网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月01日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县槐河千根段、花林段护村坝水毁修复工程
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市公营酿酒集团有限责任公司新厂区建设项目--机械化和手工酿酒车间及设备楼起重机械设备招标废标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)63-66标段终止公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]宜安镇东焦西队村基础设施提升工程合同公示
【河北】【中标结果】
[井陉县] 河北省“揭榜挂帅”全系统液态空气储能项目 ( 标段二:空气压缩机组 ) 流标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]石家庄铁路职业技术学院新校区轨道交通技术应用实训基地建设项目工程设计合同
【河北】【中标结果】
[平山县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)59-62标段终止公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县重要节点夜景亮化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂提标改造工程回流泵采购
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县精品街道建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县] 河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)67-70标段终止公告
【河北】【中标结果】
[平山县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)50-54标段终止公告
【河北】【中标结果】
[平山县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)55-58标段终止公告
【河北】【中标结果】
[平山县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)45-49标段终止公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第二医院新院区(石家庄市慢病防治中心)建设项目全过程工程咨询服务
【河北】【中标结果】
[平山县]2023年平山县水毁桥梁灾毁重建项目勘察设计
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]井陉矿区横北棚户区改造项目配套商业S17工程监理废标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]【2022年赵县经济开发区综合配套管网工程(110KV赵里、里关线电力线路迁改工程)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
泜河内丘段右岸堤防工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
白马河内丘段左岸堤防工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002301362001衡水恒通热力有限责任公司2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目第四至第九标段二次网安装土建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县国土空间规划“一张图”系统搭建、不动产网络安全提升及自然资源业务网改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院水处理系统和中心供液系统采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县恒州镇人民政府北马古庄农井变压器工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区财政局社保基金定期存款项目中止公告
【河北】【中标结果】
中石化石油工程地球物理有限公司地球物理物资装备中心宽频节点仪器定作招标采购宽频节点仪器定作评标结果公示包(1)
【河北】【中标结果】
G1311002301352001衡水恒通热力有限责任公司2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目第十一至第十三标段保温工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院医疗废物转运处置服务二次废标公告
【河北】【中标结果】
新乐市医院消化道动力检测系统采购项目
【河北】【中标结果】
新乐市中医医院医疗设备采购公开招标成交结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新3016号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局国家农产品质量安全市亮牌行动项目采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z13112323004820012023-2025年度武强县滏阳新河黄铁房桥、滏阳河樊屯桥两个断面水质修复防治项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242300442001河北饶阳经济开发区雾炮车服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822301072001深州市中学教学设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272300652301景县高新区2023年度园区环境监测工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232300432321河北武强经济开发区管理委员会北代-中旺110kv线路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002301402001衡水恒通热力有限责任公司 2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目第一至第三标段一次网安装土建及换热站安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822300672001深州市经济开发区(南区)基础设施建设项目勘察-设计-施工一体化项目全过程项目管理服务招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311032300622001冀州职教中心2023年现代职业教育质量提升计划设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311032300622001冀州职教中心2023年现代职业教育质量提升计划设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002303962001衡水市消防专项规划(2023-2035年)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232300552201武强县农村义务教育学生营养改善计划采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112623009020012023年故城县化肥减量增效项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212300902011中共枣强县委宣传部枣强县2023年农家书屋图书采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市医疗保障局电子签章系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
某单位知识图谱应用验证平台采购成交公告
【河北】【中标结果】
2023年元氏县中小学笔记本电脑购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县恒山大街北段人防及配套建设工程EPC一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县恒山大街北段人防及配套建设工程EPC二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2023年度招生服务中心招生广告宣传(帆布包)项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2023年度焊工实训室设备维修项目?中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2023年工会奖品采购项目?中标公告
【河北】【中标结果】
【行政部门】河北环境工程学院新增车棚工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【行政部门】河北环境工程学院电动型密集书架项目 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【行政部门】河北环境工程学院图书馆密集书库改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
喀喇沁旗锦山第一幼儿园男女分厕改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
北京理工大学唐山研究院虚拟实验与数字化设计设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
中交三公局将淖项目门窗采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中石化江苏石油工程设计有限公司中石化江苏石油工程设计有限公司-临沧油库项目-法兰及配套垫片、紧固件法兰及配套垫片、紧固件评标结果公示包(1)
【河北】【中标结果】
江西赣能股份有限公司丰城三期发电厂二次风箱非金属膨胀节等(含技术要求)的采购
【河北】【中标结果】
承德市大庙镇镇区控制性详细规划上营子控制单元C-1-12-01号地块的国有建设用地使用权出让公告
【河北】【中标结果】
双滦二幼设备购置项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台市南和区老邢清线(赵辛线至嘉年华段)灾后恢复重建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛提钒聚渣剂竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
尾箱智能管控升级项目
【河北】【中标结果】
河北地质职工大学新增体测设备废标公告
【河北】【中标结果】
怀来县沙城第四中学采购教学设备项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
怀来县官厅镇中心校采购教学设备项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游数字管理服务平台建设项目密码应用与安全性评估服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德县2022年度山洪灾害防治采购部分项目竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-基础设施公司-襄阳市第一人民医院东津院区暨襄阳东津新区项目-水电安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东华公司-曙光绿华BDO联产PBAT-不锈钢法兰(90%模型审查材料第一批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
双滦区健身步道项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县中医院供应中心追溯系统及附属设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
深泽县中白庄学校操场改造提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市公安局派出所24小时自助办理大厅项目合同公告
【河北】【中标结果】
普惠金融助手-个人移动接单支持系统项目
【河北】【中标结果】
智能柜台(现金版)维护服务(2023年)项目
【河北】【中标结果】
怀来县东花园镇花园中心校采购教学设备项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游数字管理服务平台建设项目租赁云安全设施服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2023年机动车证书、驾驶证、行驶证、临时号牌采购废标公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游数字管理服务平台建设信息安全保护测评服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
怀来县沙城镇第八小学采购教学设备项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
山东公司山华电菏泽法兰询价采购
【河北】【中标结果】
2023年云宏虚拟化软件产品项目
【河北】【中标结果】
2023年支行设备间空调采购项目
【河北】【中标结果】
无极县农村厕所长效管护中心提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年度农家书屋图书采购废标公告
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司新建重庆至黔江铁路“四电”系统集成及相关配套工程CQQJSD-1标段电力变电专业隧道洞室防护门二次采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司金港站增设预留到发线工程预应力混凝土枕包件三次采购谈判评审结果公示
【河北】【中标结果】
河北矿山公司邯郸金隅太行水泥有限责任公司矿山矿山横切项目倒运工程招标
【河北】【中标结果】
河北矿山公司保定太行和益环保科技有限公司边坡机械破碎招标
【河北】【中标结果】
科研采购中标公示
【河北】【中标结果】
沧县高川乡南马坦村美丽乡村建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市司法局本级行政复议业务装备购置废标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院消防设施设备维保和消防控制室值守竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
沧县高川乡后村至幼儿园延伸路道路硬化项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北武强经济开发区管理委员会本级北代-中旺110kv线路改造工程竞争性磋商成交公告
上一页
34
35
36
37
38
39
40
41
42
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息