网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院生活垃圾外运及处理项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年省级中职综合补助-中等职业教育“达标”工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302052300692001唐山市开平区机关事务中心2024年度政府机关保安服务结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县城区环卫保洁托管运营费项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市体育局秦皇岛市首届京津冀大众雪地项目公开赛暨社区运动会雪地项目比赛服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212301422001青龙满族自治县财政局智慧办税服务平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002309202301玉兰湾、九号公寓社区建设结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308122011物理实验教室升级改造结果公告
【河北】【中标结果】
Z13070023036423012023年省级中职综合补助-中等职业教育“达标”工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309302300702301孟村回族自治县坑塘围栏应急工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002306512301河北对外经贸职业学院生活垃圾外运及处理项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市体育局2023-2024雪季第八届“秦皇岛之冬·欢乐冰雪季”启动仪式服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
枣强165兆瓦风电项目拟购买国有建设用地资产评估成交结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
2023年威县固献中学等三所学校附属工程中标公示
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅生态环境执法专项行动经费-无人机技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市医疗保障局国家统一医疗保障信息平台市级系统运行维护服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院后勤物资采购项目04包(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307242300642001沽源县中医医院皮肤科建设设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232301122001涞水县职业技术教育中心信息化提升及教学设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212301142301沧县大褚村美丽乡村建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队路面视频监控采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
【液氨采购招标-2023年12月河北大唐国际迁安热电有限责任公司项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309302300442011国土空间规划“一张图”系统和基础信息平台网络安全工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅生态环境执法专项行动经费-第三方监测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅生态环境执法专项行动经费-第三方监测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002309402301保定市康复医疗及产业发展规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有打鹿沟林场2023年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有打鹿沟林场2023年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县莲子镇校区任村幼儿园保教设施购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
安国市第二实验小学东南大门、警卫室、围墙建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306292302202301雄安新区起步区第五组团9个批次用地使用林地可行性报告编制和手续办理服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306052300402011人社政务服务大厅样板间建设项目(设备采购)结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目采购肥料中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306292302072001容城县2023年疾病预防控制机构能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
数字对讲机维护维修结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307302300072001怀来县应急管理局购置森林草原火灾扑救物资采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302732300291201学校智慧黑板购置竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县微矿路提升改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308192011保定市第一中学智慧校园建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308192011保定市第一中学智慧校园建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅生态环境执法专项行动经费-无人机技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308162011保定市第一中学数据中心建设结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832303042301博物馆保安保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308882001保定市公安局毒品实验室设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所呼和浩特市金山高新技术产业开发区企业污染源(隐患)与特征污染物识别及污染源清单建立中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302962001港城区市政排水管网改造提升工程-道路罩面及人行道改造工程-科创园、南疏港路等路段结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沙河市城市体检项目-中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002309472001高清电子内窥镜系统(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002310312201唐山市第七医院保障能力提升采购项目(A包)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002326771011燕山大学高清大屏显示系统采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
成安县农村生活污水处理站标准化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302082301281301唐山市丰润区教育局唐山市丰润区万润小学装饰装修及设备采购项目三标段装饰装修竞争性磋商中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1310822302542001三河市燕郊海绵城市—合流制管网溢流污染控制工程PPP项目二期工程建设期项目管理咨询服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13022923027123012023年玉田县大安镇片高标准农田项目-监理单位结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市清河县灌排渠系连通综合治理工程跟踪审计中标结果公示
【河北】【中标结果】
寻甸县乾润新能源有限公司云南省昆明市寻甸县石崖光伏电站(100MW)、梳山光伏电站(50MW)、白石岩光伏电站(45MW)、竹园沟光伏电站(300MW)安全条件及设施综合分析技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【南部新城基础设施配套工程项目-紫安路、业之源东侧道路等监理】(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北分公司华能阳原 50 兆瓦光伏平价上网试点项目建筑安装施工总承包项目采购项...
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电四局第二分局新疆米东两园市政项目经理部干式变压器采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002310432201唐山市公安局购买枪支建档测速仪结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002309602001韩城镇中心卫生院医疗能力提升改造项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县集中供热改造建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
威县卫生健康局2023年医疗服务与保障能力提升项目(医疗设备购置)二次二标段
【河北】【中标结果】
Z1309212301212301沧县2023年张官屯镇张官屯村美丽乡村建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302452021黄骅市雪亮工程一期运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年城市水系驿站、管理房、泵房等服务设施维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302092302001001印刷服务(政府办)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310232300562301天网建设维保(光纤链路)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002305381501中共廊坊市委宣传部中共廊坊市委宣传部与中新社客户端宣传合作项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
长安区部分危房检测鉴定项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002328691001华北理工大学附属医院软件维保服务(一)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002328691001华北理工大学附属医院软件维保服务(一)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002307591231唐山市公安局唐山市公安局购辅警服装竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812301872301胜芳镇东环路和南环路综合管廊建设项目--施工图审查结果公告
【河北】【中标结果】
【国家税务总局唐山市曹妃甸区税务局物业服务采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【钢铁电力产业区配套服务中心一期物业服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市五一劳模广场新能源汽车快充站监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国移动京津冀(张家口)数据中心建设项目一期土建工程监理项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀南新区滏阳河中马头桥重建项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛港新港湾集装箱码头有限公司岸电建设项目-设备供货及安装工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【清苑区2023年冉庄镇、阳城镇高标准农田建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310812301902001胜芳镇东环路和南环路综合管廊建设项目--工程造价咨询结果公告
【河北】【中标结果】
[重新招标]2023年工程质量安全巡查服务04包
【河北】【中标结果】
公卫项目医用试剂和医用耗材流标公告
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院课程视频制作服务采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
定州市人民医院血透用水处理系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812301892001胜芳镇东环路和南环路综合管廊建设项目--深基坑监测结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302942311石化工业园危化品专用停车场项目设计结果公告
【河北】【中标结果】
[重新招标]2022年县级疾病预防控制机构能力建设
【河北】【中标结果】
[终止招标]安新县职教中心通用设备(台式机)采购项目
【河北】【中标结果】
[重新招标]饶阳县水毁公路恢复重建工程一标段
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心新建实验楼样本库配套设备采购2标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
省国动办机关西院山体工程改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院校园一二期工程验收人防整改项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002324911011河北省交通运输综合执法监督局印刷服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅生态环境执法专项行动经费-第三方监测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅生态环境执法专项行动经费-无人机技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[其他]2023年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄乡西川)二标段
【河北】【中标结果】
[重新招标]2023年滦州市油榨镇高标准农田建设改造提升项目一标段(机电井)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息