网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G10栋5号商服(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期11-4-802(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市桥东区中山东路126号凯嘉大厦510号。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋11号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N10栋25号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00930】翡翠糯冰种带翠飘花手镯一只(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
云雅安置房项目(二期)项目监理
【河北】【招标公告】
云雅安置房项目(二期)项目施工
【河北】【招标公告】
隆化县太平庄满族乡兴隆庄村八组庙子沟等3处泥石流地质灾害点治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
【废选公告】河北师范大学后勤服务集团校园物业中心公教楼周边采购安装花箱项目(二次)废选公告
【河北】【招标公告】
宁晋县退役军人智能管理档案室建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北大学校园网出口带宽项目(Z1300002331721001)公开招标采购公告(2024年01月10日 09:00,413网上开标室-2机位)
【河北】【招标公告】
尚义县住房和城乡建设局尚义县北区基础设施提升PPP项目建设期绩效考核及绩效监控第三方服务(二次)
【河北】【招标公告】
南校区艺术楼北侧临建库房加装钢结构桁架支撑坡面屋顶项目
【河北】【招标公告】
廊坊市中医医院院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
开平区国省干线和重点农村道路平交路口硬化扬尘整治项目
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目“设计+施工”
【河北】【招标公告】
机尾滚筒Ф400×1150采 购采购项目公告
【河北】【招标公告】
张家口新凤来服装有限责任公司生产区消防系统改造工程
【河北】【招标公告】
数控车床AD35/890大修1台项目公告
【河北】【招标公告】
华恒公司合成生物柔性化生产项目可研报告编制采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市妇幼保健院关于执行河北牵头京津冀化学药品、生物制剂集中带量采购工作的公告
【河北】【招标公告】
邢台市妇幼保健院院内食堂承包服务项目比选招标代理机构
【河北】【招标公告】
邢台市妇幼保健院医疗废物在线监管项目和 邢台市妇幼保健院后勤、物业服务项目比选招标代理机构公告
【河北】【招标公告】
邢台市妇幼保健院计量器具检测服务项目比选招标代理机构
【河北】【招标公告】
邢台市妇幼保健院招标代理机构遴选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程能源站景观及配套工程、容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县南张镇野桥营村2023年村内街道改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县南张镇沙河村2023年村内街道改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目1包(安新县空气自动站运维服务)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县省级森林城市综合审评项目服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县南张镇沙河营村2023年村内街道改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
招标公告(污水改造工程)
【河北】【招标公告】
招标公告(保安服务)
【河北】【招标公告】
呼和浩特市赛罕区2024年大学西路街道办事处华建小区等10个老旧小区楼房主体及配套基础设施改造工程设计
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县职工大病保险经办服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北昌黎经济开发区孵化器运行服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于衡水市怡馨园小区1#楼3单元1701室房产及储藏间一套。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【晶龙(河北)物业】石家庄晶澳园区申购智能快递柜两组
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2024年度老旧小区改造工程施工图设计项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
招标公告表(2、3#机破碎系统环境改善项目安全三同时评价)
【河北】【招标公告】
2022年惠民党建服务类项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦岭大街和文盛路交口东北角绿化提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区太白路南太阳新城3栋24D(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于湖北省荆州市石首市笔架山办事处东方大道国际华城11幢3单元902(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区坂田街道佳兆业悦峰花园6栋A单元403房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国控点周边500米范围内居民楼油烟净化处理项目招标公告
【河北】【招标公告】
购买保育、食堂和门卫服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年惠民党建服务类项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国控点周边500米范围内居民楼油烟净化处理项目招标公告
【河北】【招标公告】
购买保育、食堂和门卫服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院放射场所检测和机器性能检测
【河北】【招标公告】
南院区天然气锅炉运行服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
医疗设备维保服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市华春里16号盛园小区5-1-302室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
购买保育、食堂和门卫服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N10栋19号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层310室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期3-1号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期3-5号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期7-1-201(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
妇幼保健计划生育服务中心协同发展提升项目变配电设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区华堂高尔夫球场北侧、潮白河大堤东侧美林新东城A区37-商铺1号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G10栋3号商服(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
行唐县行特新能源有限公司200兆瓦光伏平价上网发电项目受理情况公开
【河北】【招标公告】
关于撤回并注销河北诚盟建筑防水工程有限责任公司等127家建筑业企业资质的公告
【河北】【招标公告】
低温天气“强速冻” 地铁车上“自动暖”
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司秦皇岛分行物业服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋19号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋25号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期11-2-501(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期4-3-402(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于黑龙江省庆安县福兴家园小区1#-9号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-20号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期5-3-302(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区规划路南侧、燕高路东侧福城雅源居小区6-1-1604号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-2-202(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
扫雪护行,情暖人心
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层307室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
京昆高速公路石太段2023年机电设施提升改造工程施工监理比选公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-5-302(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市永清县翠林道翠林堡小区6号楼二单元401室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-15号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国控点周边500米范围内居民楼油烟净化处理项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院儿童医学中心和重点专科能力提升国产医疗设备购置项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
徐水区瀑河上游生态廊道建设及生态环境整治项目工程项目管理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市公安局本级三河市公安局发放2023年度工会会员慰问品采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城市管理综合执法大队购置城管制服和标志标识公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年惠民党建服务类项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
港城区市政排水管网改造提升工程勘察公开招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县2024年县委机关食堂服务采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北唐山汉沽管理区住房和城乡建设局汉沽产业园基础设施项目-川泽路新建工程监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
裕华区政务服务中心大厅扩容改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县不动产登记系统升级改造暨不动产存量数据汇交项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北唐山汉沽管理区住房和城乡建设局汉沽产业园基础设施项目-垃圾转运站、垃圾分类改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
购买保育、食堂和门卫服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某单位药材运输服务项目竞争性谈判公告(三次)
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期7-15号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于平泉市卧龙镇承德华北物流D10号楼3室(第二次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息