网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
古冶区城市基础设施提质增效项目(二期)-老旧污水管网改造工程监理
【河北】【中标结果】
承德市行政审批局政务服务掌上办提升工程项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
防冰设计软件中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市润江源供水有限公司化验室提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区2023年上半年国土变更调查工作项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
防冰设计软件中标公告
【河北】【中标结果】
Z13030623014323012023年度抚宁城区施划冷漆标线工程结果公告
【河北】【中标结果】
中化九建-唐山三友硅业有限责任公司20万吨年有机硅扩建工程项目-非标加工件采购方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-攀钢项目-高分子电缆桥架-公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302272301172301唐山市迁西县旧城乡后河东寨村2023年度农村综合改革示范村项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307272300862001阳原县中共阳原县委宣传部2023年农家书屋采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310012300422301廊坊市生态环境局执法车辆租赁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242300732001香河县工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242300711021滦南县教育局2023-2024学年度滦南县农村小学生营养改善计划蛋奶采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002304602301广阳区委托第三方监测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242300812301急需升级改造阳光馨城公租房供暖设施工程结果公告
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区东区环卫人工保洁服务(2023-2026)项目(一标段)
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局2023上半年国土变更调查项目
【河北】【中标结果】
2023年小街小巷整治提升项目测绘成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区第一初级中学教学设备采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区中医医院设备采购003包废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛某部码头维修改造项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局本级局办公楼修缮工程废标公告
【河北】【中标结果】
天津中医药大学第一附属医院石家庄医院建设项目设计.中标公告
【河北】【中标结果】
米北庄村内道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
【自采】-河北承德平泉小寺沟100MW光伏项目、张家口察北区清润150MW光伏项目质量及技术尽调结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院审计专业群布局及对接产业契合度分析咨询项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局抚宁分局2023年度抚宁城区施划冷漆标线竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
10月金刚石复合片钻头等项目成交公告
【河北】【中标结果】
10月应急计划(大臂等)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
10月42.5级散装项目成交公告
【河北】【中标结果】
10月环氧树脂涂层复合钢管项目成交公告
【河北】【中标结果】
风送式喷雾机(分体式)采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
皮带电机、截割电机、破碎机电机及油缸修理项目成交公告
【河北】【中标结果】
10月弧角刮刀型PDC钻头等项目成交公告
【河北】【中标结果】
10月不锈钢耐磨闸阀等项目成交公告
【河北】【中标结果】
202309新制剂玉米淀粉询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
10月风镐尖等项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司倍达分厂气相色谱仪采购成交公告
【河北】【中标结果】
救护车采购(第2次采购)成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司公用工程厂反渗透膜2023-2024年度清洗维检二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
10月份泵及配件 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭前处理车间摆锤、锣片采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
江苏冀恒供应链有限公司唐钢南区采购安装围挡项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿供暖设备检修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭质控部桌牌、放大镜采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业化玻类物料询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业印刷品询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
国神公司亿利电厂化学运行药剂框架预测采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
中化二建-西南分公司-印尼华青铝业-管件-公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-中联公司神府-黄甫气田天然气干线管道建设工程一标段土建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2023年邯郸市复兴区户村镇康庄乡镇高标准农田建设项目第四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302742300582001唐山港集团股份有限公司2台门座式起重机自动化改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年邯郸市复兴区户村镇康庄乡镇高标准农田建设项目第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年邯郸市复兴区户村镇康庄乡镇高标准农田建设项目第九标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年邯郸市复兴区户村镇康庄乡镇高标准农田建设项目第五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年邯郸市复兴区户村镇康庄乡镇高标准农田建设项目第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300162001厂通路跨潮白河大桥(大厂段)河道防护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【望都县中医医院综合楼接建局部四层办公施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年邯郸市复兴区户村镇康庄乡镇高标准农田建设项目第七标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年邯郸市复兴区户村镇康庄乡镇高标准农田建设项目第八标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年邯郸市复兴区户村镇康庄乡镇高标准农田建设项目第六标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛某部码头维修改造项目(三次)】废标公告
【河北】【中标结果】
【2023年邯郸市复兴区户村镇康庄乡镇高标准农田建设项目第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
政策性农房保险服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局原秦皇岛市北戴河聚源铝业有限公司地块土壤污染状况调查技术服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
清河经济开发区基础设施工程(三期)-现状道路环境改造工程设计施工总承包(EPC)(道路及交通工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
惠阳航空螺旋桨有限责任公司转让保定市莲池区东元宝小区12-4-401号房产成交公告
【河北】【中标结果】
清河经济开发区基础设施工程(三期)-现状道路环境改造工程设计施工总承包(EPC)(绿化工程-长江街)中标结果公示
【河北】【中标结果】
惠阳航空螺旋桨有限责任公司转让保定市莲池区紫河套10号楼1号门脸成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023年承德县及双滦区视频监控联网项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
关于(承德医学院附属医院南院区生活热水机组节能改造项目)院内竞争性磋商 项目中标公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区大庙镇人民政府本级小三岔口村壮大村集体经济项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局本级唐山市县(市)区级国土空间总体规划(分区规划)技术审查(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
滦南县教育局2023-2024学年度滦南县农村小学生营养改善计划蛋奶采购招标项目(双盲+远程异地+分散评审)(第三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
常郭镇东马连庄村集贸市场改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z13062723010620012023年薄弱环节能力提升设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京大学人民医院雄安院区建设工程EPC工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
北东坊村农村综合改革示范村项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2023年农田灌溉机井维修工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程、起步区第五组团东侧连接通道工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)三十三标段合同
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)三十四标段合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1307242300602301沽源县业余体育学校新建综合体育馆项目结果公告
上一页
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息