网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
丰河路-G230绕城段(南二环)项目监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰河路-G230绕城段(南二环)项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰河路-G230绕城段(南二环)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县城区道路两侧容貌整治提升工程设计、施工总承包(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县城区道路两侧容貌整治提升工程设计、施工总承包(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县城区道路两侧容貌整治提升工程设计、施工总承包(七标段)中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司石家庄分行机场路支行原址提升改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县恒山大街北段人防及配套建设工程EPC二标段建设项目工程总承包合同
【河北】【中标结果】
元氏县城区道路两侧容貌整治提升工程设计、施工总承包(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县城区道路两侧容貌整治提升工程设计、施工总承包(六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县城区道路两侧容貌整治提升工程设计、施工总承包(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县城区道路两侧容貌整治提升工程设计、施工总承包(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市赵佗学校智慧黑板采购合同
【河北】【中标结果】
【晋州市雨、污水管网基础设施改造提升项目监理】(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年灾后重建项目施工监理(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年灾后重建项目施工监理(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
不锈钢卡套等一系列耗材采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002309082211中医药康复能力提升建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
辅材一批2023.12.13【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
零星钢材一批12.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
卷膜式180水平包装机(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
给袋式220水平包装机(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
贴标机铜字采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
称重式全自动液体灌装机项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邯郸市公司购置态势感知及边界防护设备项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院职工冬季工装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
永年区第一医院(西院区)10KV配电工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272301311011京秦高速迁西支线事务中心制式服装购置项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232301192301涞水县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目结果公告
【河北】【中标结果】
关于2024年继续运营“文旅产业指数实验室河北新媒体研究中心”单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院花海院区一期工程基坑监测中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院花海院区一期工程规划验线测量中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002330211301河北省财政厅2024年全省财政票据印刷服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
“雄安发布”系列公众账号运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306272301422311国土空间总体规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学无人机侵袭三维快速推演系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
某单位地下人行通道建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委组织部工会经费银行账户竞争性开户成交公告
【河北】【中标结果】
某部驻衡单位营区围墙建设项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年“春节”“八一”走访慰问品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院标准化粪菌制备服务项目1包、2包废标公告
【河北】【中标结果】
中化三建山东分公司-山东裕龙石化有限公司裕龙岛炼化一体化项目(一期)60万吨没每年ABS装置施工-加工件采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区渤海乡人民政府房屋对外公开招租项目中标公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部(本级)中共廊坊市委宣传部与河北广播电视台2023年度战略合作项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
深州市中学云班技术服务费采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
LYL23-11-29-003风机叶片采购的结果(独家采购结果)
【河北】【中标结果】
Z1302042300792001唐山市古冶区支持重点建设中心采购古冶区2024-2026年国有企业退休人员社会化管理工作结果公告
【河北】【中标结果】
第三次土壤普查外业剖面样点调查采样项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省财政厅采购泰华街机关食堂餐饮服务中标公告
【河北】【中标结果】
第三次土壤普查外业剖面样点调查采样项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院电梯智能检验研究中心项目工程施工
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院电梯智能检验研究中心项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002329221201河北省公安厅交通管理局指挥中心大屏建设竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市2023年中央农业生态资源渔业增殖放流项目苗种采购协议书
【河北】【中标结果】
内丘县第二中学餐厅及图书馆采暖项目合同
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅中街道2023年三标段合同
【河北】【中标结果】
枣强县2021-2030年林地保护利用规划项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院临床技能中心教具采购项目
【河北】【中标结果】
黄骅市旧城工业园海滨吊装出口道路工程合同
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅中街道2023年一标段合同
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅中街道2023年二标段合同
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅中街道2023年四标段合同
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区纬三路东延工程
【河北】【中标结果】
委托凭单
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市营商环境监测督导系统项目采购合同书
【河北】【中标结果】
2023年薄弱环节能力提升设备购置项目C包(三次)采购合同
【河北】【中标结果】
2024年物业、绿化保洁、保安招标合同
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区中小学购买第三方健康体检服务项目一标段
【河北】【中标结果】
馆陶县第五实验小学体育场建设项目合同
【河北】【中标结果】
玉田县发展和改革局玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)智慧医疗
【河北】【中标结果】
承德县六沟初级中学新建综合楼及附属工程建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
隆化县历史遗留矿山修复治理项目2023年3标段施工合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县农村宅基地房地一体化首次登记(15%工作任务)项目合同公告
【河北】【中标结果】
北代-中旺110kv线路改造工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局玉田县2023年虹桥镇片中央预算内高标准农田改造提升项目-监理单位
【河北】【中标结果】
雄安新区环淀路体系建设方案支撑服务项目合同
【河北】【中标结果】
2023年省级农村综合改革转移支付庞家佐镇庞家佐村重点项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2023年农村公益事业建设财政奖补项目—北小庄乡东石善村污水管网工程施工合同
【河北】【中标结果】
高新区管委会会议室升级设备采购成交合同
【河北】【中标结果】
河北正定中学2024年物业服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
审判信息管理中心项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
集体土地征收(项目地块土壤污染状况调查)入围结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县槐河流域防洪规划项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
印刷服务(政府办)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
京秦高速迁西支线事务中心制式服装购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年“春节”“八一”走访慰问品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市传染病医院新建综合楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市财政局市级网络机房基础设备更新项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
民政事业服务中心(养老院)餐厅洪涝灾害修复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县殡仪馆设施修复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年村级供销综合服务社项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中级人民法院智慧警务平台项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市水毁公路恢复重建工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
十孔线至固坡线段水毁应急抢通工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢台洁电新能源科技有限公司4.5MWp屋顶分布式光伏项目设计-施工EPC工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程施工 中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县水毁公路恢复重建工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程监理 中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2023年广东邮政市趟之揭阳市分公司驾驶外包采购项目招标失败公示
【河北】【中标结果】
成交公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息