网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月01日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北地质职工大学新增体测设备废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002324571311河北经贸大学业务系统维保等项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
河北省产品质量监督检验研究院2023年度年租车辆租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省优抚医院综合能力提升工程(医疗设备购置)4包中标公告
【河北】【中标结果】
第五届中国绿化博览会河北省展园深化设计及施工图设计二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省优抚医院综合能力提升工程(医疗设备购置)1包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002324651011河北机电职业技术学院迎新系统升级、专任教师笔记本电脑、办公设备家具等公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002324571311河北经贸大学业务系统维保等项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院医疗服务与保障能力提升项目(128排CT球管)中标公告
【河北】【中标结果】
【曲周县2023年农村公路建设工程施工三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)40-44标段】终止公告
【河北】【中标结果】
【河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)45-49标段】终止公告
【河北】【中标结果】
【河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)55-58标段】终止公告
【河北】【中标结果】
【河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)63-66标段】终止公告
【河北】【中标结果】
【曲周县2023年农村公路建设工程施工五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曲周县2023年农村公路建设工程施工六标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)59-62标段】终止公告
【河北】【中标结果】
【河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)67-70标段】终止公告
【河北】【中标结果】
【邢台市高新区综合弱电管网及配套基础设施建设及运营】废标公告
【河北】【中标结果】
【石家庄市公营酿酒集团有限责任公司新厂区建设项目--机械化和手工酿酒车间及设备楼起重机械设备招标】废标公告
【河北】【中标结果】
【怀来县人民政府办公室值班平台视频点名系统延伸服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【十里风和二期项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)50-54标段】废标公告
【河北】【中标结果】
【十里风和二期项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【怀来县职业教育产教融合产业园项目EPC(设计、施工、融资)】废标公告
【河北】【中标结果】
【张家口市下花园区直机关事务管理中心物业服务项目】B包行政审批办公楼物业服务及食堂管理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【平山县2023年统筹整合使用财政涉农资金项目一西柏坡镇南庄村乡村建设示范村项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县中医医院医疗服务与保障能力提升中标公告
【河北】【中标结果】
委托专业机构招商项目中标公示
【河北】【中标结果】
宁晋县滏阳河调蓄工程前期设计及配套服务一标段:宁晋县滏阳河调蓄工程总体勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2024-2025年乡镇环境空气自动监测站点运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县滏阳河调蓄工程前期设计及配套服务二标段:宁晋县滏阳河调蓄工程用地预审与选址意见技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
龙冈园区(会宁片区)基础设施建设项目一期河北省施工图设计文件审查委托协议
【河北】【中标结果】
2023年威县第四中学监控广播设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
【张家口市下花园区直机关事务管理中心物业服务项目】A包政府办公楼和广电办公楼物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曲周县2023年农村公路建设工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县人民医院提标扩能建设项目-医疗设备(五标段、七标段)(二次)(五标段)合同
【河北】【中标结果】
邢台市信都区中医院CT球管采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
清河县提升应急救援能力建设项目(B 包)
【河北】【中标结果】
2023年威县公共文化服务达标提质器材采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
关于(承德医学院附属医院院讯制作印刷业务项目)院内竞争性磋商 项目中标公示
【河北】【中标结果】
清河县人民医院提标扩能建设项目-医疗设备(五标段、七标段)(二次)(七标段)合同
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公益性基础设施建设项目(第三批)四标段
【河北】【中标结果】
清河县提升应急救援能力建设项目合同
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用材料(心脏内科)院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院两院区麻醉科输血输液加温仪项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
西关棚户区片区改造项目二期
【河北】【中标结果】
临城县农村供水灾后重建工程勘测设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
宁晋经济开发区污水集中处理厂改扩建《南塔庄、曹家庄、谷家庄、前张孟、后张孟》五村污水管网监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市第二中学明志楼暖气管道及窗户改造项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会2023年儿童营养包及叶酸采购项目公开招标C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年太行山生态综合治理封山育林项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目-西环路雨污分流及拓宽工程(二期)一标段-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县全民健身中心项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目-西环路雨污分流及拓宽工程(二期)二标段-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县三家学区志云小学校舍维修改造及场地铺装建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会2023年儿童营养包及叶酸采购项目公开招标B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会2023年儿童营养包及叶酸采购项目公开招标A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市农林科学院承德市种质资源库建设设备采购询价采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]教学实验林场森林防火项目修缮防火路、防火隔离带中标公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学教学实验林场森林防火蓄水池项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县综合职业技术教育中心汽车虚拟仿真实训室采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市特殊教育学校购置笔记本电脑和单反相机及便携式投影仪采购项目竞争性谈判(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区财政局财政财务业务系统技术及业务服务采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
七家镇西三十家子村“艾灸+温泉”特色康养基地项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第四批、第五批)项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市公安局治安和巡逻警察支队采购物业对外托管服务竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂成交公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卢龙县石门镇金石园小区四套住宅拍卖结果公示?
【河北】【中标结果】
G1303262300992001北戴河新区京东研发产业园区基础设施配套建设项目(二期)—锦绣路(减河北河堤路-昌黄连接线)道路造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002304632001秦皇岛市山海关区龙源大道雨污水管网完善工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦河卢龙段治理工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
青龙河卢龙段治理工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002305512001秦皇岛市第一医院医疗废物转运处置服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002304162001秦青路更新提升工程一期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303062301722001秦皇岛市抚宁区卫生健康局医疗设备购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002304542001龙海大道东段雨水管网工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002304592001山海关中国长城博物馆停车场及配套附属设施工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002306592501秦皇岛市工人医院医疗废物处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222301672001昌黎县集中供养中心设施设备购置(分散采购)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212301252001青龙满族自治县城区餐厨垃圾收运服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222301652001昌黎县人民医院前庭康复训练仪设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242301082001卢龙县2020年印庄乡下寨乡中央预算内高标准农田建设项目提质耕地核查评定项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222301662001昌黎县人民医院眼球震颤描记系统设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212301332001青龙满族自治县医院洗涤服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062301682301秦皇岛市抚宁区骊城中心幼儿园结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212301372301河北青龙经济开发区水土保持区域评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山国际旅游岛管理委员会唐山国际旅游岛度假区旅游总体规划环境影响报告书中标公告
【河北】【中标结果】
2023年麻醉临床信息系统项目采购结果公示11月30
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目配套商业S17工程监理废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市消防救援支队裕华大队超轻型卫星便携站、语音自组网基站项目非标公告
【河北】【中标结果】
迁安市第一初级中学“台式机电脑、笔记本电脑”采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司10000吨/年电子级异丙醇项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县智慧城市建设项目(一期)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市第六实验小学楼体亮化工程中标公示
【河北】【中标结果】
幸福小区东片区棚户区改造项目工程造价咨询终止公告
【河北】【中标结果】
刘街乡土楼建设村基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程5号矿体配电室高、低压柜母线采购中标结果公示
上一页
31
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息