网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N10栋20号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目“设计+施工”招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县建成区市政基础设施提升改造项目设计、施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
上安电厂余热入市输配线南线二期申兴大街(石太铁路-瑞宁路)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
上安电厂余热入市输配线南线二期申兴大街(石太铁路-瑞宁路)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年寨头乡九岭村等四个村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年寨头乡牛庄村等六个村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县建成区市政基础设施提升改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市名东雅苑项目二标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年寨头乡牛庄村等六个村、九岭村等四个村土地整治(占补平衡)项目监理--
【河北】【招标公告】
南院区天然气锅炉运行服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
医疗设备维保服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
蠡县中医医院CT球管更换项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于存放于河北省迁安市野鸡坨镇武各庄村的机器设备(详见评估报告)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院部分信息化服务项目(二)竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
衡水市第七人民医院购置拉拉裤、纸尿裤项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县应急管理局政府购买安全生产服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年平泉市平北镇片高标准农田建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县住房和城乡建设局尚义县北区基础设施提升PPP项目建设期绩效考核及绩效监控第三方服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县交通运输局县、乡公路养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院保定市两级法院2024年运行维护外包服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大连市普兰店区人民法院关于河北省石家庄市正定镇恒州北街达诺现代城6-1-1803号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于被执行人所有的车牌号为冀R7G1M3号车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新区2024-2025年供水管网建设项目工程设计费(含初步设计)招标公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港危废库、固废库项目防雷检测询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2024年车辆驾驶服务项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2024年行政后勤服务项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县2024年县委机关食堂服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
核工业二〇八大队高纯锗γ能谱仪采购采购公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民政府办公室政府值班视频点名系统向基层延伸项目政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
国控点周边500米范围内居民楼油烟净化处理项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县旧屯满族乡西台子村泥石流等4处地质灾害点治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县步古沟镇碑梁村等3处泥石流地质灾害点治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县三拨子山洪沟防洪治理工程招标计划
【河北】【招标公告】
河北昌黎经济开发区孵化器运行服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
食品产业园周边排水工程招标计划
【河北】【招标公告】
宁晋县退役军人事务局本级宁晋县退役军人智能管理档案室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-1-201(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业试剂化玻询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北金圆大厦有限公司软件升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药特色合成药物基地项目搪瓷反应釜及搪瓷储罐采购竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
东庞矿二煤扩延区段煤销路维修工程项目公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业提取车间管道保温询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新能源科技有限公司葛泉矿分布式光伏发电项目土建安装工程二次招标公告
【河北】【招标公告】
12月份万洲电气件询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业实验室器物询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院基层基础实训数字资源和试题库制作项目竞争性磋商文件(最终版)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院医疗基因检测服务项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
冀中职业学院教室桌椅采购和3号楼桌凳采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
望都县人民法院关于望都县宏屹.国际城小区1号楼1单元1903室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县永定路东侧惠文东街南侧、京南绿洲小区1#4-1703室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1300002328991001河北省耕地质量监测保护中心(河北省农业开发项目中心)第三次土壤普查省级土壤样品库改造建设货物采购公开招标延期公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院医辅服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅海外媒体平台官方账号运营服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大学校园网出口带宽公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院信息化项目(七)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国秦皇岛海关劳务派遣服务采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-13号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学核心岛周边防护设施建设项目采购意向公告
【河北】【招标公告】
一实小、五实小书法教室等询价公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国秦皇岛海关医用 X光机更换探测器平板维修服务采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中华人民共和国秦皇岛海关物业管理服务采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中国新兴建筑工程有限责任公司唐山三友机电仪车间、备品备件库、综合仓库一和综合仓库二工程施工项目混凝土材料采购终止公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G10栋3层313室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新城市政路网建设项目全过程跟踪审计、结算审计中止公告
【河北】【招标公告】
辛庄子乡水毁公路恢复重建工程补遗
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-16号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县老漳河、西沙河支流水环境综合治理工程勘察设计施工EPC总承包招标计划公告
【河北】【招标公告】
澧滏漳(北澧河—滏阳河—老漳河)三河沟通修复工程勘察设计施工EPC总承包招标计划公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋26号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市第三中心医院2023年离退休人员福利慰问品采购招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市农业农村局本级因灾受损的粮油、特色等农作物农业生产物资购置(尿素)项目公…
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-10号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-6号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于车牌号为冀CNJ366斯巴鲁牌汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期11-4-202(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期5-3号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块代建公共服务设施项目设计服务招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期3-3号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-2-602(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00921】紫铜娃娃鱼茶宠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于冀AS27C3的宝马1998cc轿车WBA4V310(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十四化建四公司-河北华腾通广科技年产4400t高纯试剂项目-河北华腾通广科技年产4400t高纯试剂项目-环氧沥青漆采购项目公告
【河北】【招标公告】
十四化建四公司-河北华腾通广科技年产4400t高纯试剂项目-防水卷材、挤塑板采购项目公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00919】启功款书法 未作鉴定未作评估(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00927】新疆和田玉原石3颗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市尚都新苑东区3-1-1402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于第二次司法拍卖三河市燕郊开发区学院大街北侧、东外环路西侧福城福涟苑小区47-5-201室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区圆明山文化旅游产业聚集区核心区域规划环评项目
【河北】【招标公告】
安国市2023年城镇老旧小区改造—兴安小区热力管网改造项目
【河北】【招标公告】
孝南区八汊洼水库安全监测工程设计等服务
【河北】【招标公告】
张家口市万全区大数据产业园基础设施项目招标控制价财政投资评审选用社会中介机构项目
【河北】【招标公告】
2023年河北茅荆坝国家级自然保护区中央财政项目-宣传教育
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场一级洗消卫片反馈测绘
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区高尔夫路北侧、意华田园都市小区西侧洋房小区1-8-102房屋(第二次拍卖)的公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息