网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21117号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21111号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县文化广电和旅游局本级玉田县图书馆新馆装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中节能(保定)环保能源有限公司生活垃圾成分检测、炉渣检测服务采购公告
【河北】【招标公告】
飞灰重金属、二噁英检测服务采购公告
【河北】【招标公告】
漏电断路器等八项(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
u型压力计等材料采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
一氧化碳传感器采购项目公告
【河北】【招标公告】
法兰盘采购项目公告
【河北】【招标公告】
曲阳县齐村镇齐村村土地整治(占补平衡)项目监理
【河北】【招标公告】
罐道轮采购采购项目公告
【河北】【招标公告】
防爆按钮芯等七项(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
压风机压力容器检测检验项目公告
【河北】【招标公告】
曲阳县齐村镇齐村村土地整治(占补平衡)项目施工
【河北】【招标公告】
油漆(11月)采购【第3次采购】项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市引青济秦扩建三期工程(4#隧洞出口~北戴河新区水厂支线分水口段)信息系统补充完善工程
【河北】【招标公告】
20231222苯醚甲环唑邀请公告
【河北】【招标公告】
保定某部饮食保障社会化招标公告(2023-JHQWXD-F1101)
【河北】【招标公告】
保定某部饮食保障社会化流标公告(2023-JHQWXD-F1101)
【河北】【招标公告】
滦南县民政局殡仪服务中心一次性卫生棺采购项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-邯郸热电退城进园工程-剩余甲供物资整理搬运工程
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-邯热退城进园工程-厂界西侧隔声降噪墙EPC-工程类-询价采购
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司物流中心2024年支线运输服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-福建漳州古雷海腾码头尾气设施升级改造项目-五标段钢结构项目公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市永定河水系连通工程二期水土保持监测服务项目
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部锅炉本体班备件询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司粉煤灰专业备件询价采购
【河北】【招标公告】
2023年乌鲁木齐电信河北路分局行业短信平台服务商采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
国能河北新能源发展有限公司唐山市丰润区分公司询价-河北公司-唐山分公司-河北丰润区正丰钢铁(南区)10MW工商业屋顶光伏电站项目监理服务
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司汽轮机轴瓦热电偶等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司比例控制卡等询价采购
【河北】【招标公告】
容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目3包三次招标公告
【河北】【招标公告】
成安县北乡义镇牛乡义村2023年革命老区道路硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【石家庄海山实业发展总公司发动机参数和综合调节器检查仪检定装置设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目3包三次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区多媒体课程中心等设备及图书采购项目02包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【永清县北辛溜中学附属工程】招标公告
【河北】【招标公告】
哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目医学OSCE考站及实训中心设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
盐河故道冀州区段治理工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
衡水高新区食品医药园基础设施建设项目(昌隆大街及雅居路南侧)监理招标公告
【河北】【招标公告】
衡水高新区食品医药园基础设施建设项目(昌隆大街及雅居路南侧)招标公告
【河北】【招标公告】
气动传动装置修复招标公告
【河北】【招标公告】
非标件3项招标公告
【河北】【招标公告】
输送带7项招标公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“公司2024年度电梯维保”采购公告
【河北】【招标公告】
新丰路北延改造提升工程 - 红绿灯及电子警察工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区XACR-2023-009地块金茂雄安北京非首都功能疏解配套住宅项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区XACR-2023-009地块金茂雄安北京非首都功能疏解配套住宅项目监理
【河北】【招标公告】
修复备件5项询比价公告
【河北】【招标公告】
轧机备件6项询比价公告
【河北】【招标公告】
轧机备件34项询比价公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2024年野庄1、2、3井煤层气排采运维服务-项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司2024年度脱硫脱硝除尘灰及脱硫石膏清运服务竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭提取车间配件采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20231204)
【河北】【招标公告】
《手术室器械一组》询价函
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20231205)
【河北】【招标公告】
北戴河生命健康产业创新示范区-产业港园区基础设施配套建设项目(二期)-恒胜路西侧规划路(前程三街-银滩街北侧规划街) 道路工程-监理
【河北】【招标公告】
北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目(二期)—银河路段(前程五街—前程四街北侧 166 米)工程-监理
【河北】【招标公告】
开滦(集团)有限责任公司钱家营矿业分公司钱水52钻孔工程招标...
【河北】【招标公告】
开滦(集团)有限责任公司钱家营矿业分公司钱水53钻孔工程招标...
【河北】【招标公告】
河北省海监保障中心 2023年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院运行相关的补充医疗设备第二包(手术显微镜、超声刀、血管超声及大型超声)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区多媒体课程中心等设备及图书采购项目02包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目1包(安新县空气自动站运维服务)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目3包二次流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目3包三次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五配套公服精装工程流标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县公安局交通警察大队新丰路北延工程安装红绿灯、人行灯和电子警察工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
永清县水毁公路恢复重建工程监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰南区教育局2024年学校安保项目劳务外包服务招标公告(双盲+异地+分散)
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区陡河灌区农业水价综合改革2023 年实施计划设备采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
新一代指掌纹自动识别系统和DNA排查系统
【河北】【招标公告】
三道防线应急管控和民生服务系统
【河北】【招标公告】
多端融合实战指挥系统改
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2023年医用耗材采购项目(二十一)询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
某单位国际机票采购服务单位项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安亿晶云科技有限公司平安乡村网络租赁竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢高炉热风炉烟气脱硝项目EPC总承包终止公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学2024-2025年数字化智慧招生宣传服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州站综合交通枢纽及配套设施建设项目-勘察-项目公告
【河北】【招标公告】
沧州市委党校标准化改扩建项目初步设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
关于举行校园开放日活动的通知
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院范西路院区、建华院区房屋租赁权拍卖项目交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
谈判成功公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息