及自用氢能车辆加氢项目公示
【河北】【拟建项目】
沧州华宇特种气体科技有限公司年产5000吨电子特气项目环评批复审批决定公告
【河北】【拟建项目】
河北国联新材料有限公司年产3万吨锂盐项目环评批复审批决定公告
【河北】【拟建项目】
唐山开尔中医医院建设项目
【河北】【拟建项目】
纵12(国防道-西山道西延)道路工程
【河北】【拟建项目】
关于博野县顺祝织布厂年增产560万米衬布建设项目 环境影响评价文件拟进行审查的公示
【河北】【拟建项目】
2023年12月22日迁安市大五里乡松木庄铁矿选矿厂项目环境影响报告书拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
迁西天合矿业有限公司年处理铁矿石60万吨选矿厂建设项目环境影响评价文件拟批准情况的公示
【河北】【拟建项目】
县城管局关于县城严控区摆摊设点申请的通告
【河北】【拟建项目】
承德市应急局工商贸监察科12月执法检查结果公示表
【河北】【拟建项目】
港城产业园区公开招聘工作领导小组办公室关于2023年公开招聘事业单位工作人...
【河北】【拟建项目】
港城产业园区公开招聘工作领导小组办公室关于2021年度公开招聘黄骅港综合保...
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息