网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高邮公司测风塔拆除询价结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目 B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疾病预防控制中心测序检测设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县全民健身乐享工程(三期)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局护眼灯采购项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)、瀑河左堤生态防洪工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤防洪治理工程截渗沟工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 手动衬胶隔膜阀EG41J-10 DN80 寻源单询价结果公告
【河北】【中标结果】
华北区域中心-河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目净化及空分装置土建工程-303套支吊架、管托成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疾病预防控制中心测序检测设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目 B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)、瀑河左堤生态防洪工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县全民健身乐享工程(三期)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤防洪治理工程截渗沟工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局护眼灯采购项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 废标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队唐山支队唐山服务区、唐海服务区检查站安检核查设备维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队廊坊支队固安检查站安检设备维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队廊坊支队香河检查站信息化设备维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]石家庄乡村数字产业园(东盟热带水果前置仓)项目工程总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司河北工厂码垛机及输箱系统采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第四十批(1-10)标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第四十五批1标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
万洋12月合成一塑料滴管、离心管 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋仓储部 -疏水阀 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋12月合成二备品备件1 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋12月合成三滤芯、滤袋 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋12月合成三劳保耗材 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋12月合成二风阀执行器 预中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北邯郸魏县供电公司生产综合用房项目图纸审核成交公告
【河北】【中标结果】
国网河北邯郸魏县供电公司生产综合用房项目工程造价咨询成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪10KV热缩绝缘管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪氨水采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪压型板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司汽轮机油、抗磨液压油采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司印尼北加电解铝配套设施项目管材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪螺栓采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第四十批(11-18)标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息