网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区安全生产隐患排查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812301452301霸州市公安局交通警察大队停车服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北华巨电气设备有限公司年产6万台套高效智能新能源配电设备项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北华巨电气设备有限公司年产 6 万台套高效智能新能源配电设备项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县历史遗留矿山修复治理项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北华巨电气设备有限公司年产6万台套高效智能新能源配电设备项目设备采购及安装(一)中标结果公示
【河北】【中标结果】
药业万洲各部门色谱耗材计划231008 预中标公告
【河北】【中标结果】
特殊圆钢2023.10.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
实验烛式过滤器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洲筛网 预中标公告
【河北】【中标结果】
一分厂600kW电炉大修项目成交公告
【河北】【中标结果】
质控部色谱耗材计划231016 预中标公告
【河北】【中标结果】
制剂一车间空调控制器采购 预中标公告
【河北】【中标结果】
质控部空调维修计划230608 预中标公告
【河北】【中标结果】
各部门气体计划231026 预中标公告
【河北】【中标结果】
【228二期工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【海港开发区供水管道扩改-乾坤街(和谐路-崇礼路)管网、道路工程EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“2023-2025年计算机设备类维修维护服务采购”项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口经济技术开发区城市管理综合行政执法局钻石路路面修复项目】废标公告
【河北】【中标结果】
【正定县人民法院审判法庭用房、地下车库及人民防空地下室建设项目精装修及配套工程、信息化及附属配套工程招标代理机构比选】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年邢台市信都区高标准农田建设项目水利工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台市信都区高标准农田建设项目水利工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区管理委员会开发区区域评估项目公开招标B包考古调查勘探中标结果公告
【河北】【中标结果】
孟村县正港路市政基础设施改造提升中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县全民健身中心设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092302672001国营柏各庄农场第二分场2023年农村公益事业财政奖补项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306272301272202唐县第六小学空气能冷热源系统机组采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗管理委员会物业综合服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院医疗设备维修保养服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002303872001保定市供水管网设施提升改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县小营乡2023年以工代赈项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
Z1309832302392301工农大道支路配套工程二标段结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县小营乡2023年以工代赈项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
大名县第三中学高中部教学楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
永年区第二职教中心新建项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县小营乡2023年以工代赈项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302082300882001唐山市丰润区环卫一体化提升改造项目采购可回收物智能投放箱项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【228二期工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304102501河北广播电视台宣传沧州战略合作项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司聚合硫酸铁采购(三次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北美拓文化发展有限公司京南后海商业街项目设计、施工EPC工程总承包监理合同
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区管理委员会开发区区域评估项目公开招标B包考古调查勘探中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县应急广播(葛仙庄镇)设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
中兴路西延柏乡段(西环路至临城界)道路工程工程总承包监理
【河北】【中标结果】
建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区公共交通场站项目(D2-06-01地块、F3-03-04地块)外电源接入工程及充电桩工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】萍河连通藻苲淀工程(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段一弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
隆尧县尧山东麓和南麓农田综合灌溉建设项目-施工(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年邢台市信都区高标准农田建设项目田间道路工程施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台市信都区高标准农田建设项目设备采购与安装一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台市信都区高标准农田建设项目设备采购与安装三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台市信都区高标准农田建设项目田间道路工程施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台市信都区高标准农田建设项目设备采购与安装二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台市信都区高标准农田建设项目设备采购与安装四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台市信都区高标准农田建设项目田间道路工程施工五标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台市信都区高标准农田建设项目水利工程施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1303242300702001卢龙县历史遗留矿山修复治理项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303252301032301开发区分局移动警务室采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区管理委员会开发区区域评估项目公开招标B包考古调查勘探中标结果公告
【河北】【中标结果】
永年区第二职教中心新建项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县滹沱河行洪区防洪整治建设项目(天然气工程)三次中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-后期服务(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-后期服务(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县尧山东麓和南麓农田综合灌溉建设项目-施工(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-后期服务(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县园地林地草地分等定级及基准地价制定工作项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区东窑子镇人民政府苏家桥村改建安全饮水管线、水泥路面硬化综合工程
【河北】【中标结果】
Z1302002307502001唐山市县(市)区级国土空间总体规划(分区规划)技术审查结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306302300802001涞源县2023年度太行山生态综合治理项目人工造林结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002308162201CA证书服务结果公告
【河北】【中标结果】
某单位模拟器搬迁项目废标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息