网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司综合办公平台信创改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县尧山文化旅游配套基础设施建设项目-监理(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市世纪家园小学建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口万全区卫城乡村振兴产业融合项目(一期)—装修工程及设备购置安装项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市南智邱镇全域土地综合整治试点项目(一期)验收A包:工程复核合同
【河北】【中标结果】
辛集市行政审批局购置工装项目
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市南智邱镇全域土地综合整治试点项目(一期)验收C包:财务审计合同
【河北】【中标结果】
某部救护模拟练习器材采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年朱会至崔家峪道路水毁建设工程合同
【河北】【中标结果】
2023年长安区城区市政基础设施建设项目施工图设计合同
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院经颅磁刺激仪采购项目(二次)采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第三十五中学图书采购(二次)合同
【河北】【中标结果】
廊坊市第三人民医院医疗设备采购项目
【河北】【中标结果】
医疗设备及药品材料购置经费(医疗试剂)
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局本级廊坊市农业农村局农村厕所运营监管中心建设采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
数字法庭升级改造项目
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院2023-2024年互联网出口服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局农村散煤复燃监控信息技术服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院安保社会化服务运营项目终止公告
【河北】【中标结果】
衡水市医疗保障局电子签章系统采购项目A包(二次 )中标结果公告
【河北】【中标结果】
国土空间规划设计合同
【河北】【中标结果】
政府采购货物购销合同(冀南技师学院职业技能大赛设施设备采购项目第二批)
【河北】【中标结果】
衡水市商务局2023—2024年度市级冬春蔬菜储备项目废标公告
【河北】【中标结果】
政府采购货物购销合同(冀南技师学院职业技能大赛设施设备采购项目第四批)
【河北】【中标结果】
中国铁塔湘西自治州分公司2023年古丈县高望界视频监控平台服务项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局互联网+户政便民服务系统建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十六中学航空实验室设备购置项目(二)标段二次项目采购合同
【河北】【中标结果】
2023年度槐底街道办事处惠民工程采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北省太行山北部草原高火险区 (中火险区)建设项目 (设备采购)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市2022年大中型水库移民扶持项目(第三批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县城市道路配套设施智慧升级改造项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司动力中心动能管控平台维护中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新二中扩容提升项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县水毁公路恢复重建工程(西关胜利桥水毁拆除重建)设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康庄大道10KV线路迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(新建)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山港集团股份有限公司 2023 年阀门采购项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市2022年大中型水库移民扶持项目(第三批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省“揭榜挂帅”全系统液态空气储能项目(标段一:膨胀发电机组)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市复兴区政务服务中心项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德、大广分公司 2022 年度养护工程竣 (交)工检测项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县灾后东城防洪排涝改造工程设计第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山巴斯御景湾小区所属供热工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦港股份中高风险区域封闭管理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂2023-2026年异型纸板采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市2022年大中型水库移民扶持项目(第三批) 二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市复兴区政务服务中心项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山港集团股份有限公司 2023 年阀门采购项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州润电电力有限公司南灰场测量工程施工询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司停车场电动汽车充电桩二期安装施工询价结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦东配楼一层公开招租废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦东配楼一层公开招租单一来源公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-山东明泉技改项目-防尘网980卷成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-重庆分公司-新疆新冀能源化工有限公司联合化工项目-镀锌钢管成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司大厂县2024年物业服务项目(二次) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院劳务派遣服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司株洲市分公司自提点货架采购项目比选采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
九江深燃-石化产业园二期综合杆线迁移燃气管道迁改工程3PE加强级防腐无缝钢管采购项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2023年生产类设备购置第20批成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2023年生产类设备购置第19批成交公告
【河北】【中标结果】
病案管理系统和三级公立医院首页上报系统维保(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第二十一批(28包)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿化博览会基础设施工程配套设施项目施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县档案馆档案数字化项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程能源站景观及配套工程、容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程监理( 二次 )开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿化博览会基础设施工程配套设施项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区道路及管廊工程(一期)N9项目、昝岗科创中心产业区、北部产业园区信息园和空天园市政基础设施工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗科创中心产业区、北部产业园区信息园和空天园市政基础设施工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿化博览会基础设施工程配套设施项目施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备第一包(磁共振诊断仪)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】K1快速路(二期)工程(N11-N27段)勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县安州小学、安州中学、实验中学等学校运动场改造和地面硬化项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区科创综合服务中心二期、三期项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
市委机关院外停车场服务费项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2023年薄弱学校改造提升项目-教学设备采购 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】义务教育阶段教学设施设备采购项目中标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息