网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
丰润区杨官林镇人民政府本级瓶装液化气用户物联网燃气报警(切断)装置询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局本级网格化服务管理与社区警务融合运行平台项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2023年小麦“一喷三防”物化补贴采购项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2867号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2732号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2943号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2863号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市碧桂园天玺·漪园1栋-B-3-901(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2489号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2117号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2831号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2834号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于石家庄市裕华区翟营大街458号海天花园20-2-402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
崂山区沙子口片区、登瀛片区,崂山区金家岭片区、午山西侧片区,城阳区棘洪滩街道东片区,城阳区棘洪滩街道西片区(创新中心),城阳区上马街道片区控制性详细规划项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县南张镇沙河营村2023年村内街道改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场塑料布,洒水壶(带花洒)(紧急)
【河北】【招标公告】
青县城镇开发边界内详细规划编制项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2835号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县南张镇野桥营村2023年村内街道改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市浩友凤凰城红凤名邸24号楼1单元3003号房地产及地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2400号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【曹妃甸新城道路周边绿化及河道清淤工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【正定高新技术产业开发区邦秀西路雨水调蓄项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【曹妃甸新城道路周边绿化及河道清淤工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
璇玑维保车、模块工具组套等工具采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2414号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中共秦皇岛市纪律检查委员会罚没金手链1条转让公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2760号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2934号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于衡水市东湖大道1888号水静界小区4幢2单元4-5层401室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2746号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市石峰区清水塘株化生活区15号商住楼(4区24栋)605号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2118号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于石家庄市鹿泉区上庄镇龙泉花园东区10-4-701/10-4--701号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州经济开发区高铁新区恒诚新路(诚信大街-爱国大街)基础设施建设项目深州经济开发区高铁新区恒诚新路(诚信大街—爱国大街)基础设施建设项目监理
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2449号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2734号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
达州高新区园区污水处理厂扩建及配套管网工程施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2119号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2405号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2408号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
杭州市拱墅区人民法院关于杭州市拱墅区塘河北村2幢1单元402室住宅房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2114号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2937号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北廊坊某部队门禁采购安装项目(2023-YJBJGA-F400X)
【河北】【招标公告】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(七期)接入系统电能质量评估报告编制技术服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
东庞二次浮选非标加工件计划项目公告
【河北】【招标公告】
零星钢材2023.12.21项目公告
【河北】【招标公告】
羧甲基淀粉钠(立崩)项目公告
【河北】【招标公告】
华民公司2024年度自行监测服务项目公告
【河北】【招标公告】
车间采购劳保用品项目公告
【河北】【招标公告】
车间采购刮板,四车间震动筛筛网,角铁项目公告
【河北】【招标公告】
华医物业PACS/RIS软件系统维保服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
动物房湿热灭菌柜备件项目公告
【河北】【招标公告】
出口包装箱-框架3项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-福建分公司-福建东南电化高盐废水综合利用、离子膜烧碱项目-电气桥架5878.94米、桥架附件72件项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-福建分公司-福建东南电化高盐废水综合利用、离子膜烧碱项目-仪表桥架1801.7米项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-福建分公司-福建东南电化高盐废水综合利用、离子膜烧碱项目-仪表桥架15522米、仪表附件259件项目公告
【河北】【招标公告】
技术公司-省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目-S224项目路基工程项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-福建东南电化高盐废水综合利用、离子膜烧碱项目-八标段无损检测项目公告
【河北】【招标公告】
大激店村乡村振兴交邮一体化项目EPC施工总承包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司青岛唐山路隧道项目部融雪剂的询价单
【河北】【招标公告】
【抚顺市分公司邮政网点邮务台席烟感报警器安装采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【成安县区域医疗中心路固分中心辅助设施建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区新时代文明实践中心周边道路工程建设项目设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区殡仪馆改扩建项目(设备部分)招标公告
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司青岛唐山路隧道项目部热熔垫片的询价单
【河北】【招标公告】
秦皇岛日报社报业大厦门市房租赁公告
【河北】【招标公告】
成安县教体局2023年全县56所幼儿园教玩具及厨房用品等配套设备装配项目(室内外玩具等)招标公告
【河北】【招标公告】
成安县教体局2023年全县56所幼儿园教玩具及厨房用品等配套 设备装配项目(室内物品等)招标公告
【河北】【招标公告】
中共秦皇岛市纪律检查委员会罚没青龙镇森源领秀城门市房转让公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北方玻璃有限公司太阳能光伏电池封装材料项目110KV变电站工程施工
【河北】【招标公告】
承德市消防救援支队2023年职业健康中心拟采购设备项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中医古籍保护性修复项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市文旅投集团关于公开征集西柏坡、棉一棉二、正丰矿工业遗产建筑群文旅规划的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区横涧乡人民政府横西大峪道路硬化、雨水排放建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鸡油(深州、石家庄)询价公告
【河北】【招标公告】
国产鱼粉CP65(石家庄)询价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院标准化粪菌制备服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市退役军人事务局2024年慰问品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局石家庄市新华区税务局食堂劳务服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院手术室辅助设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市海绵城市建设示范城市项目-初期雨水径流污染控制及雨水调蓄利用工程工程量清单及招标控制价编制服务
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 北院门诊更换低压配电柜项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂2024-2027年度物业保洁服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
润电环保(唐山曹妃甸)有限公司TW-6256 台式离子计(氯离子)采购公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息