网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[赞皇县]河北华巨电气设备有限公司年产6万台套高效智能新能源配电设备项目施工
【河北】【中标结果】
[赞皇县]河北华巨电气设备有限公司年产6万台套高效智能新能源配电设备项目设备采购及安装(一)
【河北】【中标结果】
[赞皇县]河北华巨电气设备有限公司年产6万台套高效智能新能源配电设备项目监理
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄汽车产业园桥西区销售中心项目施工总承包合同
【河北】【中标结果】
2023年内丘县苹果产业绿色高产高效行动结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年中央水利救灾资金水毁修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-后期服务(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-后期服务(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
无缝管及圆钢采购2023.10.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
特殊圆钢2023.10.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2023年生产类设备采购 (第十一批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
玻璃采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团爱诺有限公司仓储租赁及货物搬运项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
开平板2023.10.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
制动块采购23.10.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306312200562014望都县中医医院二期建设项目(体检及传统治疗中心、公寓及餐饮中心)中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2023年第五次服务类招标采购推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
储备林苗木拍卖公告
【河北】【中标结果】
井陉县南峪镇岸底村黄龙沟及地都村右沟淤积土石料拍卖
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区管理委员会开发区区域评估项目公开招标A包气候可行性论证废标公告
【河北】【中标结果】
成安县公安局新能源汽车采购项目合同备案
【河北】【中标结果】
保定清西陵景区绿化养护项目第三期第一包合同
【河北】【中标结果】
深泽县新开初级中学校舍维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院花海院区一期工程总承包
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区污水治理工程检验试验服务
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区污水治理工程全过程管理服务
【河北】【中标结果】
G1311032300472001冀州区2023-2024年采暖季洁净型煤保供项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032300472001冀州区2023-2024年采暖季洁净型煤保供项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电五局华中分公司浠水县沿河北路污水管网项目HDPE承插式双壁缠绕结构壁管(A型管)采购项目...
【河北】【中标结果】
承德市残疾人联合会残疾人辅助器具采购项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
G1302742300562001海港开发区供水管道扩改-乾坤街(和谐路-崇礼路)管网、道路工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞水县栗村小学操场建设项目合同
【河北】【中标结果】
保定清西陵景区绿化养护项目第三期第五包合同
【河北】【中标结果】
保定清西陵景区绿化养护项目第三期第四包合同
【河北】【中标结果】
公开拍卖房屋租赁权、废旧物资、废旧车辆等
【河北】【中标结果】
井陉县南峪镇岸底村黄龙沟及地都村右沟淤积土石料拍卖
【河北】【中标结果】
公开拍卖房屋租赁权、废旧物资、废旧车辆等
【河北】【中标结果】
公开拍卖三河市皇庄镇2023年腾退新房村政府工程林
【河北】【中标结果】
清西陵马槽沟泊岸坍塌段灾后修复工程合同
【河北】【中标结果】
南区110KV电力迁改工程合同
【河北】【中标结果】
保定清西陵景区绿化养护项目第三期第二包合同
【河北】【中标结果】
沙河大街管廊项目施工过程造价咨询及结算审核造价咨询
【河北】【中标结果】
涞源县直隶黑猪养殖基地建设项目施工过程造价咨询及结算审核造价咨询
【河北】【中标结果】
保定清西陵景区绿化养护项目第三期第三包合同
【河北】【中标结果】
易县职业技术教育中心道路维修改造项目合同
【河北】【中标结果】
2023年厕所后期管护平台提升项目
【河北】【中标结果】
重型柴油车尾气检测项目
【河北】【中标结果】
易县空气质量源解析及改善措施
【河北】【中标结果】
G13063223003020012023年安新县城文化公园建设项目(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市市场监督管理局计量器具强制检定项目服务合同
【河北】【中标结果】
易县东苇场生态清洁小流域综合治理工程
【河北】【中标结果】
2023年中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展资金(学校设备购置项目)采购合同
【河北】【中标结果】
G1311242300312021饶阳县滹沱河行洪区防洪整治建设项目(天然气工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区9号10号通用泊位工程(地基处理部分)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年邢台市信都区高标准农田建设项目田间道路工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台市信都区高标准农田建设项目田间道路工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
北戴河新区自建房安全排查项目
【河北】【中标结果】
献县2023年农村住房保险项目三标段
【河北】【中标结果】
献县2023年农村住房保险项目二标段
【河北】【中标结果】
青县子牙新河上伍崩岸水毁修复工程
【河北】【中标结果】
G1302092302672001国营柏各庄农场第二分场2023年农村公益事业财政奖补项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-后期服务(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-后期服务(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-后期服务(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市公安局H.265高清视频指挥调度系统升级建设竞争性谈判合同
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区民政局2023年政府购买社会救助服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
源头治理超限超载监管平台智能化升级改造及源头公示企业称重监控设施安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州黄骅港航务工程有限公司耙吸式挖泥船“沧航浚1”“沧航浚2”船舶保险项目
【河北】【中标结果】
【中选公告】河北师范大学音乐学院“叩响音乐之门”系列校园音乐鉴赏会节目制作采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
石铁锦园(住宅及幼儿园)项目断桥铝门窗、玻璃幕墙及铝合金百叶(暂估价)制作及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北农业大学东西校区供暖站高低压配电柜电气预防性试验及维保服务采购项目项目询价采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
冀州区自然资源和规划局2023-39号地块国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
【河北】【中标结果】
河北华巨电气设备有限公司年产6万台套高效智能新能源配电设备项目施工
【河北】【中标结果】
建华大街(仓宁北路-南三环)道路及管廊工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北华巨电气设备有限公司年产6万台套高效智能新能源配电设备项目设备采购及安装(一)
【河北】【中标结果】
河北华巨电气设备有限公司年产6万台套高效智能新能源配电设备项目监理
【河北】【中标结果】
深圳市坪山排水有限公司2023-2024年度快硬自流料、速干水泥采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区昝岗管理委员会物业综合服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】勘察设计质量抽查技术服务(2023年)项目标包一中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】勘察设计质量抽查技术服务(2023年)项目标包二中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局2023年广播电台服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县城文化公园建设项目(二期)EPC总承包 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔莆田市分公司溪白安置房光纤直放站采购项目(第二次) 中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中化三建内蒙古分公司-双良晶硅新材料(包头)有限公司30GW大尺寸单晶硅片项目-动力配电箱成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2023年抗旱应急项目结果公示
【河北】【中标结果】
康保县人民医院新建仓库工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区管理委员会开发区区域评估项目公开招标B包考古调查勘探中标结果公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院空天技术应用实训基地建设项目方案设计竞争性磋商成交公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息