网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
燕山大学高压温控水合物三轴测试系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学学生食堂、学生公寓等处有害生物消杀服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅海外媒体平台官方账号运营服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北城乡建设学校虚拟仿真实训基地项目--沉浸式3D图形图像显示系统公告
【河北】【中标结果】
河北大学实验室危险废物处置服务招标公告
【河北】【中标结果】
河北省省直住房资金中心本级住房公积金业务管理信息系统运维服务公告
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司工业蒸汽项目管道及管道附件采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司工业蒸汽项目管道施工工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-园丁楼便民市场及配建停车场工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建怀来县职业技术教育中心分校工程项目-智慧教室建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区职业技术教育中心产教融合实训基地项目第一阶段设备采购(二标段)中标公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司车辆维修服务中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
大厂产业新城2024-2025年市政服务项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大厂产业新城2024-2025年市政服务项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰南区于家泊前村项目三期工程--桩基工程中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市农村全时段集中供水保障工程项目管材管件一期一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市农村全时段集中供水保障工程项目管材管件一期二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司制瓶机采购
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂桔子香精招标单2023.12.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂研发15ml西林瓶采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂乳糖招标单2023.12.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂硬脂酸镁(大粒径)招标单2023.12.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂辅料招标单2023.12.12. 项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司倍达分厂环保一车间鼓风机和横流塔设备管道安装工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂药用低密度聚乙烯袋招标单项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭五金用品、润滑油采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目施工图设计终止公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂人工牛黄招标单- 2023.12.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂辅料招标单2023.12.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂盐酸金刚烷胺招标单23.12.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂聚维酮K30招标单2023.12.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭远安水泵O型密封圈采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程设备安全部五金材料采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中交建筑集团有限公司雄安安置房项目安全物资采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目景观绿化工程标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目景观绿化工程标段六中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目景观绿化工程标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安发布”系列公众账号运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目景观绿化工程标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目景观绿化工程标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
HBHY-2023-929 燕山大学学生食堂、学生公寓等处有害生物消杀服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
HBHY-2023-930 燕山大学高压温控水合物三轴测试系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311242300652001中共饶阳县委党校扩建改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002301452001奥体公园二期渣土清运工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交三公局宣芜项目临时设施采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区周通枢纽工程勘察、设计中标公示
【河北】【中标结果】
G1311262300642001故城县郑口镇片区城中村棚户区改造项目三期及附属配套工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272300642001景县清江渠、广川渠区域节水增效水资源利用项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河武强段河道治理工程勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
赞皇县中医医院南院区建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年第二批农村公益事业财政奖补项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年第二批农村公益事业财政奖补项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年第二批农村公益事业财政奖补项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县跨槐河水毁桥梁恢复重建工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县泲河桥恢复重建工程设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年第二批农村公益事业财政奖补项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年第二批农村公益事业财政奖补项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023邯郸站马头实训场轨道车外观整修项目结果变更公告
【河北】【中标结果】
无极县街道提升工程第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村环卫一体化项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村环卫一体化项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村环卫一体化项目一标段:葛仙庄镇(不含城中村)、王官庄镇、坝营镇运营中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村环卫一体化项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002306752301秦皇岛市山海关区医疗保障局山海关区城镇职工大病保险经办服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262301642301定兴县医院新建住院楼项目10KV电力工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002309112001集体土地征收(项目地块土壤污染状况调查)结果公告
【河北】【中标结果】
放疗科、核医学科设备预、控评价项目比选中选公示
【河北】【中标结果】
2024年度石家庄市房产交易中心交易大厅绿植维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海洋和渔业局海港分局2024年物业管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学中医学院博物馆及美育馆展品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院车辆维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定中学2024年物业服务项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学博物馆及美育馆展品—钢铁流程展示沙盘项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232302072301滦州市2023年15个村庄规划结果公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学消防车辆维修服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院2024年度电梯日常维护保养成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002309622001唐山科技馆馆内及大篷车展品补充、提升项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002309612211科技馆预约、检票、识别、发布管理系统升级项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安交通管理局本级指挥中心大屏建设废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县公共资源交易中心 国有土地使用权招拍挂出让结果公示
【河北】【中标结果】
九口子乡周家庄村农产品展销中心改造提升项目 成交公告
【河北】【中标结果】
第三次土壤普查外业剖面样点调查采样项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院新校区档案室建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区妇幼保健院西门子SOMATOM Scope16排螺旋CT维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口学院基于微服务下的智慧教学系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院新校区搬迁项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院新校区电话程控交换机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
通州湾三余初级中学音乐室、美术室、书法教室及生物实验室新建及设备仪器采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
黄骅市2023年基本公共卫生服务采购项目竞争性磋商中标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息