网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武强县人民法院关于雅迪牌电动自行车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区产业发展规划编制服务招标公告
【河北】【招标公告】
购买食堂服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县退役军人事务局本级宁晋县退役军人智能管理档案室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院信息化项目(七)公告
【河北】【招标公告】
河北大学校园网出口带宽公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅在央视开展河北文旅形象宣传项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任丘市中医院迁建项目手术室净化(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
县委政府机关大院保洁、绿化养护维修维护服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院影像设备维保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学图书馆中文纸质图书报刊采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于安国市景泰华庭小区3号楼西单元南2号门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G10栋3层305室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期3-1-201(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层303室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期3-2号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台机械厂热处理车间改造基建项目项目公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋22号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-1号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-1-401(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于黑龙江省庆安县福兴家园小区1#-6号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤保障部2024年办公用品询价征集供应商的通知
【河北】【招标公告】
购买保育、食堂和门卫服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于推报2023年度秦皇岛市“最美秦皇岛人·最美创业青年”的通知
【河北】【招标公告】
广平县平固店镇平四街面貌提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县通景道路优化提升项目(临梁线-西洞)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
1Q23-12-124、1Q23-12-128、1Q23-11-123铸件5件项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2023年度设备采购第二十二批竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
出口包装箱采购项目公告
【河北】【招标公告】
出口包装箱采购-傅图项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司检测设备购置一批——二次采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药特色合成药物基地项目冷凝器采购竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿172302工作面防冲安全性论证——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北物流健龙市政工程有限公司钢支撑及其他金属制品加工维修(第2次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
键槽铣刀、带锯条、中心钻、纸胶带项目公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期6-2-402(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期11-1-1101(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州畜牧、内丘畜牧(河北)百户场、南赛场一水柠檬酸
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤保障部2024年五金电料询价征集供应商的通知
【河北】【招标公告】
河北省高速公路视频联网监测工程省级视频云平台竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城市管理综合行政执法局河东片区排水能力综合提升工程初设评审服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期11-4-502(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G10栋3层306室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区一期N1栋16号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期3-4号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县退役军人智能管理档案室建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
磁县2023年第二批水库移民后期扶持项目设计施工总承包(EPC)监理招标公告
【河北】【招标公告】
张家口新凤来服装有限责任公司干警食堂伙食物资采购项目(2024年度)公开招标公告
【河北】【招标公告】
磁县2023年第二批水库移民后期扶持项目技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院高压均质机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层318室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-5-202(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-13号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台恒亿再生资源回收有限公司1200型锤式破碎机及配套皮带机采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-12号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期4-1-501(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层320室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期6-14号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期10-2-1002(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省康复医院康复用房和健教培训室修缮项目合同
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院文化展馆升级改造项目合同
【河北】【招标公告】
建筑施工技术实训基地建设项目
【河北】【招标公告】
《河北工艺美术职业学院印刷服务采购》项目追加合同
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院医疗设备采购合同(眼动追踪系统1套)
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院图书馆升级改造项目合同
【河北】【招标公告】
河北北方学院通用设备采购项目(绩效增补)2包追加合同
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司钢材(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司A、B车垃圾抓大车电缆拖链总成及电缆采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司#1、#2机冷却塔填料更换服务采购公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期11-1号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层314室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G10栋3层303室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期7-1号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城市管理综合行政执法局河东片区排水能力综合提升工程施工图审查服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2023年边境地区茹荷镇人居环境项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【北国商城股份有限公司物流产业园(石家庄)分公司北国物流园员工宿舍改造工程项目】终止公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院新校区办公教学区域互联网接入服务及学生宿舍区互联网设备线路租赁项目
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院内窥镜影像工作站采购项目公告
【河北】【招标公告】
唐山高新区三所新建小区配套幼儿园教育装备A包:家具、玩具设备采购;B包:信息化设备采购;C包:电器设备采购;D包:厨房用具设备采购公开招标
【河北】【招标公告】
2022年惠民党建服务类项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
某部自动体外除颤仪等设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期2-3号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期8-8号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润河北医药有限公司高架库消防改造项目公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期4-1-201(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于绥棱县和福明都小区二期G11栋3层313室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
[高新区]
【河北】【招标公告】
[长安区]
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息