网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赵县东晏头城中村棚户区改造项目一标段
【河北】【中标结果】
赵县乡镇卫生院依托县人民医院能力提升项目合同
【河北】【中标结果】
2023年新乐市东王镇农村公益事业建设财政奖补项目(一事一议)工程二标段合同
【河北】【中标结果】
任丘市城区老旧道路及背街小巷提升改造工程三标段合同书
【河北】【中标结果】
任丘市城区老旧道路及背街小巷提升改造工程一标段合同
【河北】【中标结果】
任丘市城区老旧道路及背街小巷提升改造工程五标段合同
【河北】【中标结果】
赵县2023年精品街道创建工程施工合同
【河北】【中标结果】
邢台市市域社会治理现代化试点工作考评系统项目采购合同
【河北】【中标结果】
职业病危害因素检测设备采购合同
【河北】【中标结果】
黄骅市园区配套设施建设项目-黄骅市南排河镇消防救援站消防器材及车辆采购一标段合同书
【河北】【中标结果】
《奥运冠军之城》节目制作及全媒体宣传项目服务合同
【河北】【中标结果】
泊头市智慧医疗体系与基层医疗机构能力提升项目监理
【河北】【中标结果】
玉田县发展和改革局玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)智慧城管
【河北】【中标结果】
青县政法委2023年12-2024年11月综治网格员运行服务合同
【河北】【中标结果】
病媒与消毒实验室改建及设备采购-实验室改建项目合同
【河北】【中标结果】
青县政法委2023年12-2024年11月综治网格员运行服务(二次)(一标段)
【河北】【中标结果】
邢台市食品药品检验所药品检验用仪器设备采购项目
【河北】【中标结果】
保定市财政局数字财政建设项目(一期)-BDGK2023069
【河北】【中标结果】
房屋交易系统改造升级项目合同
【河北】【中标结果】
正定新区恒阳路小学建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
保定高新区雾森系统养护服务合同
【河北】【中标结果】
遵化市国家农村产业融合发展示范园建设项目工程总承包合同更正公告
【河北】【中标结果】
2023年文化惠民演出项目
【河北】【中标结果】
临漳县智慧城市管理系统项目合同
【河北】【中标结果】
花生和韭菜特色农产品基地项目合同公告
【河北】【中标结果】
衡水智慧物流港铁路专用线(一期)到发线工程设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
城区环卫政府购买服务项目三标段
【河北】【中标结果】
石家庄市第一看守所基础保障设施维修改造竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
城区环卫政府购买服务项目一标段
【河北】【中标结果】
城区环卫政府购买服务项目二标段
【河北】【中标结果】
文安县公安局乡村公共安全视频建设和接入采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2023年装备采购项目E标段中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区住房和城乡建设局城市更新规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅就业信息资源库数据治理采集服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院检验科第三方检测服务采购合同
【河北】【中标结果】
临漳县教育体育局学生床铺合同
【河北】【中标结果】
临漳县融媒体中心地面数字电视单频网建设项目销售合同
【河北】【中标结果】
临漳县砖寨营前屯村、岗上村等5村道路改建
【河北】【中标结果】
怀安县农业农村局2023年奶业振兴项目性控冻精公开招标采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区碧海学校教学及办公设备采购项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
饲料公司家属楼房屋修缮工程-施工标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县2023-2024年党政机关会议定点场所
【河北】【中标结果】
河北省建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
中共滦州市委宣传部 2023年农家书屋图书采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局本级市级全域感知平台升级项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城涉及停工停产企业征收补偿工作资产清点评估项目
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院南湖院区基础应用环境升级改造项目(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院医学影像人工智能诊断(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院儿童医学中心和重点专科能力提升国产医疗设备购置项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区财政局行政事业单位和区属国有企业国有资产清查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
交警大队2024年劳务外包服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县应急管理局、水务局等部分单位关于租赁办公用房项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局市区施划双组份标线项目中标公告
【河北】【中标结果】
康保县自然资源和规划局本级河北省张家口市坝上及接坝地区草原火灾高风险地区综合治理工程项目(康保县)-设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
李大钊家风展览成交结果公告
【河北】【中标结果】
赵县人民医院南部区域医疗中心及县级医疗能力提升项目四标段废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市综合检验检测中心2023年药品检验设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县人民医院1.5T核磁共振维保项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县凤凰镇重点道路沿线平交道口裸露土等治理工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
南环综合办公楼食堂外包服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县宁集[2023]01号集体经营性建设用地使用权拍卖出让成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县宁集[2023]02号集体经营性建设用地使用权拍卖出让成交结果公示
【河北】【中标结果】
2024-2026年度《定州日报》投递发行项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市生态环境综合执法能力建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
武强县学校设施设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
赵县人民医院南部区域医疗中心及县级医疗能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
建设街(西环路--和平路)和创业大道雨污分流工程;北环路(兴广路以北)和复兴街雨污分流工程二标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建设街(西环路--和平路)和创业大道雨污分流工程;北环路(兴广路以北)和复兴街雨污分流工程二标段工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新邢清线雨污分流工程一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺德商务大厦1至4层精装修工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年度国土变更调查 成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台市南和区公路水毁恢复重建工程(西宋村澧河段)、(南韩澧河段、巩庄澧河段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县2023年小街小巷整治提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交建筑新四公局乌鲁木齐第十三中、五十九小学项目隔震支座采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
风帆有限责任公司保定塑胶科技分公司分谈分签(采购7系航空铝焊头,铁氟龙镀层。)
【河北】【中标结果】
风帆有限责任公司保定塑胶科技分公司分谈分签(团粒机安装除尘装置)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县至白沟连接线(二期)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局护眼灯采购项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311232300562001武强县学校设施设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272300662001景州博物馆图书馆布展项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242300692001饶阳县人和路改造回迁房采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002304252001衡水市综合检验检测中心2023年药品检验设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232300562001武强县学校设施设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院师生新年联欢会项目
【河北】【中标结果】
风帆有限责任公司保定塑胶科技分公司分谈分签(防护挡板)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林防火规划(2023—2025年)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目1包(安新县空气自动站运维服务)流标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息