网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
丰河路-G230绕城段(南二环)项目监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄乡北川)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县壹亩葡园投资开发有限公司整合转型及融资项目综合服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁恢复重建工程(柳林镇、五郭店乡、大孟村镇、官庄镇、金店镇、内丘镇) 二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰河路-G230绕城段(南二环)项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强经济开发区“一带三横五纵、十节点”提升工程二期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山西站警务站(2023年度)
【河北】【中标结果】
医疗设备采购合同
【河北】【中标结果】
高邑县精品街道建设项目
【河北】【中标结果】
宁晋县农厕粪污资源化利用设施设备采购安装项目合同
【河北】【中标结果】
宁晋县滏阳河调蓄工程前期设计及配套服务二标段:用地预审与选址意见技术服务合同
【河北】【中标结果】
涞水县职业技术教育中心信息化提升及教学设备购置项目合同公告
【河北】【中标结果】
邢台机场军民合用工程车辆设备和油库应急物资采购合同(A包)
【河北】【中标结果】
邢台机场军民合用工程车辆设备和油库应急物资采购合同(B包)
【河北】【中标结果】
曹妃甸区基本医疗保险、生育保险异地医药费审核报销及业务档案整理合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市康保县档案馆《康保百年》编纂服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
容城县2023年度至2024年度调查监测技术服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
沧县耕地和永久基本农田划定成果核实处置政府采购合同书
【河北】【中标结果】
2023年道路交通安全隐患整改工程
【河北】【中标结果】
平乡县科技馆新增航天科普展区和更新部分基础类(数学)科普展品合同
【河北】【中标结果】
2022年度国土变更调查项目合同
【河北】【中标结果】
新河县职教中心现代职业教育提升计划补助资金(智慧校园建设项目)供货合同
【河北】【中标结果】
经济开发区未开发建设区区域评估项目(二次)C 包合同
【河北】【中标结果】
唐山学院消防设施设备维保和消防控制室值守
【河北】【中标结果】
宁晋经济开发区应急保障用车采购项目合同
【河北】【中标结果】
宁晋县滏阳河调蓄工程前期设计及配套服务一标段:宁晋县滏阳河调蓄工程总体勘察设计合同
【河北】【中标结果】
宁晋经济开发区应急保障用车采购合同
【河北】【中标结果】
遵化·中国板栗指数项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北正定中学大门及南、北门安保服务合同
【河北】【中标结果】
井陉新区五号路(四号路—三号路)道路工程
【河北】【中标结果】
晋州市2023年棚户区改造项目(邮政片区工程)监理合同公告
【河北】【中标结果】
乐亭县2023年中央水库移民扶持基金项目施工合同
【河北】【中标结果】
2023年河北省涞源县第二中学设备购置项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目 B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)、瀑河左堤生态防洪工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县水毁公路恢复重建工程中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤防洪治理工程截渗沟工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家现代农业产业园节水灌溉工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县全民健身乐享工程(三期)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县2023年第二批农业科技现代化先行县共建项目设备采购采购合同
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局2023年玉田县大安镇片高标准农田建设项目-监理单位A包
【河北】【中标结果】
中医药康复能力提升建设项目
【河北】【中标结果】
唐山市公安局购辅警服装
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局2023年玉田县大安镇片高标准农田建设项目-监理单位C包
【河北】【中标结果】
组建指挥调度中心项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
安次区龙河左右堤及丈方河泵站修复项目合同公示
【河北】【中标结果】
学校智慧黑板购置合同
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局玉田县2023年虹桥镇片中央预算内高标准农田改造提升项目
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局博物馆旧址改造办公家具及设备采购合同协议书
【河北】【中标结果】
石家庄市社会信用体系建设提升课题项目采购合同
【河北】【中标结果】
2023年安新县中小学教学设施设备采购项目12包货物采购合同
【河北】【中标结果】
中共河间市委宣传部(本级)2023年农家书屋图书采购项目中止公告
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院椎间孔镜手术系统项目废标公告
【河北】【中标结果】
保定市粮油质量检测中心增配设备招标采购项目二标段
【河北】【中标结果】
购买食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市政务服务中心智能化大厅建设项目06包废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院保洁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市2023年棚户区改造项目(邮政片区工程)合同公告
【河北】【中标结果】
2023年鸡泽县农业科技现代化先行县共建项目设备采购采购合同
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局2023年玉田县大安镇片高标准农田建设项目-监理单位B包
【河北】【中标结果】
2023年安新县中小学教学设施设备采购项目01包货物采购合同
【河北】【中标结果】
2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目1包(安新县空气自动站运维服务)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局长安分局执法办案案管室建设废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国土空间基础信息平台、国土空间规划“一张图”实施监督信息系统实施部署项目二次公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市2023年棚户区改造项目(生产资料片区)监理
【河北】【中标结果】
唐山市路南区城区垃圾收集处理项目施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局护眼灯采购项目 流标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村环卫一体化项目中标公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
2022年涿州市农家书屋补充更新采购项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市九龙山医院医院食堂服务外包项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市运河区人民法院业务用房租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区工程建设项目用地预审与选址意见书技术性审查服务中标公告
【河北】【中标结果】
滦阳镇小寨村2022年度农村综合改革示范村项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
机场公安局指挥中心信息化平台
【河北】【中标结果】
霸州市财政局投资评审结算服务机构框架协议采购成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局办公区域配电设备设施改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县滦阳镇2023年农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目2包(雄县空气自动站运维服务)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目3包(容城县空气自动站运维服务)
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程保险项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市桥西区委政法委员会视频系统及办公设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司工业蒸汽项目管道施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄海关西办公区中控室24小时值班服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区职业技术教育中心“计算机专业实训教学用机房设备”购置项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司工业蒸汽项目主管道及管道附件采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧县智慧燃气及安全预警平台建设项目现场管理服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县殡仪馆建设项目(二标段)安装(装修)工程中标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息