网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2297号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01480】疑似旧藏古玩挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2245号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市2023年普通干线公路水毁重建工程招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于大众牌汽车一辆(车牌号:冀A636WW)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境综合执法支队执法服装采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00008】玛瑙天珠一颗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2278号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01479】银元一枚 未作鉴定未作评估(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01684】新疆和田玉巧雕挂件一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2303号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01569】疑似旧藏黑檀木笔筒一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区人民法院关于河北省唐山市古冶区大都宇金水湾小区801-01号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2023年食堂服务外包项目
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01674】银元一枚未作鉴定未作评估(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01548】朱砂罗汉摆件一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01466】精品白玉茶具一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
方北院区2024年安全服务询价
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
河北大学研究生教学楼和公寓建设项目概念方案设计及规划调整
【河北】【招标公告】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验—标准化种植基地部分补遗书01
【河北】【招标公告】
图书馆大厅吊顶维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01566】翡翠满绿镶嵌款山水吊坠一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于正定新区宝能中心7号楼瑞城商务酒店23个房间内物品(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01543】疑似旧藏紫铜笔洗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2349号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于2023年度工程监理企业“双随机、一公开”监督检查工作的通报
【河北】【招标公告】
河北农业大学日常用水电暖材料采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
磁县人民医院LIS系统招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县2023年化肥减量增效项目招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01689】越南芽庄沉香手串一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130225230114乐亭县财政局乐亭县行政事业单位车辆定点保险采购项目(框架协议)
【河北】【招标公告】
石家庄市急救中心公立医院改革与高质量发展示范项目购置国产专用设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
食品安全抽检服务招标公告
【河北】【招标公告】
和平东路(建设大街-翟营大街)区域改造提升工程监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学日常用水电暖材料采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北广电无线传媒股份有限公司2023-2024年度视频审核服务项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院共焦激光断层扫描仪采购项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县赢嘉小区4号楼2单元301号房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2341号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2280号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01436】手绘山水国画长米 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01489】桶珠手串一串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于2023年度建筑施工企业安全生产许可证“双随机、一公开”监督检查工作的通报
【河北】【招标公告】
关于2023年度工程质量检测机构“双随机、一公开”监督检查工作的通报
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01426】紫铜双耳招财进宝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2319号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北清河经济开发区工业垃圾运输服务项目
【河北】【招标公告】
沙河市第二中学宿管保洁绿化维护费用采购意向
【河北】【招标公告】
血管造影机维保意向公告
【河北】【招标公告】
关于北方重工集团有限公司千斤顶、扳手采购招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
霸州市东关片区棚户区改造项目全过程造价咨询公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市鹿泉区上庄镇龙泉花园东区2号商住楼2-1-1904号不动产。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01432】疑似旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01422】白玉鎏金摆件一个 未作鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01438】新疆和田玉籽料手工巧雕挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01678】启功款书法作品一副 未作鉴定未作评估(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01533】疑似旧藏方盒内装小画片(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-华东大区综合-管道材料一批项目公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-HD-2023-032-阿朗台橡冷却塔-干管一批项目公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-HD-2023-032-阿朗台橡冷却塔-壁板一批项目公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于涿州市码头镇立新庄村南口西侧锦江公寓南楼307室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01418】玛瑙手串一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01411】疑似旧藏紫铜熏香炉一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01419】老玉巧雕手牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01413】档案袋装花鸟国画一副(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2305号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01532】手工木雕鎏金唐卡挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01534】白玉手镯一只(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01692】飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01561】天然红宝石原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县民政局殡仪服务中心一次性卫生棺采购项目(双盲+远程异地+分散评审)招标公告
【河北】【招标公告】
某部选取图文制作定点服务项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院东院区教学楼采暖改造工程
【河北】【招标公告】
库车地区钻探及地质年代测试项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
雄县支援铁路建设指挥办公室雄商高铁涉及拆迁村庄垃圾清运及场地平整项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
华北理工大学校园交通工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于涿州市码头镇立新庄村南口西侧锦江公寓南楼602室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01525】新疆和田玉羊脂白巧雕手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01398】新疆和田玉男士手表一只(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北新能源大城分公司5个地面分布式光伏项目工程监理服务
【河北】【招标公告】
某部购买各类器材项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2228号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市实验幼儿园购买食堂服务、保育服务和门卫服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区中山华府海棠苑幼儿园购买门卫、食堂、保育服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中核建科核电工程管理部废旧物资处理销售竞价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21116号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01541】新疆和田玉原石7颗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01425】限量版黄钻干红葡萄酒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ01652】翡翠冰种观音吊坠一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部医疗设备采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区鹭港小区304楼3门301号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
饶阳县人民法院关于安平县为民西街信畅巷东5排1号别墅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
全自动化学发光免疫分析仪竞争性谈判公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息