网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
购买保育、食堂和门卫服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院放射场所检测和机器性能检测
【河北】【招标公告】
南院区天然气锅炉运行服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
医疗设备维保服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市华春里16号盛园小区5-1-302室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
购买保育、食堂和门卫服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N10栋19号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层310室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期3-1号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期3-5号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期7-1-201(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
妇幼保健计划生育服务中心协同发展提升项目变配电设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区华堂高尔夫球场北侧、潮白河大堤东侧美林新东城A区37-商铺1号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G10栋3号商服(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
行唐县行特新能源有限公司200兆瓦光伏平价上网发电项目受理情况公开
【河北】【招标公告】
关于撤回并注销河北诚盟建筑防水工程有限责任公司等127家建筑业企业资质的公告
【河北】【招标公告】
低温天气“强速冻” 地铁车上“自动暖”
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司秦皇岛分行物业服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋19号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋25号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期11-2-501(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期4-3-402(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于黑龙江省庆安县福兴家园小区1#-9号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-20号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期5-3-302(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区规划路南侧、燕高路东侧福城雅源居小区6-1-1604号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-2-202(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
扫雪护行,情暖人心
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层307室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
京昆高速公路石太段2023年机电设施提升改造工程施工监理比选公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-5-302(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市永清县翠林道翠林堡小区6号楼二单元401室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-15号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国控点周边500米范围内居民楼油烟净化处理项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院儿童医学中心和重点专科能力提升国产医疗设备购置项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
徐水区瀑河上游生态廊道建设及生态环境整治项目工程项目管理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市公安局本级三河市公安局发放2023年度工会会员慰问品采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城市管理综合执法大队购置城管制服和标志标识公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年惠民党建服务类项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
港城区市政排水管网改造提升工程勘察公开招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县2024年县委机关食堂服务采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北唐山汉沽管理区住房和城乡建设局汉沽产业园基础设施项目-川泽路新建工程监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
裕华区政务服务中心大厅扩容改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县不动产登记系统升级改造暨不动产存量数据汇交项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北唐山汉沽管理区住房和城乡建设局汉沽产业园基础设施项目-垃圾转运站、垃圾分类改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
购买保育、食堂和门卫服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某单位药材运输服务项目竞争性谈判公告(三次)
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期7-15号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于平泉市卧龙镇承德华北物流D10号楼3室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武强县人民法院关于雅迪牌电动自行车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区产业发展规划编制服务招标公告
【河北】【招标公告】
购买食堂服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县退役军人事务局本级宁晋县退役军人智能管理档案室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院信息化项目(七)公告
【河北】【招标公告】
河北大学校园网出口带宽公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅在央视开展河北文旅形象宣传项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任丘市中医院迁建项目手术室净化(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
县委政府机关大院保洁、绿化养护维修维护服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院影像设备维保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学图书馆中文纸质图书报刊采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于安国市景泰华庭小区3号楼西单元南2号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G10栋3层305室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期3-1-201(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层303室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期3-2号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台机械厂热处理车间改造基建项目项目公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋22号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-1号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-1-401(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于黑龙江省庆安县福兴家园小区1#-6号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤保障部2024年办公用品询价征集供应商的通知
【河北】【招标公告】
购买保育、食堂和门卫服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于推报2023年度秦皇岛市“最美秦皇岛人·最美创业青年”的通知
【河北】【招标公告】
广平县平固店镇平四街面貌提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县通景道路优化提升项目(临梁线-西洞)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
1Q23-12-124、1Q23-12-128、1Q23-11-123铸件5件项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2023年度设备采购第二十二批竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
出口包装箱采购项目公告
【河北】【招标公告】
出口包装箱采购-傅图项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司检测设备购置一批——二次采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药特色合成药物基地项目冷凝器采购竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿172302工作面防冲安全性论证——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北物流健龙市政工程有限公司钢支撑及其他金属制品加工维修(第2次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
键槽铣刀、带锯条、中心钻、纸胶带项目公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期6-2-402(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期11-1-1101(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州畜牧、内丘畜牧(河北)百户场、南赛场一水柠檬酸
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤保障部2024年五金电料询价征集供应商的通知
【河北】【招标公告】
河北省高速公路视频联网监测工程省级视频云平台竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城市管理综合行政执法局河东片区排水能力综合提升工程初设评审服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期11-4-502(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G10栋3层306室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋16号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期3-4号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县退役军人智能管理档案室建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
磁县2023年第二批水库移民后期扶持项目设计施工总承包(EPC)监理招标公告
【河北】【招标公告】
张家口新凤来服装有限责任公司干警食堂伙食物资采购项目(2024年度)公开招标公告
【河北】【招标公告】
磁县2023年第二批水库移民后期扶持项目技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院高压均质机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层318室(第二次拍卖)的公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息