网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿绿色矿山自评报告成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市区430套政府产权保障性租赁住房成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疾病预防控制中心测序检测设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目 B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行相关的补充医疗设备第二包(手术显微镜、超声刀、血管超声及大型超声)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局护眼灯采购项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家现代农业产业园节水灌溉工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)、瀑河左堤生态防洪工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤防洪治理工程截渗沟工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1311002304161001衡水市桃城区人民法院物业管理采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002309072501保定市第一中心医院电子病历接口开发项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292302592001眼科广角倒像系统(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县梅庄村至井元公路连村路工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306352300992301蠡县南庄-洪善堡中修工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306302300982301房屋交易系统改造升级项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定银行股份有限公司评估机构入围项目DB 包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2023年度普通干线公路水毁重建工程交、竣工验收检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北巨鹿中学北校区巡课系统项目
【河北】【中标结果】
官厅水库周边水系生态治理工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行综合服务平台2023年新增功能应用软件技术开发采购项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县新建商品房预售资金监管银行项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲港高速公路(肃宁互通至京台高速段)肃宁县0.4KV电力线路迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北召马棚户区改造项目勘察项目候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
北召马棚户区改造项目全过程工程咨询项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县水毁恢复重建工程-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
学院工会会员购买2024年生日蛋糕项目中选公示
【河北】【中标结果】
学院离退休人员购买2024年生日蛋糕项目中选公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西华润联盛能源投资有限公司防爆柴油机履带运输车采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
顺平县水毁公路恢复重建工程(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺平县水毁公路恢复重建工程(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
顺平县水毁公路恢复重建工程(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺平县水毁公路恢复重建工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行相关的补充医疗设备第二包(手术显微镜、超声刀、血管超声及大型超声)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目 B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疾病预防控制中心测序检测设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)、瀑河左堤生态防洪工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤防洪治理工程截渗沟工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局护眼灯采购项目 流标公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区复兴路西延(通济街-S332)基础设施及配套管网工程通信电力工程专业分包工程采购招标评标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2023年生产类设备采购第一批(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院信息安全整改项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院网络改造集成实施服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市行政审批局唐山市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
莲池区林地保护利用规划编制项目采购合同
【河北】【中标结果】
Z1309212301172201乡镇消防站装备器材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市财政局购买第三方咨询服务封闭式框架协议征集项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金进排水设备采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市应急管理局2023年非煤矿山专家会诊隐患排查公开招标(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市发展和改革委员会2023年市级救灾储备物资采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院2023年度离退休职工福利采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市民政局唐山市殡仪馆殡葬服务系统网络安全整改及安全等保测评项目(B包:等保测评)成交公告
【河北】【中标结果】
中石化华北石油工程有限公司石油工程公司2024年集中采购振动筛网框架协议招标各种钢丝筛招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司洛阳分公司中石化洛阳分公司23LYGX/设备更新油脂润滑系统评标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县医院新院区项目(一期)静配中心(含净化空调)项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息