网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月01日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
食品及食用农产品抽检项目成交公告
【河北】【中标结果】
涿州市交通基础设施水毁恢复工程设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省石家庄邮区中心藁城二枢纽增配轻薄件分拣机采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司 2023年生产用包类物资协议供货项目招标失败公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省东光县分公司2023年县内邮路服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省黄骅市分公司2023年县内邮路服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县2023年农村厕所改造项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县2023年农村厕所改造项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【正定新区恒阳路小学施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县公务用车定点维修、定点加油和定点保险项目 二标段废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县公务用车定点维修、定点加油和定点保险项目 四标段废标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县(2023年)农村新建公厕项目中标公告
【河北】【中标结果】
内丘中学标准化考场升级搬迁改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
内丘县金店镇河巨小学综合楼附属工程成交公告
【河北】【中标结果】
承德市大数据事业发展中心本级承德市一体化政务大数据平台(一期)项目竞争性谈判(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
合金缝焊压力管道采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州光火储氢一体化多能互补示范项目工程建设监理服务(光储部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
郑州华润燃气股份有限公司2023-2024年度管道支架采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局承德县税务局交换机等商品电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局承德县税务局普通路由器电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局2023年廊坊农业品牌系列评选活动项目中标公告
【河北】【中标结果】
丙烯腈联合装置开工优化检修施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪圆形非金属补偿器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
高邑县精品街道建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新华区汽车文化产业园项目室外景观设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年统筹整合使用财政涉农资金项目一西柏坡镇南庄村乡村建设示范村项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
新建酿酒厂区建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
新华区汽车文化产业园项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 滦公共交字【2023】13号
【河北】【中标结果】
国家税务总局武强县税务局扫描仪电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局轨道交通分局济南城市轨道交通9号线一期工程土建工程项目经理部梯笼采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局五分局中水电成都天府新区建材有限公司膨胀剂采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五弱电智能化工程标段B中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五弱电智能化工程标段A中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)项目智能化工程实施方案设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目施工总承包 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目勘察中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省分公司报刊私费公交、地铁广告投放项目单一来源采购采前公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司弱电布线服务项目 单一来源采购采前公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿化博览会基础设施工程配套设施项目施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿化博览会基础设施工程配套设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县公安局四级网电视电话会议系统高清化改造项目二次竞争性谈判 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿化博览会基础设施工程配套设施项目施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
城区集中供热设施维修改造及新建管网项目 监理
【河北】【中标结果】
苏家营镇葡萄标准化种植建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院门诊医技病房综合楼项目配电工程中标公告
【河北】【中标结果】
城区集中供热设施维修改造及新建管网项目一标段
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院5G全网建设软件和物联网全栈智能应用实训系统采购项目(A包)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
青兰高速公路(G22)与国道G309龙虎互通改扩建工程林地组卷服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青兰高速公路(G22)与国道G309龙虎互通改扩建工程临时用地组卷服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院5G全网建设软件和物联网全栈智能应用实训系统采购项目(B包)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中共承德市委政法委员会政法新媒体平台运维项目竞争性磋商(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【2022年赵县经济开发区综合配套管网工程(110KV赵里、里关线电力线路迁改工程)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
青兰高速公路(G22)与国道G309龙虎互通改扩建工程新增建设用地组卷服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年冬季日常养护材料采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北经贸大学业务系统维保等项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县中医医院64排128层螺旋CT系统设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定线材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
海油发展-钻采品类部-呼吸阀采购20231124采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北销售河北公司保定两座加油站安全设施设计诊断项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
海油发展-深圳区域中心-柴油泊位港口设施保安评估服务-20231107采购结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电五局三分局河南五岳抽水蓄能电站上水库工程橡胶止水等材料采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
滦平县第五中学教学楼建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区园地、林地、草地定级估价项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
购买委托教学管理服务成交公告
【河北】【中标结果】
重点涉气企业废气在线设备远程质控系统技术服务成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡规划展馆装修布展EPC项目监理 二次废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县城乡规划展馆装修布展EPC项目 二次废标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电五局制安分局拉妥项目地脚螺栓采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院门诊医技病房综合楼项目配电工程中标候选人公示(更正)
【河北】【中标结果】
磁县巩固提升省级森林城市综合核查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局邢台市税务局存储虚拟化软件等商品电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司更换省中心堡垒机项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
长期护理保险服务B包中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度邢台学院数字文献资源中标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院县域综合服务能力提升项目-数据中心一期废标公告
【河北】【中标结果】
张家口分行与张家口百盛购物广场广告宣传成交结果公示
【河北】【中标结果】
张家口分行与张家口百盛购物广场消费満减活动成交结果公示
【河北】【中标结果】
广东有线广播电视网络有限公司2024年数据平台建设协助管理服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广州白云机场海关综合技术服务中心检测试剂耗材采购项目(第二次采购)结果公告
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2023年南翔数据中心互联网线路采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中共宁晋县委组织部2024年离退休干部春节慰问品采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
金砖国家职业技能大赛液压与气动系统机电类设备采购项目(01标段)中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县中医医院南院区建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局曹妃甸新城分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
衡水学院河北省舞蹈统考标准化考场建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
一体化政务大数据系统建设项目中标结果公示
上一页
36
37
38
39
40
41
42
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息