网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-17号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋8号商服(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋15号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【云雅安置房项目(二期)项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【文安县大清河水质净化工程修复项目EPC工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【云雅安置房项目(二期)项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【文安县大清河水质净化工程修复项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
人才公寓家具家电设施采购招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期5-5号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G10栋3层301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋20号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-7号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期11-23号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安全杀毒系统授权服务采购公示
【河北】【招标公告】
24小时客服信息系统软硬件维保服务采购公示
【河北】【招标公告】
院感监测系统维保服务采购公示
【河北】【招标公告】
河北省人民医院软式内镜微生物采样设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院“灭四害”服务采购比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)采购视野分析仪(进口)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋13号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期7-2-202(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-19号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市消防救援支队全媒体工作中心外包服务运营项目河北省消防救援总队保定市消防救援支队全媒体工作中心外包服务运营项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
农业局“厕所革命”购置粪污运输车项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区新沙二路星河雅居B1907房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N10栋23号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东有线广播电视网络有限公司境外数字电视播控平台值班服务采购项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东有线广播电视网络有限公司2024年(上半年)接入网CMTS平台(ARRIS品牌)设备维保服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区2023年膳房堡乡膳房堡村潜流引水项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
购买食堂服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
网络安全态势感知监测服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青兰高速两侧退化林修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市环境卫生管理中心环卫设施专项规划(2023-2035年)编制服务采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层308室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南充市顺庆区人民法院关于四川省南充市顺庆区西河北路195号11幢3单元2层1号住宅。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期4-1-401(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司综合部食堂询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅在央视开展河北文旅形象宣传项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲阳县水利局本级曲阳县水系网络化连通生态修复工程初步设计及概算竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市职业技术教育中心南校区艺术楼北侧临建库房加装钢结构桁架支撑坡面屋顶项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N10栋27号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N10栋20号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目“设计+施工”招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县建成区市政基础设施提升改造项目设计、施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
上安电厂余热入市输配线南线二期申兴大街(石太铁路-瑞宁路)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
上安电厂余热入市输配线南线二期申兴大街(石太铁路-瑞宁路)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年寨头乡九岭村等四个村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年寨头乡牛庄村等六个村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县建成区市政基础设施提升改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市名东雅苑项目二标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年寨头乡牛庄村等六个村、九岭村等四个村土地整治(占补平衡)项目监理--
【河北】【招标公告】
南院区天然气锅炉运行服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
医疗设备维保服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
蠡县中医医院CT球管更换项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于存放于河北省迁安市野鸡坨镇武各庄村的机器设备(详见评估报告)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院部分信息化服务项目(二)竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
衡水市第七人民医院购置拉拉裤、纸尿裤项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县应急管理局政府购买安全生产服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年平泉市平北镇片高标准农田建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县住房和城乡建设局尚义县北区基础设施提升PPP项目建设期绩效考核及绩效监控第三方服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县交通运输局县、乡公路养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院保定市两级法院2024年运行维护外包服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大连市普兰店区人民法院关于河北省石家庄市正定镇恒州北街达诺现代城6-1-1803号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于被执行人所有的车牌号为冀R7G1M3号车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新区2024-2025年供水管网建设项目工程设计费(含初步设计)招标公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港危废库、固废库项目防雷检测询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2024年车辆驾驶服务项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2024年行政后勤服务项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县2024年县委机关食堂服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
核工业二〇八大队高纯锗γ能谱仪采购采购公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民政府办公室政府值班视频点名系统向基层延伸项目政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
国控点周边500米范围内居民楼油烟净化处理项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县旧屯满族乡西台子村泥石流等4处地质灾害点治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县步古沟镇碑梁村等3处泥石流地质灾害点治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县三拨子山洪沟防洪治理工程招标计划
【河北】【招标公告】
河北昌黎经济开发区孵化器运行服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
食品产业园周边排水工程招标计划
【河北】【招标公告】
宁晋县退役军人事务局本级宁晋县退役军人智能管理档案室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-1-201(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业试剂化玻询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北金圆大厦有限公司软件升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药特色合成药物基地项目搪瓷反应釜及搪瓷储罐采购竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
东庞矿二煤扩延区段煤销路维修工程项目公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业提取车间管道保温询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新能源科技有限公司葛泉矿分布式光伏发电项目土建安装工程二次招标公告
【河北】【招标公告】
12月份万洲电气件询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业实验室器物询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院基层基础实训数字资源和试题库制作项目竞争性磋商文件(最终版)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院医疗基因检测服务项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
冀中职业学院教室桌椅采购和3号楼桌凳采购项目询价公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息