网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省公安厅交通科研所办公环境维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤陕西榆林能源化工有限公司碳酸钠季度长协采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2023年综合Launcher终端应用系统及产品二期项目中标候选人公示(ZB-04-04A-2023-D-E17247)
【河北】【中标结果】
河北省邢台市襄都区污水治理工程全过程管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院大数据和网络中心网络运维系统延保等4个服务废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市康保县交通运输局农村公路技术状况检测评定服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市教育局石油分局学生计算机采购废标公告
【河北】【中标结果】
2023年度(全年)国土变更调查项目合同
【河北】【中标结果】
设备间修缮项目结果公告
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2023年综合Launcher终端应用系统及产品二期项目中标候选人公示(ZB-04-04A-2023-D-E17247)
【河北】【中标结果】
兴隆县纪委监委档案室项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区东窑子镇人民政府本级张家口市桥西区东窑子镇人民政府苏家桥村改建安全饮水管线、水泥路面硬化综合工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口学院滑雪实践教学服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆宫镇赵王新河防洪整治旧村拆除项目终止公告
【河北】【中标结果】
涿州市博物馆博物馆日常保洁项目废标公告
【河北】【中标结果】
农村学校互联网专线服务采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区管理委员会开发区区域评估项目公开招标A包气候可行性论证废标公告
【河北】【中标结果】
2023年度国投北疆石灰石粉采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县纪委监委档案室项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北邢台市任泽区供电公司运维检修及生产配套用房建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
选将营乡二道营村美丽乡村配套工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河经济开发区基础设施工程(三期)-道路挖补盖被工程监理合同
【河北】【中标结果】
河间市2023年政策性农村住房保险项目四标段
【河北】【中标结果】
河间市2023年政策性农村住房保险项目二标段
【河北】【中标结果】
河间市2023年政策性农村住房保险项目五标段
【河北】【中标结果】
河间市2023年政策性农村住房保险项目三标段
【河北】【中标结果】
河间市2023年政策性农村住房保险项目一标段
【河北】【中标结果】
白马乡北白马村水肥一体化建设项目合同
【河北】【中标结果】
承德县旅游和文化广电局本级承德县2022年戏曲公益性演出(戏曲进乡村)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心计算机装调与维修实训室项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
阿那亚·雾灵山休闲度假社区供电管线迁改工程项目(第二批)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
安国市城区背街小巷综合提升民生实事工程进行跟踪审计费成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区尖字沽乡蒲台河村村民委员会唐山市丰南区尖字沽乡蒲台河村农产品储藏项目成交公告
【河北】【中标结果】
河间市2023年黎民居乡大杨郭庄村、前留保住村发展新型农村集体经济项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
某部饭堂装修并搭设晾衣棚成交公告
【河北】【中标结果】
邱县中医院脊柱无创减压治疗系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303772301农产品加工研究院建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262300702301肃宁县文化艺术中心消防系统提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区安全生产隐患排查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县应急管理局森林草原消防大队被服项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302312001港城区市政排水管网改造提升工程-港城区市政雨污管道清淤及排查整治项目结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市医疗保障局医疗保障信息平台运维服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302082301002201唐山市丰润区中医医院设备采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
选将营乡二道营村美丽乡村配套工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309842300472201河间市2023年黎民居乡大杨郭庄村、前留保住村发展新型农村集体经济项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282301102301夏垫镇北坞四村道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262300642001兴隆宫镇赵王新河防洪整治旧村拆除项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
赵县园林草地定级和基准地价制定工作竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
堆场北侧主地沟沟沿维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区公共交通场站项目(D2-06-01地块、F3-03-04地块)外电源接入工程及充电桩工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区毛演堡镇中心校崔庄小学综合楼项目工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303842501宣传沧州战略合作项目-与石家庄中新国闻传媒有限公司宣传合作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309292300632301献县郭庄镇孔尧京村至丁庄道路工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306302300822301涞源县南马庄乡护岸水毁修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306362300752301顺平县2023年中央水库移民扶持基金项目(第二批)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309222300952211青县行政审批局分散评标设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
Z1306832300232301安国市城区背街小巷综合提升民生实事工程进行跟踪审计费结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县纪委监委档案室项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段一弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】萍河连通藻苲淀工程(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
顺平县2023年中央水库移民扶持基金项目(第二批)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区毛演堡镇中心校崔庄小学综合楼项目工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
青县行政审批局分散评标设备采购项目(二次)竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
涞源县2023年度太行山生态综合治理项目人工造林公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市公安局交通警察大队停车服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
香河县工商贸领域视频监控全覆盖建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台本级河北卫视落地覆盖项目(五)单一来源成交结果公示
【河北】【中标结果】
滦南县民政局冬季取暖生物质颗粒采购项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目成交公告
【河北】【中标结果】
大曹庄工业园区总体规划环境影响评价项目单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗管理委员会物业综合服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023年京沈高铁平泉北-辽宁界(辽宁管辖区域)隧道室分维护项目成交候选人结果公示
【河北】【中标结果】
选将营乡二道营村美丽乡村配套工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县纪委监委档案室项目竞争性磋商中标结果公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息