网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
围场县医院互联网医院建设采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队数据库安全管控设备采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队藁城北服务区无人值守设备采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队网络边界监测设备采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队外场设备转网服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
某部医院更换路牙石便道砖及院内停车线划线改造工程设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
某部医院更换路牙石便道砖及院内停车线划线改造工程预算审核项目成交公告
【河北】【中标结果】
某部医院更换路牙石便道砖及院内停车线划线改造工程审图项目成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古工业大学材料学院采购傅里叶变换红外光谱仪、激光粒度分析仪设备结果公告
【河北】【中标结果】
防灾科技学院浴室全塑更衣柜、更衣凳采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司食堂用柴鸡蛋采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【丰润项目2024-2025年固体废物处置外运管理项目招标-2023年12月大唐同舟科技有限公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【1、2号炉低省管排防磨研究及应用招标-2023年12月大唐武安发电有限公司项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团市政次干路工程(三期)可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县水毁公路恢复重建工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区起步区第五组团9个批次用地使用林地可行性报告编制和手续办理服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南拒马河主河槽扩挖工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年度林草湿综合监测和森林督查质检项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疾病预防控制中心测序检测设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目 B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行相关的补充医疗设备第二包(手术显微镜、超声刀、血管超声及大型超声)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院重点专科能力提升建设项目-医疗设备购置(进口)02包更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年度林草湿综合监测和森林督查质检项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区起步区第五组团9个批次用地使用林地可行性报告编制和手续办理服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311242300612001饶阳县农村宅基地房地一体化登记发证项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002304102001衡水市人民医院保洁服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北经贸大学污水管道改造工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高邑县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 高国出字[2023]15号
【河北】【中标结果】
高邑县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 高国出字[2023]16号
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院重点专科能力提升建设项目-信息系统购置中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304692001沧州市人民医院医疗废物收集服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北隆尧第一中学笔记本电脑购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
《河北画报?画报雄安》杂志项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
定州市农业农村局定州市2023年农业特色保险保费补贴竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
定州市文化广电和旅游局定州市公共文化云建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司沧州分公司化验室通风系统改造实验室辅助设备招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832302871301迁安市大数据中心公安局派处所电子政务外网接入项目AB包竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292302692301玉田县重型柴油车路检路查入户检测项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832302871301迁安市大数据中心公安局派处所电子政务外网接入项目AB包竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252301032301乐亭县将军路幼儿园装修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242301281201滦南县第三实验小学云桌面系统软件结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309302300672001孟村回族自治县垃圾转运项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832302801001迁安市行政审批局服装购置项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262300862301肃宁县人力资源和社会保障局为事业单位招考劳务派遣制工作人员项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306302300972301涞源县医院眼科医疗设备采购项目(进口)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272301492301唐县2024年北罗片高标准农田建设(新建)项目勘测结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272301502301唐县2024年北罗片高标准农田建设(新建)项目初步设计结果公告
【河北】【中标结果】
浙江三澳核电厂一期2号机组核岛安装工程EM4管道专业(第一批)劳务分包项目成交...
【河北】【中标结果】
中国核工业华兴建设有限公司西南分公司第三工程管理部各项目空调、通风阀件采购...
【河北】【中标结果】
2023年鸡泽县农业科技现代化先行县共建项目设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304682001沧州市体育局采购2023年度体育健身器材项目结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县2023年第二批农业科技现代化先行县共建项目设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302272301541401迁西县教育局迁西县教育局2023年购置托班教学设备项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822301402001任丘市精神障碍社区康复服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002305702301东沽港镇东一村、新华村村庄绿化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322301052311安新县安州小学、安州中学、实验中学等学校运动场改造和地面硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812301932301廊坊市第四人民医院新建项目测量服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822302672301段甲岭派出所原址修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310222300722301固安县农村厕所长效管护监管平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
定州市生态环境局机动车污染监管平台新标准升级及运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院校园一二期工程验收人防整改项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304241001沧州市人民医院车辆用油采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832303012001渤海新区黄骅市公务车辆定点租赁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
磁县10家矿山企业矿业权监管实地核查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
磁县都党乡辛四庄村环村道路修建工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292302722301玉田县2023年虹桥镇片中央预算内高标准农田改造提升项目-监理单位结果公告
【河北】【中标结果】
10吨一水硫酸锌、10吨一水硫酸锰询价项目采购中标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息