网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
滦南县公安交通警察大队学校周边路口交通信号灯及电子警察设备采购与安装项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
滦南县公安交通警察大队迁曹高速连接线交通信号灯电子警察设备采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
南瓦房地下综合管道建设工程项目施工合同
【河北】【中标结果】
南瓦房地下综合管道建设工程项目监理合同
【河北】【中标结果】
遵化市卫生健康局内窥镜荧光摄像系统采购
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区市政供热管网建设项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
开平区智慧城市建设项目软件测评
【河北】【中标结果】
赞皇县平泉湖片区基础设施建设造价咨询项目合同公告
【河北】【中标结果】
雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目(二次)政府采购合同
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区林业和草原局张家口市崇礼区森林防火综合体系建设项目(半专业队伍服装采购)
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院能力提升购置医疗设备(第一批)2包合同公告
【河北】【中标结果】
东部区域医疗中心(石家庄市藁城人民医院)建设医疗设备采购(第一批)2包合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院能力提升购置医疗设备(第一批)3包合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中铭德学校项目勘察合同
【河北】【中标结果】
燃气行业监管信息平台建设采购项目
【河北】【中标结果】
2023年度粮油(黄骅旱碱麦)绿色高产高效行动项目飞防服务合同
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市2023年省级美丽乡村精品村建设项目二标段施工合同
【河北】【中标结果】
高阳县医院安防保卫服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市中级人民法院司法辅助外包项目合同书
【河北】【中标结果】
杨树岭镇东王杖子村食用菌园区资产收益项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市职业技术教育中心西校区一期建设项目监理合同公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院医用光学仪器采购项目合同
【河北】【中标结果】
寿王坟镇垃圾填埋场土地恢复工程合同
【河北】【中标结果】
黄骅市园区配套设施建设项目-黄骅市南排河镇消防救援站建设项目二标段合同书
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市2023年省级美丽乡村精品村建设项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
海兴县公安局视频传输网安全防护体系建设(三次)合同
【河北】【中标结果】
怀来县公安局“情指行”一体化实战运行中心改建工程项目合同公告
【河北】【中标结果】
一体化平台安全加固项目
【河北】【中标结果】
文安县医院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
县直机关第二综合办公楼更换1-18层中央空调管道-内机及维修等项目成交公告
【河北】【中标结果】
高新区雪亮工程维修和保养(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2023年中央农村“厕所革命”污水收集及污水处理设施项目二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市机关事务管理中心本级全市公务用车定点保险服务框架协议成交结果公告
【河北】【中标结果】
容城县中医院容城县中医医院职业病防治能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有大石湖林场2023年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
杨树岭镇东王杖子村食用菌园区资产收益项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县职业技术教育中心2023年教学设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市农业农村局本级农产品质量安全检测耗材购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区纪委监察委食堂服务外包项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张北县自然资源和规划局本级张北县馒头营乡李森林村土地整治(占补平衡)项目部分工程设施维修与更换竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
磁州窑路山体挡水墙项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路工程建设发展中心土城道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北顺平经济开发区区域气候可行性论证废标公告
【河北】【中标结果】
安国市磁河、潴龙河、孟良河等河道堤防水毁修复项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
雄县疾病预防控制中心测序检测设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
蔚县蔚州镇北区中心学校2023年凤凰城幼儿园装修工程废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市科学技术协会本级科技馆预约、检票、识别、发布管理系统升级项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2023年中央农村“厕所革命”污水收集及污水处理设施项目一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县公安局“电子数据勘查取证分析实验设备”采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
南和区耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县第一中学电路改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区曹妃甸新城实验学校(北京景山学校曹妃甸分校)唐山市曹妃甸区曹妃甸新城实验学校(北京景山学校曹妃甸分校)物业管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
赤城县田家窑镇2023年三贤庙村、西水泉村饮水安全巩固提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
城市体检黄骅市自体检项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
城区公厕保洁管理维护项目(2024至2025年度)中标公告
【河北】【中标结果】
深州市第三中学操场塑胶跑道项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安国市职教中心校园文化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市御道口牧场管理区管理委员会承德市御道口牧场管理区垃圾综合治理运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023中小学幼儿园教师及学生心理健康服务体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
徐水区漕河等河道水毁修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
宁土储[2023]35号国有建设用地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
中国共产党宁晋县委员会党校迁建项目监理中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
市政热力2021-2022年集中供热扩供工程—天佑家园(圆滑链厂旧址开发)热力站及一次线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北国超市业态打包盒、耗材年采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司真空回潮机周转箱维修中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曲周县中医院耳鼻喉科视频眼震图仪采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市屯垦林场2023年张承坝上地区生态综合治理项目(人工造林)(二次)】竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司2023年度购置铁量仪1台中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司码垛机器人平衡缸更换2套中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮件处理中心项目(一期)工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新区2023年乡村振兴基础设施提升及产业发展项目(南双庙村)设计施工总承包(EPC)第一标段公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区应急管理局购置器材运输消防车采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
杨树岭镇东王杖子村食用菌园区资产收益项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新区2023年乡村振兴基础设施提升及产业发展项目(南双庙村)设计施工总承包(EPC)第二标段公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某单位6项零星工程建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
顺平县农业农村局顺平县2023年基层农技推广改革与建设补助复合肥采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市慈善总会应急物资采购成交公告
【河北】【中标结果】
曲阳县柳树沟村太阳能路灯安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
【自采】-河北成安启源、涉县新圆旭电站组件导水槽安装结果公告
【河北】【中标结果】
【自采】-河北正定启阳电站二区终端配置及网络探针加装项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
冀中职业学院机电工程系教学场所装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备第一包(磁共振诊断仪)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区道路及管廊工程(一期)N9项目、昝岗科创中心产业区、北部产业园区信息园和空天园市政基础设施工程施工二标段开标记录表
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息