网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-5-202(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-13号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台恒亿再生资源回收有限公司1200型锤式破碎机及配套皮带机采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-12号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期4-1-501(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层320室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期6-14号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-2-1002(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省康复医院康复用房和健教培训室修缮项目合同
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院文化展馆升级改造项目合同
【河北】【招标公告】
建筑施工技术实训基地建设项目
【河北】【招标公告】
《河北工艺美术职业学院印刷服务采购》项目追加合同
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院医疗设备采购合同(眼动追踪系统1套)
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院图书馆升级改造项目合同
【河北】【招标公告】
河北北方学院通用设备采购项目(绩效增补)2包追加合同
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司钢材(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司A、B车垃圾抓大车电缆拖链总成及电缆采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司#1、#2机冷却塔填料更换服务采购公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期11-1号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层314室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G10栋3层303室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期7-1号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城市管理综合行政执法局河东片区排水能力综合提升工程施工图审查服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2023年边境地区茹荷镇人居环境项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【北国商城股份有限公司物流产业园(石家庄)分公司北国物流园员工宿舍改造工程项目】终止公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院新校区办公教学区域互联网接入服务及学生宿舍区互联网设备线路租赁项目
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院内窥镜影像工作站采购项目公告
【河北】【招标公告】
唐山高新区三所新建小区配套幼儿园教育装备A包:家具、玩具设备采购;B包:信息化设备采购;C包:电器设备采购;D包:厨房用具设备采购公开招标
【河北】【招标公告】
2022年惠民党建服务类项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
某部自动体外除颤仪等设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期2-3号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-8号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润河北医药有限公司高架库消防改造项目公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期4-1-201(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层313室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
[高新区]
【河北】【招标公告】
[长安区]
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-17号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋8号商服(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋15号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【云雅安置房项目(二期)项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【文安县大清河水质净化工程修复项目EPC工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【云雅安置房项目(二期)项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【文安县大清河水质净化工程修复项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
人才公寓家具家电设施采购招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期5-5号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G10栋3层301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋20号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-7号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期11-23号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安全杀毒系统授权服务采购公示
【河北】【招标公告】
24小时客服信息系统软硬件维保服务采购公示
【河北】【招标公告】
院感监测系统维保服务采购公示
【河北】【招标公告】
河北省人民医院软式内镜微生物采样设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院“灭四害”服务采购比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)采购视野分析仪(进口)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋13号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期7-2-202(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-19号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市消防救援支队全媒体工作中心外包服务运营项目河北省消防救援总队保定市消防救援支队全媒体工作中心外包服务运营项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
农业局“厕所革命”购置粪污运输车项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区新沙二路星河雅居B1907房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N10栋23号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东有线广播电视网络有限公司境外数字电视播控平台值班服务采购项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东有线广播电视网络有限公司2024年(上半年)接入网CMTS平台(ARRIS品牌)设备维保服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区2023年膳房堡乡膳房堡村潜流引水项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
购买食堂服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
网络安全态势感知监测服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青兰高速两侧退化林修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市环境卫生管理中心环卫设施专项规划(2023-2035年)编制服务采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层308室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南充市顺庆区人民法院关于四川省南充市顺庆区西河北路195号11幢3单元2层1号住宅。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期4-1-401(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司综合部食堂询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅在央视开展河北文旅形象宣传项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲阳县水利局本级曲阳县水系网络化连通生态修复工程初步设计及概算竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市职业技术教育中心南校区艺术楼北侧临建库房加装钢结构桁架支撑坡面屋顶项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N10栋27号车库(第二次拍卖)的公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息