网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河间市人民医院分院建设项目工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262300822001定兴县疾病预防控制中心实验楼改扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市主城区燃气老旧管网改造及智慧燃气建设项目—张家口智慧燃气项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字[2023]28号成交公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字[2023]28号成交公示
【河北】【中标结果】
T130683230016安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130623230027涞水县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-不锈钢管件一批中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-电线34100米成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市永定河山峡段综合治理工程(一期)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市永定河山峡段综合治理工程(一期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北二环红星街口交通优化工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1310222301122001中食世纪(京南)人工智能食用菌现代农业产业园项目项目管理中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
河间市人民医院分院建设项目工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市职业技术教育中心新校区一期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市康养医院2023年承德市康养医院医疗设备采购项目公开招标(二次)合同
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
G1306352300522002蠡县妇幼医院建设项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
湖北能源江陵电厂二期扩建(2×660MW)工程土建第三方检测试验服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县壶流河河道治理工程工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队环京检查站安保指挥设备A包采购合同
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队环京检查站安保指挥设备B包合同
【河北】【中标结果】
Z13062123004720112023年改善高中办学条件空调采购(追加)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332301712001国家重点生态功能区县域生态环境质量监测工作经费项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市照明管护中心灯杆旗标语项目合同书(一标段)
【河北】【中标结果】
G1310232300922001永清县农业灌溉水源置换项目项目管理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130623230026涞水县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示008号
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区交通设施新建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
黄河鑫业有限公司铝锭铸模合格供应商征集及采购招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307732300092301张家口市塞北管理区财政局行政事业单位和区属国有企业国有资产清查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307052301012301宣化二中综合教学楼、实验楼改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局下花园分局国有建设用地使用权挂牌出让公告张下自然规告字[2023]7号成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告
【河北】【中标结果】
T130636230015【2023】025号结果公告
【河北】【中标结果】
G1302072301072001丰南经济开发区化工园区重大风险防控监测预警及配套工程工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年第二批高标准农田建设项目设计施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130636230014【2023】024号结果公告
【河北】【中标结果】
T130636230017【2023】027号结果公告
【河北】【中标结果】
T130636230016【2023】026号结果公告
【河北】【中标结果】
T130636230013【2023】022号结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002302432001东户屯棚户区改造项目一期监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002302572001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)创新服务产业园区基础设施建设项目医疗服务区市政道路及配套设施(一期)工程35KV高压线路迁改项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310012301742001廊坊职业技术学院新校园建设项目方案及初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县【2023】-50号地块的国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2023-70号地块国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
南皮县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示NTG2023-06
【河北】【中标结果】
Z1309292300902301献县土地征收成片开发方案编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002310762001唐山市路北区西部经济开发区基础设施及配套设施建设项目(二期)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306212300672001保定市玄畅燃气有限公司智慧燃气管理平台建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【冀南新区南城乡水毁公路恢复重建工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局下花园分局国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
G1310262300932001大柳河民政事业服务中心灾后重建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县至白沟连接线(二期)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县KB2023029号、KB2023030号宗地国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
康保县KB2023029号、KB2023030号宗地国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
康保县KB2023025号、KB2023028号、KB2023043号宗地国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
平乡县中华路市政设施建设工程勘察-设计-施工EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第一看守所基础保障设施维修改造竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权[2023]28号宗地拍卖出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
Z1309262300932301肃宁县人民医院1.5T核磁共振维保项目结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新23042号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002309692301河北保定师范附属学校北校区配套设施升级改造-供暖工程结果公告
【河北】【中标结果】
T130600230022保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告保公字〔2023〕33号结果公告
【河北】【中标结果】
T130631230005[2023]第18号结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308212012森林草原消防装备和被装采购项目变更结果公告
【河北】【中标结果】
前进路道路拓宽及排水工程(拓宽工程)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新23037号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023-2024年业务支撑部咨询服务项目(标段2)(重新比选)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306292302252301李庄小学和南王昝小学平房改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130406230010001出让结果
【河北】【中标结果】
T130406230010002出让结果
【河北】【中标结果】
T130406230010003出让结果
【河北】【中标结果】
东光县人和街、纬一路绿化亮化工程竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五配套公服精装工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构 能力建设(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县至白沟连接线(二期)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2022年疾病预防控制机构能力建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年度国土变更调查 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目成交公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息