网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告滦公共告字[2023]13号
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告滦公共告字[2023]13号
【河北】【中标结果】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板加热炉烟气脱硝系统设计采购施工工程总承包
【河北】【中标结果】
选聘会计师事务所入围医保基金、能力提升资金审计项目入围公告
【河北】【中标结果】
北京四中雄安校区多媒体课程中心等设备及图书采购项目01包中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市山海关区龙源大道雨污水管网完善工程勘察中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院被褥、床上用品采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院医疗废物垃圾袋采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年道路交通安全隐患整改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县农村供水灾后重建工程勘测设计(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
安新中学扩容提升项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
西兆通再生水厂和地上公园项目监理中标候选人公告
【河北】【中标结果】
信都区冀家村乡老道旮旯村北庄北垴滑坡等6处灾害点治理工程成交公告
【河北】【中标结果】
桃城区中湖大道河沿片区安置房建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区七农场滨海一村污水处理站改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省“揭榜挂帅”全系统液态空气储能项目(标段四:压缩单元换热器和膨胀单元换热器)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行运营中心2024年度办公场地保洁服务采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山高速公路集团有限公司承唐高速公路分公司2023年职工体检服务
【河北】【中标结果】
南皮县寨子明德幼儿园活动用房项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【服务类】中国电建新能源公司中电建广宗风力发电项目工程建设监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 空压机蝶阀衬套、排水器 寻源单询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 空压机油FOCUSUM R4046B 寻源单询价结果公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电十局安装分局检运公司常规调试设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
平山县生活垃圾焚烧发电项目-雷电防护装置检测服务(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中交二公局河北廊坊上和苑一期加气块采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北众阳牧业有限公司2023年奶业生产能力提升建设项目的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北优圣牧业有限公司2023年奶业生产能力提升建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北优圣牧业有限公司2023年奶业生产能力提升建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司大厂县2024年物业服务项目(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县工业一号路和恒泰路雨污管网建设及道路恢复工程一标段(一期)全过程跟踪审计成交公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医疗责任保险采购项目公告
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场塞罕坝机械林场基础安全设施维修维护项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院医疗设备维保服务项目(三)招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院医疗设备维保服务项目(二)招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院医疗设备维保服务项目(四)招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院医疗设备维保服务项目(一)招标公告
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院房屋租赁服务采购单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学2023年支持地方高校改革发展追加资金(中央直达)--校园网出口宽带服务采购项目公告
【河北】【中标结果】
高邑县审计局高邑县工业一号路和恒泰路雨污管网建设及道路恢复工程一标段(一期)全过程跟踪审计成交公告
【河北】【中标结果】
高碑店市方官镇宋鱼池村道路硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学高压电缆更换工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
某单位模拟器搬迁项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年衡水工务段石德线铁路用地围护成交结果公告变更
【河北】【中标结果】
智能数字化采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
外转子风扇项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司环保视频数据网络及设备运维成交候选人公示
【河北】【中标结果】
微生物基因型鉴定2023年10月项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承一批 预中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿2023年生产类设备购置第九批2、8、9、10标段二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
压力表 预中标公告
【河北】【中标结果】
以岭万洲车间2台UPS采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程设备安全部胶条采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
一级玉米油采购2023.11.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
一级葵花籽油采购合同项目成交公告
【河北】【中标结果】
流化床滤袋 预中标公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2023年12月正式计划(接头)项目成交公告
【河北】【中标结果】
喷码机耗材 预中标公告
【河北】【中标结果】
一级花生油采购2023.11.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区101#仓库天车维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭旋振筛筛网采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
智能乳化泵大修项目成交公告
【河北】【中标结果】
机械密封 预中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药华民奥奇德洗衣机烘干机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司LDAR项目检测成交候选人公示
【河北】【中标结果】
捆扎机备品备件 预中标公告
【河北】【中标结果】
以岭药业本部各车间低值易耗类采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
监控摄像头项目成交公告
【河北】【中标结果】
某单位副食品采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
中国发展高层论坛-2023知名跨国公司走进崇礼项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄公司办公区域进行美化和修缮结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局安国市税务局扫描仪电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
11月钢材(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局青龙满族自治县税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目1包、3包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区道路及管廊工程(一期)N9项目、昝岗科创中心产业区、北部产业园区信息园和空天园市政基础设施工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区多媒体课程中心等设备及图书采购项目02包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备第一包(磁共振诊断仪)流标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息