网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄县北沙口乡消防执勤点装备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县水务局宽城满族自治县供水设施改造-计量设施改造工程项目(一期)监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市火车站周边区域便道改造工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市市场监督管理局本级媒体广告数据信息监测服务(B包二次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
衡水高新区苏正管理服务中心苏义村2023 年度农村综合改革示范村项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共秦皇岛市委办公室本级中共秦皇岛市委保密机要局专线租用服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
渔港消防应急安全设施配备项目
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院附属医院大功率手术能量系统(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河间市2023年-2024年公务车辆定点加油、保险和维修保养服务框架协议采购项目第五批征集结果公告
【河北】【中标结果】
智慧平安社区维护竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队本级石家庄市公安特警支队院落修缮改造项目配套设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市庞村镇2023年人居环境整治街道硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年疾病预防控制机构能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市中医医院中医药康复能力提升建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
南皮县民政局(本级)王寺老年养护院办公家俱及养护床采购终止公告
【河北】【中标结果】
三河市职业技术教育中心民兵训练基地食堂改造及补充配套废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局信都分局机关食堂服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民政府办公室本级市政府微博微信运维平台安全技术维护及全市政务新媒体监测服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2023年机电养护工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年增补叶酸预防神经管缺陷项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
神木-安平煤层气管道工程(山西-河北段)山西盂县段项目临时使用林地恢复植被和林业生产条件施工0713(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华胜公司实验发酵专用花生粕粉采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯矿总医院辐射安全许可证办证检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市火车站周边区域便道改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
隆尧县尧山文化旅游配套基础设施建设项目-监理(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2023年农村公益事业建设财政奖补项目-北小庄乡东石善村污水管网工程成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局信都分局机关食堂服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学闲置房屋(通信机房)定向出租中标公告
【河北】【中标结果】
振动筛布-NH10-LG-2023-049
【河北】【中标结果】
燕山大学燕山大学极端环境电/磁/光学性质测量系统采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学互联网接入服务公告
【河北】【中标结果】
河北地质职工大学新增体测设备(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北省涿鹿监狱伙食物资政府采购(2024年度)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院内网计算机公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台监狱2024年大宗伙食物资政府采购公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省沽源监狱2024年单位伙食物资政府采购公开招标公告(双盲评审)
【河北】【中标结果】
2023年县本级食品安全抽检监测项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年县本级食品安全抽检监测项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院工会委员会春节为教职工购买福利采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
2023.12月份先泰富士金阀门采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰公司2024年班中餐肉类、冻货类采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023.12月份先泰不锈钢加工件制作项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司23年实验用玉米浆干粉采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司23年酵母浸粉采购11.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜2023年12月计划五金类项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司实验发酵专用花生粕粉采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司通讯控制模块购置2023120101项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司镀锌扁铁等购置2023120103项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团云宁矸石热电有限公司化学车间及公寓楼租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第36批(2-10)标包2标包、3标包、8标包、9标包、10标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第三十五批(21-23)标包23标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东华锦园项目室外工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第三十九批(1-6)标包1标包、2标包、3标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司暖气改造材料购置2023120102项目成交公告
【河北】【中标结果】
【曲周县2023年农村公路建设工程施工二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【平山县2022年度温塘镇星宿沟村土地整治(占补平衡)项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曲周县2023年农村公路建设工程施工一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【永清县农村供水管网水毁修复项目工程总承包】废标公告
【河北】【中标结果】
【曲周县2023年农村公路建设工程施工五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
宋门化工集中区应急保障基地项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县尚村镇乡村人居环境整治项目一批工程施工设计总承包(EPC)中标结果公告变更
【河北】【中标结果】
【曲周县2023年农村公路建设工程施工三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024上半年食品安全风险监测所需标准品、耗材、试剂采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曲周县2023年农村公路建设工程施工六标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【平山县2022年度下口镇六岭关村三期土地整治(占补平衡)项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂六西格玛、QC等企业管理项目咨询服务一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【十里风和二期项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
广东有线广播电视网络有限公司2023年数据中心互联(百度迁移)项目暂停公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司乌兰察布12万千瓦风电线材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电一局四公司南水北调磁县项目高压聚乙烯闭孔泡沫板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十五局石家庄市藁城区区域集中改造提升项目粘滞阻尼器采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十五局石家庄市藁城区区域集中改造提升项目保温砂浆采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建公司四川工程公司节能环保公司马尔康项目阀门采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔大理州分公司区域办事处办公局域网建设服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理变更公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2023年室分信源开通服务第二批项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司火电铜陵东湖光伏项目玻璃钢罐采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程设备安全部执行器配件AT210采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程设备安全部备件采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程部UPS报警风扇异常维修项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目施工总承包 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县档案馆档案数字化项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目1包、3包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县安州小学、安州中学、实验中学等学校运动场改造和地面硬化项目01包废标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息