网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1309832302312001港城区市政排水管网改造提升工程-港城区市政雨污管道清淤及排查整治项目结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市医疗保障局医疗保障信息平台运维服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302082301002201唐山市丰润区中医医院设备采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
选将营乡二道营村美丽乡村配套工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309842300472201河间市2023年黎民居乡大杨郭庄村、前留保住村发展新型农村集体经济项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282301102301夏垫镇北坞四村道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262300642001兴隆宫镇赵王新河防洪整治旧村拆除项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
赵县园林草地定级和基准地价制定工作竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
堆场北侧主地沟沟沿维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区公共交通场站项目(D2-06-01地块、F3-03-04地块)外电源接入工程及充电桩工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区毛演堡镇中心校崔庄小学综合楼项目工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303842501宣传沧州战略合作项目-与石家庄中新国闻传媒有限公司宣传合作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309292300632301献县郭庄镇孔尧京村至丁庄道路工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306302300822301涞源县南马庄乡护岸水毁修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306362300752301顺平县2023年中央水库移民扶持基金项目(第二批)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309222300952211青县行政审批局分散评标设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
Z1306832300232301安国市城区背街小巷综合提升民生实事工程进行跟踪审计费结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县纪委监委档案室项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段一弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】萍河连通藻苲淀工程(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
顺平县2023年中央水库移民扶持基金项目(第二批)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区毛演堡镇中心校崔庄小学综合楼项目工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
青县行政审批局分散评标设备采购项目(二次)竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
涞源县2023年度太行山生态综合治理项目人工造林公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市公安局交通警察大队停车服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
香河县工商贸领域视频监控全覆盖建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台本级河北卫视落地覆盖项目(五)单一来源成交结果公示
【河北】【中标结果】
滦南县民政局冬季取暖生物质颗粒采购项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目成交公告
【河北】【中标结果】
大曹庄工业园区总体规划环境影响评价项目单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗管理委员会物业综合服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023年京沈高铁平泉北-辽宁界(辽宁管辖区域)隧道室分维护项目成交候选人结果公示
【河北】【中标结果】
选将营乡二道营村美丽乡村配套工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县纪委监委档案室项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
转阀、阀组采 购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303262300762301北戴河新区留守营管理处水沿庄至滨海新大道道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1307002301422001河北省烟草公司张家口市公司模块化机柜及相关配套设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市2022年度杨柳庄镇孟家峪村一区土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市2022年度王店子镇韩新庄子村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
易县乡村特色产业发展规划项目
【河北】【中标结果】
易县“十四五”巩固拓展脱贫成果与乡村振兴有效衔接规划项目
【河北】【中标结果】
华北健康养老产业有限公司统一资源管理平台(URM)系统升级成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北健康养老产业有限公司态势感知平台成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市柏乡县城镇既有管道燃气用户壁挂炉加装安全装置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县南峪镇岸底村黄龙沟及地都村右沟淤积土石料拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
东方食品城园区绿化及市政设施服务外包中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年通村道路两侧绿化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市教育局智慧教育平台项目设备中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局本级局办公楼修缮工程废标公告
【河北】【中标结果】
关于公开征集2024年政协提案线索的通知
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院人力资源服务项目结果成交公示
【河北】【中标结果】
隆化县郭家屯镇干沟门村等村基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]
【河北】【中标结果】
[藁城区]
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
大曹庄工业园区总体规划环境影响评价项目单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002308281201唐山工业职业技术学院大数据和网络中心网络网络运维系统延保等4个服务竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
学术报告通知
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(四标段:水泵安装工程)施工合同
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]太行-软件产业园一期项目施工
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县新开初级中学校舍维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311282300522001阜城县2022年-2023年城区供热改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300482001营东新区纬一路、纬二路等道路建设工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300542001桃城区2023年次干道路海绵改造提升项目(庆丰街、政通街)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282300512001阜城县2022年-2023年城区供热改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300482001营东新区纬一路、纬二路等道路建设工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300522001桃城区2023年次干道路海绵改造提升项目(站前东路、新桥北街)中标结果公示
【河北】【中标结果】
单塔子加油站西侧地块土地平整项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院过氧化氢低温等离子灭菌器中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院呼吸神经肌肉刺激仪、五官超短波治疗仪中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院电子支气管镜中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院胸阻抗断层成像仪中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院体外膜肺氧合系统中标通知书
【河北】【中标结果】
深泽县新开初级中学校舍维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区安全生产隐患排查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县应急管理局森林草原消防大队被服项目 中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年通村道路两侧绿化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
润石智谷产业园项目(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年定州市经济开发区集中供热工程预制直埋保温管采购(第二批)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院门诊医技病房综合楼项目装饰装修工程暂估价1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院门诊医技病房综合楼项目装饰装修工程暂估价2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
国网河北邢台巨鹿县供电公司生产配套用房
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息